Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 118953 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Астролог Тамара Глоба: 2023 год станет одним из самых сложных в истории
Опубликована 29 июня 2023,  в раздел » Читальный зал   |  разместил: mr.Robinson
Астролог Тамара Глоба: 2023 год станет одним из самых сложных в истории

Астролог Тамара Глоба в программе «Прямой эфир» поделилась своими прогнозами о будущем и поведала о грядущих событиях, которые, по ее словам, будут влиять на все сферы жизни. Возглавляемая Эрой Водолея, эта эпоха станет инициатором глобальных изменений, которые окажут воздействие на планету в целом.

Астролог отметила, что несколько лет назад она предсказала серьезные изменения, стоящие перед человечеством, и что эти изменения будут длиться не один год. В рамках этих перемен, Россия выступит в качестве мирового лидера и окажет помощь всему миру.

«Год 2023 будет одним из самых сложных в истории», заявила Тамара Глоба в своем выступлении. Она призвала обратить внимание на множество проблем, с которыми мир сталкивается в настоящее время, таких как водные ресурсы и их нехватка. Ситуация остается нерешенной, и если мы не примем меры, мы можем лишиться экологии и чистого воздуха. Астролог напомнила о проблемах с воздухом, которые мир переживал в 2010 году, и предупредила, что в настоящее время Земля становится все более напряженной, словно натянутая пружина, которая, когда-нибудь, может расслабиться и привести к непредсказуемым последствиям.

Глоба уточнила, что наиболее трудные времена наступят в первой половине лета 2023 года. Июнь и первая половина июля будут временем активных катаклизмов, военных действий и террористических актов. Люди будут вступать в конфликты друг с другом, и весь мир может столкнуться с проблемой голода, за исключением России. По словам астролога, в следующем году будут разрабатываться искусственные продукты, которые помогут справиться с возможным голодом и обеспечат необходимые ресурсы.

Тамара Глоба также предсказывает, что в ближайшем будущем люди и политики во всем мире начнут активно вести диалог с целью перейти на новый уровень жизни. Эта эра перемен и вызовов может стать стимулом для объединения человечества и поиска решений глобальных проблем.





Источник — «Астролог Тамара Глоба: 2023 год станет одним из самых сложных в истории»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 525  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Павел Глоба точно предсказал время начала Третьей мировой войны
  • Предсказания астрологов на следующий год
  • Российские предсказатили обсудили прогнозы на весну-лето 2011 года
  • Предсказания и прогнозы на 2011 год
  • Опубликовано скрытое предсказание Нострадамуса о будущем России


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте