Энциклопедия непознанного - интересное, увлекательное, необычное: НЛО, загадки истории, изобретения, катастрофы, магия. » Непознанное » Бездуховность
 
 Навигация
navigation

Подписаться на рассылку

 Наш опрос
vote
Сколько вам лет?

до 13 лет
14-18 лет
19-21 лет
22-28 лет
29-35 лет
36-45 лет
46- и более

 Календарь
calendar
«    Июнь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

 Архив новостей
arhives
Ноябрь 2008 (19)
Октябрь 2008 (39)
Сентябрь 2008 (63)
Август 2008 (62)
Июль 2008 (63)
Июнь 2008 (39)
Май 2008 (54)
Апрель 2008 (29)
Март 2008 (24)
Февраль 2008 (15)
Январь 2008 (14)
Декабрь 2007 (68)
Ноябрь 2007 (19)
Июль 2007 (3)
Июнь 2007 (45)
Май 2007 (32)

 Популярное
top news
» Немного про НЛО
» Реальные обвинения против евреев
» НЕ ВОРОЖИТЕ И НЕ ГАДАЙТЕ
» Метка дьявола
» Стиратели 21-го века
» Океан. Разгадан секрет "мертвой воды"
» Об НЛО говорят военные и ученые
» Феномен времени
» Молния-убийца. Погоня за шаровой
» Третий рейх. Операция НЛО

 партнеры
prtner links
» Юмор, приколы и байки на WF.
» АВИЦЕНА.com.ua

 счётчики
statistic






приглашаем на форум, пообщаться, обсудить статьи...

 
 Бездуховность
Непознанное размещено garuda 23 июня 2008

Казалось бы, технический прогресс принес человечеству материальные блага и комфорт.

Но, в комфорте у человека слабеют его природные качества.

Качество ума, например, вместо остроты мыслительной способности – тупеет и становится зависимым от множества кнопок, программ, машин и всего того, что составляет технический прогресс.

Технический прогресс имеет огромное количество самых разнообразных машин, но машина не обладает духовностью.

Служа машинам, и посвящая им все свое время, Человек теряет духовность. Духовность, которую имели наши предки, имея лишь самые примитивные инструменты, позволяли им связываться с окружающими их сферами сознания, которые без всяких машин умели левитировать, телепортироваться, медитировать и связываться со Светлым духом, наполняющим телесную оболочку человека.
Человек современности, служа машинным силе, а не божественным силам, становится бездушным, как машина, равнодушным к проблемам окружающей среды.

Среди окружающих людей он звереет, если кто-либо посягнет на его машину. Машинный ум человека заставляет его действовать машинально, подобно роботу, и человек становится хуже зверя. Зверства, которые мы наблюдаем в начале третьего тысячелетия, ни с чем не сравнимы.

Сравнивая настоящее время с прошедшим можно придти к очевидному выводу о том, что духовность, то есть – принадлежность Души человека к Святому Духу, безвозвратно теряется.
Теряя себя – человек теряет свою Душу – он вкладывает душу в машину, в компьютер, вместо того, чтобы вкладывать ее в Творчество, Искусство, познание себя и своей души.
Душевность, с которой древние относились к жизни, определяли ее смысл.

Теперь же понятие смысла жизни сводится к выживанию, обретению материальных благ за счет изъятия их от окружающих, приобретению своих счетов в банках и увеличению объема своего комфортного существования.



Ещё новости по теме:
  • Ежеквартальный журнал Астрология, номер 1 за 2000 год
  • НЕ ВОРОЖИТЕ И НЕ ГАДАЙТЕ
  • Дети индиго
  • Медиумы, кто они?
  • 10 ИЗОБРЕТЕНИЙ, КОТОРЫЕ СОКРАТИЛИ РАССТОЯНИЯ И ИЗМЕНИЛИ МИР


  • Просмотров: 445 | Комментарии 0 | Версия для печати  



     Добавление комментария
    add comments
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
       

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    Введите код:

    Авторизация 
    login
    логин :  
    пароль :  
       
    Регистрация
    Напомнить пароль?

    это интересно 
    info


    рекламный блок 
    web-links