Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111647 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Пришельцы проводят странные эксперименты над психикой землян
Опубликована 26 мая 2013,  в раздел » ---   |  разместил: Lандыш
Пришельцы проводят странные эксперименты над психикой землян

Встречи с инопланетянами иногда приводят к самым неожиданным последствиям. Известны случаи, когда носители Иного Разума воздействовали на психику людей, кардинально меняя всю их дальнейшую жизнь.
Этот случай произошёл с начальником полиции городка Олимпия в штате Вашингтон, США, Полом Ингрэмом. В августе 1989 года он явился к окружному шерифу с признанием, что изнасиловал более двухсот женщин. По его словам, он насиловал их в жестокой извращённой форме, издевался над ними, бил их, угрожал и заставлял молчать обо всём. Мало того, он насиловал собственных дочерей и принуждал их к кровосмесительству со своим сыном...

Шериф был поражён. Ингрэм никак не походил на маньяка. Следователи быстро разобрались, что Ингрэм ничего подобного не совершал. Всё, что он написал в своей «явке с повинной», было чистым вымыслом. Тем не менее полицейский продолжал настаивать на том, что он преступник, который недостоин снисхождения.

Из расспросов под гипнозом обнаружилась удивительная вещь. Оказывается, поворотным пунктом в психическом самочувствии Пола Ингрэма стали события недавней ночи, когда он проезжал в полицейской машине по безлюдному шоссе и увидел за кустами странный голубоватый свет.

Свет двигался вровень с его машиной. Заинтригованный полицейский свернул к обочине и остановился. Замер и свет. Ингрэм по рации сообщил в участок о своём наблюдении, затем взял фонарик и вошёл в заросли.

Там его ослепила внезапная вспышка, а потом наступила полная темнота. Дальнейшее он вспоминал с большим трудом. Из него приходилось выуживать каждое слово. Он очнулся в комнате с серебристыми стенами. Его окружали инопланетяне, странные высокие люди, которые что-то с ним делали, вроде хирургической операции. Его тело опутывали трубки. Он лежал спокойно, боли не чувствовал.



Потом снова наступила темнота, и он очнулся лежащим в зарослях у шоссе. Вокруг никого не было. Ингрэм решил, что это был обморок. Он вернулся в машину и закончил ночное патрулирование, несмотря на приступы головной боли. А утром Ингрэм вдруг осознал, что он маньяк, который совершил множество преступлений!

В полиции подтвердили, что в ту ночь Ингрэм действительно сообщал о подозрительном свете. Часом позже полицейские связались с ним и получили ответ, что всё в порядке.

Врачи пришли к выводу, что странный эпизод у шоссе вызвал какие-то изменения в мозгу Ингрэма, отразившиеся на работе его памяти. Полицейскому вдруг стало казаться, что его сексуальные фантазии (о которых он, разумеется, никому не говорил ни слова) происходили на самом деле. Не сомневаясь в их реальности, терзаемый угрызениями совести, бедняга признался в преступлениях, которые совершал только в мечтах.

Из человека сделали обезьяну

Индиец Адити Джелал, респектабельный служащий из Мумбаи, неожиданно пропал во время своего отпуска, который он проводил в окрестностях города Бурханпура. Его долго искали, а когда нашли, не могли не поразиться его облику, а главное — поведению. Адити, взрослый 32-летний мужчина, по своим повадкам походил на ребёнка, выращенного в джунглях обезьянами.

Он обитал в лесу, был гол, грязен, покрыт лишаями и ссадинами, питался насекомыми и мелкими грызунами, ходил на четвереньках, по-человечески не говорил. Люди, которые нашли Адити, приняли его за сумасшедшего. Обследование Адити под рентгеном выявило в разных местах его тела около дюжины имплантатов разной формы, размером от 0,5 до 2,5 см. Для их удаления пришлось провести 9 операций.

Только тогда Адити стал возвращаться в человеческое состояние, Он вспомнил, кто он такой, где жил и чем занимался. Зато жизнь в облике дикаря почти совершенно исчезла из его памяти. Не мог он объяснить и того, как в его тело попали имплантаты. Из его ответов под гипнозом выяснилось, что, гуляя по лесу, он встретился с какими-то низкорослыми людьми.

Они заставили его раздеться догола и потом долго кололи иглами. Он показал места на своём теле, куда его кололи. Примерно там и находились имплантаты. Узнать подробности о странных людях и целях их эксперимента над человеком гипнологам не удалось.





Источник — «Пришельцы проводят странные эксперименты над психикой землян»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2518  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Как и зачем пришельцы проводят эксперименты над людьми?
  • Таинственная дорога ворует память
  • Истории людей, побывавших «на том свете»
  • Техасец встретился с инопланетянами
  • В Калифорнии все больше зомби


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте