Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110941 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Летчик-снайпер сбил над Азовским морем НЛО
Опубликована 8 января 2008,  в раздел » НЛО   |  разместил: umaxse
Газета "Сегодня" нашла людей, которые утверждают, что видели НЛО и Снежного человека.

Летчик-снайпер сбил над Азовским морем НЛО

Летчик Синяков. На его счету 4000 полетов и более 500 прыжков с парашютом.


ЛЕТЧИК-СНАЙПЕР СБИЛ НЕОПОЗНАННЫЙ ОБЪЕКТ

Летчику-истребителю Вячеславу Синякову — 66 лет. На его счету 4000 полетов и более 500 прыжков с парашютом. В 28 лет он уничтожил неопознанный летающий объект.

"Форма геометрически правильная: в верхней части конус, в средней — цилиндр, внизу — сфера. Поверхность серебристо-голубая, в диаметре 60—80м, высота — 100—120м. Сквозь оболочку виден какой-то предмет с квадратными выступами, расположенными строго по центру объекта. Находится на высоте 21180 м", — передал он тогда на командный пункт. В 69-м радары зафиксировали неопознанного нарушителя границы. Синяков должен был его перехватить. "Помню, пришлось беречь топливо — запас на истребителе-перехватчике Су-9 весьма ограничен. Начинаю разгон, уже прошел скорость звука — более 1000 км/ч, — вспоминает Вячеслав Семенович. — Наблюдаю на приборах и визуально предмет в виде крохотной светящейся точки. Прошу разрешения на атаку. Но поступила команда лишь изучить цель и передать данные.

Я понял, что атаковать доверят командиру эскадрильи, он ведь старший по званию. Посадил машину, сделал доклад. Но командир, поднявшись в небо, НЛО не обнаружил." Через годы выяснилось, что у командира просто было слабое зрение. Но признайся он в этом тогда — немедленно "списали" бы на землю. И вдруг снова команда: "Готовность №1". На этот раз отправили таки Вячеслава, дали топливо "под заглушку", и сказали: "Коли в мундире дырку!" На языке пилотов — жди награды. Неопознанный объект летал над Азовским морем, вблизи берегов и задача усложнялась тем, что обломки истребленного НЛО могли упасть на жилые территории. Приборы на расстоянии 100 км снова "увидели" странный объект. Самолет несся со скоростью 2000 км/ч — две скорости звука, и только накопленный годами службы опыт, позволил Синякову избежать столкновения с огромным аппаратом. По его словам, после того как НЛО протаранили две ракеты, он стал на глазах менять форму и разрушаться. Оказалось, перед тем объект пролетел с северо-запада на юго-восток Украины более 800 км. Помимо экипажа Вячеслава в небо поднимались еще несколько самолетов-перехватчиков с других аэродромов, но не смогли уничтожить цель. "Так никто достоверно и не ответил, что же это был за объект, — признается Вячеслав, — Нам говорили на учениях, что в воздухе могут встречаться автоматические дрейфующие аэростаты — иностранные разведчики, которые используются для слежения за аэродромами. Но они — шарообразной формы. А передо мной тогда был конус. Тем не менее, я не верю в мистику, я летчик — человек-практик. Так что не думаю, что то был объект из других цивилизаций".

Летчик-снайпер сбил над Азовским морем НЛО ПОЛКОВНИК НОЧЕВАЛ У ИНОПЛАНЕТЯН

Запорожский уфолог Владислав Канюка уверяет, что запросто общается с инопланетянами и даже видел Снежного человека 14 раз.

У него солидная коллекция видеозаписей аномальных явлений и фотографий. Встретил нас Владислав Евдокимович при погонах с тремя большими звездами. Оказалось, он еще и полковник Запорожского казачества, возглавляющий специальную Управу исследований загадочных явлений. "Я заметил, что НЛО часто сопровождают наши казацкие мероприятия, — говорит он. — Наверное, потому, что у казаков сильные энергетические поля. Кстати, в начале ноября я заснял летающий объект над запорожским Свято-Покровским кафедральным собором во время торжественной церемонии открытия. Только в Запорожской области я насчитал порядка десяти мест, которые облюбовали инопланетяне. Самое любимое у них — остров Хортица. Да инопланетяне рядом с нами". Запорожец уверяет, что мы просто не умеем с ними общаться. Он же, мол, не раз говорил с пришельцами: "В голове сами собой появляются строчки, которые принадлежат не тебе, а собеседнику. Они открыли мне тайну селекции человека. Объяснили, как «заказывать» рождение художника, ученого, спортсмена, балерины или актрисы, и избегать рождения наркоманов, преступников и убийц". На вопрос: "Как же именно?", уфолог ответил: "Зависит селекция от расположения планет в момент зачатия. И расчет можно сделать по сложной системе полей. Инопланетяне давно живут по таким принципам, поэтому ушли далеко вперед в развитии. А к нам прилетают, чтобы увидеть свое прошлое, посмотреть, какими они были раньше". Конкретно уфолог назвал только сроки, в которые человечество могло бы стать "белым и пушистым" — 40 земных лет. Аномальные явления он разыскивает уже 30 лет. Был не в одной экспедиции, в том числе и на Памире, где с одним из самых известных в Союзе альпинистов, Игорем Тацлом, искал снежного человека. Но по словам Владислава Евдокимовича, за Йетти далеко ходить не надо — его следы он однажды обнаружил в лесах близ поселка Сарны Ровенской области.

— Лично я не пробовал вызывать инопланетян, но мой товарищ умел. Как-то он заявил, что если мы захотим, то он их для нас позовет, но только если мы не будем смеяться над ним и над существами из других планет. И они таки прилетели! Возникло яркое зарево, из которого появились две светящиеся фигуры. Они подошли к нам, остановились неподалеку, а потом исчезли. В один из таких визитов мы с ними и пообщались. А однажды пришельцы украли нас с приятелем. Мы погрузились в какой-то сон или транс. Как показалось, минут на десять. А когда пришли в себя, то поняли, что проспали до следующего утра, зато в указательном и большом пальцах у меня и на ладошке у приятеля — какие-то темные имплантаты. Куда я потом ни обращался, мне везде говорили, что это неизвестный науке сплав, — разводит руками Владислав Евдокимович.

ТАК ЕСТЬ ИЛИ НЕТ НЕЧЕЛОВЕКИ

Споры о существовании инопланетян ведутся уже несколько десятилетий. А истина все не рождается. Одни продолжают гоняться за гуманоидами или хотя бы за Йетти, с пеной у рта, доказывая, что облачко необычного цвета и есть летающая тарелка. Другие — выдвигают контраргументы, против логичности которых действительно сложно что-то возразить.

К первым принадлежит житель Запорожья, который предоставил в редакцию несколько фото непонятных существ. Ко вторым — бывший летчик Вячеслав Синяков. Он утверждает, что в небе полно разведывательных устройств. Один из таких ему довелось уничтожить во времена холодной войны. Вот и вся мистика. НЛО, по его признанию, встречались сколько угодно. Но это были: кометы, иллюзорное восприятие в облаках, отражение собственного самолета, ночные полеты вертолетов с включенными огнями, отражение факелов двигателей ракет во время боевых стрельб на государственных полигонах. Да чего только не было! Но это не НЛО из других планет. Словом, верьте, кому вам больше нравится.

Катерина Радченко, Леся Шелест

источник - www.segodnya.ua









Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 10786  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Все чаще можно увидеть НЛО над Владивостоком
  • Йети живет на острове Хортица
  • На днях неопознанный летающий объект был замечен в штате Нью-Джерси
  • В челябинский метеорит врезался неопознанный летающий объект
  • Неопознанный летающий объект преследовал автомобиль


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте