Непознанное на senav.net > НЛО > Скрытые базы пришельцев

Скрытые базы пришельцев


17 июня 2008. Разместил: umaxse
Начиная с середины 90-х годов из американского города Пайн Буш (штат Нью-Йорк) начали поступать сообщения местных жителей о появлении в небе странных огней. 25 апреля 1997 года исследователи Джон Мацедо и Брюс Корнет из организации "Аномальные небесные явления" прибыли в город для выяснения достоверности сообщений.

Скрытые базы пришельцев


Они устроили наблюдательный пункт на окраине города, где, по рассказам жителей, чаще всего появлялись огни. Через несколько дней, проведенных в засаде исследователи убедились в правдивости рассказов очевидцев. На высоте около 300 метров над ближайшими холмами возникло несколько ярких, близко расположенных друг к другу огней. В их конфигурации можно было узнать треугольную форму НЛО. Аппарат резко повернул в сторону наблюдателей, пролетел, снижаясь над их головами, и исчез за деревьями.

На следующий день на лесной поляне в трех километрах от наблюдательного пункта Мацедо и Корнет обнаружили треугольный отпечаток выжженной земли длиной около 30 метров. Позднее в окрестностях Пайн Буша неоднократно наблюдались НЛО. Весной 2000 года в указанном районе удалось заснять на видеокамеру НЛО трех типов, в том числе и аналогичного увиденному исследователями в 1997 году. Операторы зафиксировали НЛО в виде светящейся сферы и НЛО напоминающий очертаниями воздушного змея. В его днище были видны круглые источники света, испускающие пульсирующие лучи различных оттенков. НЛО снизились над лесом в Пайн Буш, где они, вероятно, совершили посадку. Установить место приземления не удалось. По мнению уфологов в лесу может находится подземная база пришельцев.

Вернуться назад