Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111511 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Каким вы видите будущее интернета?
Каким вы видите будущее интернета?

Человечество должно целиком войти в "Светлое Космическое Содружество"
Люди должны оставаться в существующей системе с усилением привязки к различным курирующим Внеземным Цивилизациям.
Человечество должно войти в "Тёмный Космический Союз"
Человечество должно оставаться нейтральным с автономным строительством собственных систем
Нейтралитет с вариативным выбором коммуникаций с системами различных ВЦ
Человечество должно войти в другие, неуказанные в опроснике Космические Союзы
Нам ничего не нужно, нам и так хорошо.
Не интересует, это не наш уровень компетенции.
Не знаю, нет достаточной информации.
Я не верю во всё это.

Всего проголосовало: 30
 

БУДУЩЕЕ ИНТЕРНЕТА
Опубликована 1 июня 2010,  в раздел » Читальный зал   |  разместил: umaxse
БУДУЩЕЕ ИНТЕРНЕТАСегодня об этом мало кто помнит, но попытка создать собственный интернет предпринималась СССР (в Горбачёвское время). Нас тогда в первую очередь привлекала возможность избавиться от бюрократического аппарата и даже правительства. Названия тогда фигурировали типа — "Компьюизм" или "Компьютопия". Но средства требовались огромные, порядка 100 миллиардов $ вложений в год (1/4 ВВП CCCР). Таких денег не было, поэтому решили раздавать элементную базу институтам и университетам, а те использовали её по собственному усмотрению. Не знаю, насколько осознанно это делал Горбачёв, но результат очевиден - всё разрозненно растащили неизвестно куда.

Конечно в деле создания компьютера у СССР были неравные условия в соревновании с США. США использовали как прототип остатки бортового компьютера НЛО, упавшего в Техасе во время проведения ядерных испытаний в 1952 году. (Бортовой компьютер в сопутствующих условиям ядерного взрыва в верхних слоях атмосферы возмущений, не успел просчитать координаты. А для безинерционного аппарата, каким является НЛО, это ведёт к катастрофе). Справедливости ради надо отметить, что на том НЛО стояла ЭВМ на матричном принципе, а Американцы предпочли цифровой. Окутано тайной и то, что ВЦ не забрали свой аппарат и трупы биороботов. (У СССР отбирались даже мелкие детальки).

Как-бы там ни было, но интернет сейчас существует, и доступ к нему свободный. Потихоньку идут работы по созданию и сенсорного интернета. (В буквальном смысле -мыслительное управление на расстоянии) Появились первые результаты по расшифровке компьютером мыслительных команд. Работы в этом направлении ведут многие фирмы (в том числе лаборатория Microsoft в Китае) . Но Вам это покажется сенсационным, и многие не поверят, но сенсорный суперкомпьютер уже существует на Земле тысячи лет. Это знаменитая и легендарная "Шамбала" на Тибете, куда так безуспешно направляли свои экспедиции первые коммунисты в лице Рериха. (Рерих, только Буддизмом взорвал Европу, что для неё кончилось фашизмом.) Шамбала находится глубоко под землёй в 7 сейсмозащищённых пещерах. Инопланетяне, создавшие Шамбалу, обещяют сенсорный доступ в будущем к архивам данных по истории создания Человека и его устройству, но когда, и самое главное, как это произойдёт окутано тайной. В любом варианте доступ будет ограниченный, узкому кругу избранных. После истории с Советским интернетом, у меня например, стойкое желание подстраховаться и попытаться строить собственную систему. Тем более наработки в бывшем СССР были, в частности ВЦ признали эффективность созданной в те годы в Советском Союзе устройства для сенсорной защиты мыслительного процесса. Подключить это к интернету и использовать для информационного обмена и даже энергетического лечения на расстоянии -уже технические частности. Обращаюсь ко всем, кого заинтересует это дело. Наверно есть смысл попытаться отыскать остатки Советской разработки и подумать о организации специального сайта ?

В наше драматическое время,время предтечи "Второго Пришествия", меняется вся наша жизнь. Человечество за свою предыдущую историю никак не оправдало надежд Создателей и однозначно намечаются кардинальные изменения всего нашего бытия.

Эти изменения могут совсем от нас не зависеть, а может мы и примем некоторое участие в собственном будущем. Однозначно, что Человечество через несколько лет начнёт переход под прямую курацию Космоса. Но это курирование не может выглядеть, как например правительство состоящее из Инопланетян. Это невозможно как физически (мы кардинально отличаемся размерами, уровнем развития, энергетической составляющей /прямой контакт в большинстве случаев просто смертелен из-за радиации /,но и вообще по системе восприятия ценностей.

В любом варианте необходимо строить промежуточные системы, отдалённо напоминающие интернет. Но здесь возникла крайне серьёзная проблема. У разных ВЦ различные, как идеологические, так и программные подходы. Даже у главной силы - " Светлого Содружества Космических Цивилизаций "(17 ВЦ), хоть и имеется единый "Центр" (Христианские верующие называют Богом),но несколько могущественных ВЦ, входящих с Содружество строят настолько оличающиеся системы, что правомочно говорить о возможности хаоса.

Проблема усугубляется строительством ещё одной системы " Тёмным Космическим Союзом "(6 ВЦ). Такое право "Тёмным" предоставлено, примерно в 1995 г.Хотя и прошло сравнительно немного времени, и говорить определённо о этой системе рано, но появились симптомы повторения истории "Атлантиды", когда были проложены целые коммутационные каналы к различным Цивилизациям в Космосе. А Атланты, обладая значительно превосходящей нашу энергетикой и находясь в постоянной "привязи" с различными Цивилизациями в Космосе, собственные постоянные конфликты переносили в Космос.

Это стало основной причиной их " исчезновения". Строят свои системы и другие "Союзы" и отдельные Цивилизации. (Всего примерно 25 систем в активном режиме) . Но все эти системы, в большинстве, предусматривают " нивелировку сенсорной пропускной способности" индивидуумов.Космос, исходя из множества различных причин, решил, что это будет действенным методом "исправления" Человека.Но некоторые, единичные Миры (в частности "Синие"), приводили доводы о том, что ослабление изолирующих способностей "биоэкрана" человека может привести не только к ущемлению ментально-личностного Я индивидуума и его "растворения", но и к резкому иерархическому расслоению людей. Технологически вполне можно было обойтись информационным обменом вне защитного "биоэкрана" с сохранением в неприкосновенности внутреннего мира индивидуумов.

А избавление от негативных проявлений и пассивно-эгоцентрического поведения людей можно было достигнуть наращиванием потенций внешней системы с постепенным выходом на гармонизацию и отношений с внешними мирами. И в этом варианте прекрасным инструментом могло стать подключение интернета к системам других Космических Цивилизаций. Окончательное принятие промежуточного тысячелетнего плана развития Человечества ожидается через несколько лет, поэтому может-быть есть смысл выразить свою позицию ?





Источник — «БУДУЩЕЕ ИНТЕРНЕТА»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 3198  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Право на интернет внесут в список базовых прав человека
  • Интернет заменяет память многим людям
  • Искусственный интеллект может выйти за пределы интернета и стать неуправляе ...
  • Солнечная буря может оставить землян без Интернета
  • Прототип микроробота испытают в открытом космосе на внешней поверхности МКС


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте