Непознанное на senav.net > Непознанное > Таинственный подарок "космических учителей"

Таинственный подарок "космических учителей"


12 сентября 2008. Разместил: admin
Таинственный подарок "космических учителей"Несколько лет назад, на очередном семинаре уфологов в Риге, москвич Игорь Лебедев познакомился с рижанином, бывшим сотрудником гитлеровской спецлаборатории Вилли Гута, Эрихом фон Мольтке, от которого узнал удивительные вещи. Эта встреча может послужить толчком к решению многих медицинских проблем.

В спецлаборатории Вилли Гута занимались использованием древних мистических знаний на благо Третьего рейха. Эрих фон Мольтке - гауптштурмфюрер СС - не принимал участия ни в военных действиях, ни в расправах над мирными жителями, а занимался сугубо мирной работой - изучением странного, прямо-таки мистического воздействия на людей полученной из Тибета аппаратурой.
Оккультное учение пользовалось большим уважением у руководителей (великой Германии), и средств на получение с помощью мистических знаний абсолютного оружия фюрер не жалел. Еще в 1935 году в Тибет была отправлена крупная экспедиция для поисков легендарных монастырей, относимых к (черной) Шамбале. Судя по публикациям в прессе, она ничем не окончилась.
Но оказывается, официальная информация, поступавшая в 30-е годы в газеты, служила только для того, чтобы скрыть поразительный успех, достигнутый немецкой экспедицией. Перед ее началом в Берлине жил германский гражданин тибетского происхождения, согласившийся принять участие в акции, проведенной одновременно официальной экспедицией.
Под видом послушника ему удалось проникнуть в один из тайных, сокрытых даже от большинства жителей Тибета, монастырей. В нем хранилась аппаратура, якобы еще в четвертом веке переданная монахам (космическими учителями), прежде всего для связи с ними, а также для гармонизации человеческого организма, продления его жизни и даже омоложения тела. Выглядела она как сложная геометрическая фигура, внутрь которой помещался человек.

Свастика в боне
Наверное, многие слышали об удивительных изменениях, производимых геометрическими фигурами, которые использовали в Египте для лечения людей. В разных странах (в том числе и в Pocсии) были проведены интересные опыты с пирамидами, являющимися точными моделями знаменитой пирамиды Хеопса. В них люди не только избавлялись от некоторых болезней. Пирамида влияла и на всхожесть помещенных в нее зерен пшеницы и даже на качество хранения продуктов.
Очень интересные результаты были получены в Венгрии. Здесь для лечения некоторых заболеваний использовали копию короны фараонов. Оказывается, она тоже была своеобразным приемным устройством, улавливающим космическую энергию, которой насыщено окружающее Землю пространство. После сеанса, длящегося от 10 до 20 минут, у человека исчезали многие неизлечимые недуги.
Энергетическая фигура, хранящаяся в тибетском монастыре, обладала еще более сильными целительными свойствами. С ее помощью (просветленным ламам) удавалось продлевать свою жизнь до 300 лет. 15 веков она бережно хранилась в сокровищнице монастыря. Лжепослушнику удалось проникнуть в сокровищницу, сделать чертежи фигуры и скрыться. Детальное изучение свойств загадочной находки в лаборатории Вилли Гута показало,что она действительно обладает целительными свойствами, гармонизируя работу организма. Но руководителя лаборатории в то время интересовали не лечебные свойства фигуры, а возможность использования ее для разработки оккультного оружия. Результаты в этом направлении были получены, но работа шла очень медленно и не закончилась до конца войны.
В мае 1945 года на территорию, где была расположена лаборатория, пришли русские войска. Эрих Мольтке успел спрятаться в подвале соседнего здания и видел, как из помещения лаборатории вывозили различное оборудование, в том числе и действующую модель тибетской энергетической фигуры. Немец знал русский язык и из разговоров красноармейцев понял, что имущество перевозят в ведомство Берии.
Вернувшись в Москву, Игорь Лебедев стал искать следы перевезенного в СССР оборудования. На дворе уже стоял 1995 год. Многие исследователи, работавшие в секретных лабораториях, в том числе и по ведомству Лаврентия Берии, стали встречаться со своими коллегами, а некоторые даже выступали на конференциях и давали интервью журналистам. Примерно через полтора года Лебедеву удалось выйти на след увезенного оборудования немецкой лаборатории. Этот след вел в Архангельский филиал Академии наук. Игорь отправился на Север.

В 1945 году Лаврентий Берия - опытный организатор секретных научных исследований, что называется, по горло был загружен ядерной тематикой. СССР было жизненно необходимо в кратчайшие сроки создать атомное оружие.
Но руководитель советских спецслужб умел работать на перспективу. Он нашел время поинтересоваться и привезенным оборудованием немецкой лаборатории. Разобраться в нем должны были двое подающих надежды "волновиков" - А.Шубин и В.Ледогоров, не задействованные в создании атомной бомбы. В подвале одного из архангельских институтов им было выделено помещение, и физики приступили к исследованию. Оно не фигурировало ни в каких научных планах института, а отчитываться за его результаты ученые должны были только перед Берией. После расстрела всесильного руководителя спецслужб исследования не прервались...
Вот что рассказал Игорь Лебедев о своем посещении Архангельска. Не буду вас утомлять подробным описанием теоретических положений, на основе которых сделана тибетская энергетическая фигура. Выглядит она, как геометрическое слияние двух свастик - романской и индийской. О материале, из которого она сделана, я умолчу.
Войдя в подвал, я был поражен огромной, как мне показалось в темноте, конструкцией - точной копии фигуры, сделанной когда-то в тибетском монастыре. От нее к нескольким физическим приборам шли тонкие провода.
Мне трудно описать те чувства, которые я испытал, войдя в сложный вырез в середине фигуры. Дыхание стало легче, все тело налилось внутренней силой, появилось ощущение, что я сливаюсь с космосом.
И это не только субъективные ощущения. Я приехал в Архангельск зимой и порядком простыл. Когда через 20 минут я вышел из фигуры, у меня полностью прошли боли в желудке, в костях, и, главное, бесследно исчезла начавшаяся ангина.
Когда я рассказал физикам о происшедшем со мной, они не удивились. Оба уже несколько раз испытывали на себе оздоровительное влияние тибетской фигуры. Ледогоров спасся с ее помощью от рака, а Шубин избавился от атеросклероза и последствий радиационного облучения.
В настоящий момент физики прекратили исследования возникающих в конструкции полей. Теперь эстафету изучения тибетской фигуры примет Москва.
Меня больше интересует само воздействие фигуры на живой организм. Я считаю, что в нем происходит полная гармонизация на уровне ДНК. Но, чтобы доказать это, надо будет воссоздать по переданным мне в Архангельске чертежам тибетскую фигуру и провести совместно с медиками серьезное исследование.
Наследство Лаврентия Берии, полученное им после Второй мировой войны от гитлеровской Германии, добралось спустя более полувека до Москвы. Если проведенное Игорем Лебедевым исследование приведет к желаемым результатам, то загадочную конструкцию можно будет использовать для восстановления здоровья людей, пострадавших от радиации или живущих в районах экологических бедствий, а их в России немало.
Автор: Кирилл П. Бутусов
журнал "НЛО"

Вернуться назад