Непознанное на senav.net > НЛО > Инопланетное нашествие

Инопланетное нашествие


20 марта 2008. Разместил: admin
Инопланетное нашествие

На пришельцев, регулярно облетающих земной шар и зависающих над экологически опасными объектами военными базами, атомными электростанциями и т. д., земляне смотрят по-разному. Например, по мнению известного уфолога Георгия Куницына, люди до сих пор не перебили друг друга только благодаря инопланетянам - «Их корабли неоднократно видели над полями великих сражений. И всякий раз в таких случаях завоеватели проигрывали, хотя по всем законам военной науки должны были одержать победу».
Занимаются столь благородным делом представители галактической расы более высокого, чем земляне, уровня развития. «Они заинтересованы, чтобы нарождающиеся цивилизации не уничтожили себя сами, - убежден Куницын. - Каждая новая культура создает свои собственные оригинальные технологии и способы общественной организации, которые используют обитатели других планет. Поэтому космиты стремятся не допустить их самоуничтожения». Однако не всегда пришельцы несут землянам мир и процветание.

Сценарий похищения
Генеральный директор Уфоцентра Владимир Ажажа с помощью гипноза смог установить что именно пережили участники встреч с пришельцами. Вот стандартный сценарий таких встреч. Около трех-четырех часов утра все «ненужные» члены семьи погружаются в глубокую фазу сна. Намеченная жертва вначале чувствует оцепенение, а затем полностью лишается сил. С помощью энергетического луча ее извлекают из постели и доставляют в лабораторию, находящуюся на 6орту НЛО, где оценивают пригодность человека для дальнейших опытов. С этой целью проводится биомедицинское экспресс-обследование. Затем у "кондиционных клиентов" забирают продукты воспроизводства: у мужчин - сперму, у женщин - яйцеклетку. На это требуется час, иногда меньше. После этого у человека блокируют память и отправляют его назад.

Для чего же производятся эти сложные обследования и процедуры? Некоторые исследователи считают, что генофонд человечества используется для предотвращения вырождения близкой по биологическим признакам расы инопланетян. Но есть и другая гипотеза.
В 1986 году в Англии при хромосомных исследованиях околоплодной жидкости у одной женщины был обнаружен имплантатна клеточном уровне своеобразная матрица с программой в виде бинарного кода. По мнению председателя Комиссии по аномальным явлениям Русского географического общества Евгения Литвинова, инопланетяне, возможно, создают на Земле агентурную сеть. Вначале они незаметно трансплантируют свою зиготу земным женщинам, а затем, пока беременность еще не выявлена, изымают гибридный плод 6езоперационным способом.

Межпланетные конфликты
Люди нечасто сталкивались с пришельцами непосредственно, но все ж такие случаи были, в том числе и на территории России. Силы обороны немогли спокойно смотреть, как летающие тарелки кружат над военными объектами после предупреждения и специальных запросов действовала авиация ПВО. В этом случае НЛО обычно и исчезали или, набрав недостижимую для самолетов скорость, уходили от преследования. Но порой военное противостояние все-таки происходило.
Один из первых официально зафиксированных воздушных боев имел место 16 июня 1948 года. Над озером Баскунчак летчик Апраксин обнаружил сигарообразный летающий объект, вторгшийся в воздушное пространство СССР. Пилот открыл огонь из авиапушек. НЛО ответил лучевым ударом. Электрика самолета вышла из строя, мотор заглох, а летчик на какое-то время ослеп. Потом приборы заработали, и Апраксин смог посадить самолет

В июле 1965 года произошел настоящий бой между НЛО и советскими ракетными дивизионами, дислоцированными в Северном Вьетнаме. Над одной из ракетных бригад завис огромный дисковидный объект, не отвечавший на запрос по системе опознавания «свой-чужой». Командир подразделения получил приказ открыть огонь на поражение. Три дивизиона произвели залп из ракетных комплексов «Куб». В ответ серебристый диск нанес лучевой удар по одному из дивизионов. Ракетные установки, радары слежения, станция наведения были превращены в груду обломков. Весь обслуживающий персонал - двести человек - погиб.

В 1987 году, 13 октября, в Туркестанском округе во время проведения маневров в небе неожиданно появилась летающая тарелка. Солдаты ПВО сбили подозрительный объект ракетой класса «земля-воздух». НЛО рухнул и его корпус развалился надвое. Не успели люди приблизиться к обломкам как из них выбрались пять крошечных гуманоидов с непомерно крупными головами. Затем произошло невероятное: существа быстро сбили в кучу и превратились в один довольно большой шар. Из него послышалось гудение, переходящее в оглушительный свист. Затем шар сделался ярко-белым, удвоил свои размеры и взорвался. Во все стороны полыхнули ослепительные лучи. Комиссия, прибывшая на место происшествия, обнаружила, что из двадцати пяти солдат - двадцать три превратились.. в каменные глыбы. На двоих оставшихся в живых лучи почему-то не оказали воздействия.
Обломки НЛО и окаменевшие люди были доставлены в засекреченный подмосковный институт.

В докладе, переданном учеными в КГБ, было, указано: «Какой-то неизвестный источник энергии мгновенно изменил физиологическую структуру тел солдат, превратив их в субстанцию, которая в молекулярном отношении неотличима от известняка». В изученных обломках НЛО ученым не удалось обнаружить ни приборов, ни явных источников энергии, приводящих в движение «тарелку». Трагические результаты столкновений с НЛО заставили Министерство обороны СССР издать приказ запрещающий применение в отношении аппаратов пришельцев любых видов вооружения или каких-либо действий, которые могут привести к конфронтации. Как сказал в своем интервью главнокомандующий войсками ПВО генерал армии Иван Третьяк: "Применение существующих или специально создаваемых средств борьбы с НЛО до того момента, пока наукой не установлен сам факт их внеземного происхождения, пока не определена возможная степень исходящей от них угрозы, я считаю преждевременным... Непонятные явления надо изучать, а не уничтожать".

ЦРУ против НЛО
Примерно теми же были итоги столкновения НЛО с американскими самолетами. В 1988 году, 28 декабря, над горным кряжем Сьерра Бераия в Пуэрто-Рико появился неопознанный летающий объект треугольной формы размером с футбольное поле. Три истребителя воздушных сил США вылетели ему навстречу. Сотни людей наблюдали, как два из них внезапно исчезли. Оставшийся в живых пилот третьего самолета, полковник ВВС, рассказал, что металлический треугольник, к которому летела его машина, неожиданно без всякого взрыва раскололся на две части, растаявшие в воздухе. С середины 60-х годов XX века число столкновений НЛО с американскими самолетами резко сокращалось. Одновременно в прессе появились сообщения об официальных контактах правительства США с инопланетянами. В них упоминалось о передаче пришельцами американцам принципиально новых технологий по созданию электронно-вычислительной техники, лучевого и психотронного оружия, антигравитационные летательных аппаратов.
В обмен правительство США пообещало «закрывать глаза» на опыты космитов над людьми и животными. Прошло не очень много времени, и число похищаемых американцев достигло такого уровня, что вызвало беспокойство общественности. Ситуация стала выходить из-под контроля правительства. Тогда спецслужбам США 6ыл отдан приказ - отбить группу захваченных для экспериментов землян. Окончилась эта операция печально. Около шестидесяти прекрасно подготовленных агентов ЦРУ погибли в столкновении с инопланетянами на одной из секретных баз США. После этого происшествия на заседании группы «ММ», созданной н начале 70-х годов для поддержания контактов с пришельцами, было принято решение начать работы по созданию системы космического противодействия вторжению НЛО на Землю. Чтобы не будоражить общественность, в прессе этот проект преподнесли как «СОИ» - стратегическая защита от ракет СССР.

Михаил БУРЛЕШИН

--->>>Обсудить статью на форуме--->>>

Вернуться назад