Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111432 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

На Новой Гвинее племя оолугов существует в двух параллельных мирах
Опубликована 28 сентября 2016,  в раздел » ---   |  разместил: mr.Robinson

Каких только чудес нет на нашей планете, поэтому сказать, что современная наука все познала и изучила, будет, по меньшей мере, наивным. Это понимают даже сами ортодоксальные ученые, правда, они почему-то уверены, что тайн на Земле осталось не так уж много и они практически все подвластны современной науке.

То так ли это? Достаточно сказать, что по-настоящему не изучены даже все народы нашего мира, например, на Новой Гвинее есть уникальное в своем роде племя оолугов. Уникально оно не только тем, что живет совершенно изолированно от современного цивилизованного общества, а своей способностью существовать сразу в двух параллельных мирах – в нашем и еще одном, которое для оолугов является ареной непрекращающейся битвы за свое существование.

Все представители этого племени раскрашивают свое тело натуральной краской в два цвета – черный и белый. Белый цвет символизирует у них наш мир, который они называют Страной Дня (Света). Черный цвет символизирует совершенно иной мир – Страну Теней, где, по утверждению оолугов, все не так, как здесь на Земле. Там нет солнца, и мир погружен в постоянную тьму, в которой обитает множество чудовищ, приспособленных к такой темной жизни.



Передвигаться в Стране Теней можно легко огромными прыжками, приблизительно на расстояние в пятнадцать метров, что позволяет оолугам спасаться бегством от многих страшных монстров того мира. Там, к примеру, обитают муравьи размером с кабана, крылатые человекообразные обезьяны и многие другие невероятные животные, которые, все без исключения, опасны для человека Страны Дня.

Параллельный мир может быть просто ужасным

В Стране Света оолуги живут тихой и размеренной жизнью папуасов Новой Гвинеи, а вот в Стране Теней им приходится постоянно бороться как с опасными животными, так и с местным населением, чем-то похожим на неандертальцев (согласно описаниям оолугов).



Папуасы попадают в Страну Теней совершенно непроизвольно, иногда это может происходить несколько раз за день. В этом случае человек вдруг замирает, а его взгляд стекленеет. Находясь в таком трансе, оолуг может вдруг покрыться ранами, кровоподтеками или даже свалиться на землю замертво. Сами папуасы объясняют такие странные превращения тем, что человек в это время в Стране Теней получает раны и увечья, или, в худшем случае, бывает даже убитым либо съеденным ужасными животными, коих в том мире превеликое множество.

Кстати, современные ученые тщательно исследовали раны погибших, констатируя, что они могли быть нанесены каким-то «неземным» оружием, а также зубами и когтями совершенно неизвестных науке животных. Самое удивительно, что папуасы иногда «притаскивают» в наш мир оружие или что-то еще из Страны Теней. Все это также подвергалось тщательному изучению в современных лабораториях. Вывод ученых однозначен – все эти вещи инопланетного происхождения.



Получается, что папуасы Новой Гвинее могут «прогуливаться» в параллельный мир, причем совершенно свободно, то есть без всякой привязки к так называемым кротовым норам, якобы соединяющие такие параллельные реальности (мнение некоторых ученых). Вот только другой мир для них оказался настолько жутким, что его не пожелаешь и врагу своему. Более того, самое страшное в этом случае заключается в том, что члены племени попадают туда не по своей воле, да еще и довольно часто. Интересен и такой факт, что «разбудить» оолуга, когда он находится в трансе, то есть вернуть в наш мир силой, невозможно – он может это сделать лишь сам. Однако, как говорят папуасы, «проснуться», сбежать из Страны Теней по своей воле также невозможно, это происходит как-то само собой.

Добавим, что некоторые исследователи, которые на протяжении длительного времени жили вместе с племенем оолугов, всячески пытались впасть в транс и отправиться в Страну Теней, полагая, что подобное перемещение зависит от уникальности данной местности, однако у них ничего не получилось. Такое дано только оолугам, и эта их странная способность уходить в параллельный мир передается из поколения в поколение…


esoreiter.ru






Источник — «На Новой Гвинее племя оолугов существует в двух параллельных мирах»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2104  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Истории о путешествиях в иные измерения
  • О полтергейстах и иных мирах
  • «Охота на ведьм» в Папуа Новой Гвинее – явление нередкое
  • Переходы в иные миры
  • Новое племя папуасов и 145-летняя женщина.


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте