Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111688 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Возможно вскоре воздушный ховерборд будет использовать армия США
Опубликована 25 июля 2016,  в раздел » Изобретения   |  разместил: mr.Robinson
Возможно вскоре воздушный ховерборд будет использовать армия США37-летний изобретатель преодолел на своем флайборде расстояние 2,2 метра в прибрежном французском городе Соссе-Ле-Пен в субботу. На видео видно, как он парит на высоте около 50 метров над поверхностью и его полет длится чуть менее семи минут.

Президент Implant Sciences Роберт Лисковски, сказал, что они неимоверно рады сотрудничеству с таким изобретателем как Фрэнки Запата и его командой. Также он заявил, что компании взволнованы от того, какую выгоду акционеры смогут получать от многих прорывных продуктов, которые Запата представит в ближайшие месяцы и годы. Представители Implant Sciences Corporation, ведущего производителя взрывчатых веществ для Департамента внутренней безопасности, заявляют, что рады сообщить о подписании соглашения о приобретении Zapata Industries SAS of Marseilles.

Запата совершил подвиг в деле, продвинутом его компанией Zapata Racing. Ранее он также установил рекорд, зафиксированный в книге Гиннесса, сделав двадцать шесть кульбитов в минуту, используя реактивное водное снаряжение.

Выступая на пресс-конференции после успешно совершенной попытки, восхищенный Запата заявил журналистам, что это был труд всей его жизни.

Оригинальный флайборды Запата пользуются популярностью у таких любителей как Джастин Бибер и Кайли Дженнер, однако его последнее изобретение отправило ховерборд Марти Макфлая пасти задних.

Изобретение назвали The FlyBoard Air- это водное реактивное устройство, которое представляет собой реактивный двигатель, однако не все с этим согласны. The Flyboard Air позволяет пользователям летать в небе на невероятной высоте - 3 км над уровнем земли. Это равно высоте почти семи Эмпайр Стейт зданий, сложенных друг на друга.

Возможно вскоре воздушный ховерборд будет использовать армия США


В прошлом месяце Запата опубликовал первые кадры, показывающие его новый Flyboard Air в действии Разработчик заявляет, что в устройстве используется независимая силовая установка, позволяющая летать около 10 минут и иметь максимальную скорость 150 километров в час.

В видео видно, как он поднимается на высоту 30 метров (98 футов) над землей, достигая максимальной скорости -34 мили в час с подлетным временем 3 минуты 55 секунд.

Однако у многих восторженных зрителей остались вопросы. Им осталось не ясно, как Запата управляет флайбордом или как именно оно приводится в действие. В кадре появляется джойстик, который подключается к нижней части устройства. Нет информации том, когда флайборд возможно будет купить и вообще будет ли он когда-нибудь выпущен для массового потребления.

В комментарии, сопровождающем видео, Zapata Racing сообщает, что независимый силовая установка представляет собой достижение четырехлетней напряженной работы, но результат превышает все ожидания. Хотя летающее устройство по-прежнему находится в стадии прототипа и не будет представлено на рынке в 2016 году, оно действует таким же образом как WFD Flyboard Pro Series.

Фрэнки Запата потряс мир в 2011 году с выходом его флайборда, который использует реактивную водную установку для полета. Это последняя версия скейтборда, стоимостью 2,675 долларов представлена в форме корабля, который позволят райдеру выполнять трюки, включая сальто и вращения. Устройство может разгоняться до 16 миль в час, когда оно движется в воздухе.

Возможно вскоре воздушный ховерборд будет использовать армия США


Запата не единственный, кто пытается воссоздать ховерборды из фильма «Назад в будущее». В прошлом году канадский изобретатель Александру Дуру установил мировой рекорд для самого длинного непрерывного полета на ховерборде, сделанном по его заказу. Скользя над поверхностью озера Ouareau в Квебеке, он преодолел расстояние 275.9 м, что равно длине двух футбольных полей, и заработал себе место в Книге рекордов Гиннеса.

Последний прибор Запата преодолел высоту почти вдвое больше, однако еще предстоит увидеть как он работает в реальности. Также не исключено, что такого рода устройства будут использоваться в вооружении США.



actualnews.org







Источник — «Возможно вскоре воздушный ховерборд будет использовать армия США»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1352  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Названа дата премьеры летающего скейтборда Lexus
  • Вертолет на мускульной тяге установил мировой рекорд
  • Продемонстророван новый реактивный ранец достигающий скорость 160 км/ч
  • Реактивные ранцы поступят в продажу в 2016 году
  • Робот Ranger установил новый рекорд по расстоянию, пройденному от одного за ...


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте