Непознанное на senav.net > НЛО > 60 лет за НЛО

60 лет за НЛО


13 сентября 2008. Разместил: umaxse
60 лет за НЛОАдвокат британского хакера Solo (Гэри Маккиннона), который причастен к «вскрытию» около сотни компьютеров оборонного и военного ведомств Соединенных Штатов, протестуя против экстрадиции своего подзащитного, страдающего синдромом Аспергера, намерен подать апелляцию в Верховный Суд Великобритании.

Карен Тоднер надеется, что эта попытка даст возможность приостановить экстрадицию Маккиннона в США, где его хотят судить по американским законам, заранее пообещав за злодеяние не менее 60 лет тюрьмы. Адвокат выражает озабоченность состоянием здоровья своего подзащитного, который в действительности не собирался подрывать основы государственных структур Америки, а всего лишь попытался выяснить засекреченную американцами информацию об НЛО.

Вот один из самых наглядных примеров того, что любопытство, на самом деле, никогда до добра не доводит. Апелляция в Верховный Суд готовится на тот случай, если МВД Великобритании не будет препятствовать экстрадиции Маккиннона в Соединенные Штаты Америки.

А вот узнал Маккиннон об НЛО или нет, так ничего и не сообщается…

Вернуться назад