Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110930 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

В последние месяцы что-то невероятное творится в солнечной короне
Опубликована 1 октября 2012,  в раздел » Космос   |  разместил: Lандыш
В последние месяцы что-то невероятное творится в солнечной короне. На снимках, передаваемых со следящих за Солнцем зондов «Сохо» и «Стерео» и размещаемых на официальном сайте НАСА, специалисты стали отыскивать странные, явно искусственные объекты…

Впервые НЛО около Солнца был обнаружено еще в 2010 году, с тех пор отмечено еще много фактов присутствия объектов около Солнца размером с планету Земля.
В последние месяцы что-то невероятное творится в солнечной короне



Тайну стараются скрыть

Необычные образования, имеющие слишком правильные формы, сначала находили на снимках протуберанцев, сейчас же находят практически на всей поверхности нашего светила.

В НАСА это никак не комментируют. Эксперты, не верящие в существование НЛО, объясняют «несоответствия» на снимках дефектами съёмки, разными углами освещённости, помехами и другими естественными причинами. Но уфологов это не убеждает. Аномалий слишком много, чтобы говорить о случайностях. Странные шары, линзы, диски, похоже, так и кишат в солнечной короне, то погружаясь в её глубину, то выныривая вместе с протуберанцами. Величина некоторых объектов, судя по всему, громадна. Дисковидные образования, замеченные в отдельных протуберанцах, по размерам сравнимы с Землёй, а в начале марта нынешнего года на Солнце была зафиксирована идеально правильная сфера размером с Юпитер.


В последние месяцы что-то невероятное творится в солнечной короне

Независимые эксперты уже обратили внимание на то, что НАСА то и дело удаляет со своих сайтов собственные же снимки солнечной короны. А когда эти снимки появляются снова, эксперты находят на них явные признаки ретуши. Очевидно, в американском космическом ведомстве кому-то очень не нравится такой пристальный интерес к, казалось бы, сугубо специальной, рутинной и малоинтересной области исследований космоса — изучению Солнца.

На Солнце существует жизнь?

Специалистов поразили снимки солнечного выброса, сделанные зондом «Стерео» 1 декабря 2011 года. Громадный протуберанец почти дотянулся до Меркурия, ярко озарив окрестности этой маленькой планеты. Тщательное изучение кадров показало, что протуберанец по пути «обтёк» непонятный тёмный объект цилиндрической формы, размерами в половину Меркурия. Никакого другого предположения, кроме как того, что это инопланетный космиче­ский корабль, просто нет. НАСА поспешило удалить эти кадры, но вопросы остались.

В настоящее время популярна гипотеза, что НЛО — это разумные энергетические образования, представляющие собой особую форму жизни. Она могла зародиться на Солнце ещё задолго до того, как появились Земля и другие планеты. Иными словами, НЛО — разумные плазмоиды, прилетающие с Солнца. На Земле они наблюдают за развитием белково-углеродной жизни и человеческой цивилизации. Иногда они вступают в контакты с людьми, трансформируясь в человекоподобные фигуры. Плазменные существа обладают высочайшими технологиями, основанными на непонятных нам законах, владеют телепатией, телекинезом и другими способностями, которые представляются нам аномальными.

Предполагается, что гигантские НЛО в ближних окрестностях Солнца могут быть чем-то вроде «кораблей-маток». Огромные возле Солнца, они по мере удаления от него делятся на более мелкие объекты, которые разлетаются по Солнечной системе.

Активность НЛО на орбите Солнца от 28 сентября 2012

В последние месяцы что-то невероятное творится в солнечной короне


Солнце — транзитный пункт?

Помимо гипотезы о разумной плазмоидной жизни, существует ещё одна: на Солнце находится вход в «кротовую нору», через которую за короткий срок в режиме реального времени можно перенестись в самые отдалённые уголки Вселенной.

В этих «норах» действуют совершенно особые законы пространства-времени. Для НЛО, которые давно научились пользоваться ими, Солнце — своеобразный транзитный пункт в их странствиях по космосу. На Солнце они «выпрыгивают» из «норы», «оглядываются», определяя координаты и уточняя дальнейший маршрут, а затем, не слишком задерживаясь здесь, снова ныряют в «нору». Причём фотоаппаратура наших зондов фиксирует только самые крупные из них. На самом же деле НЛО, использующих «кротовую нору» на Солнце, гораздо больше.

Весьма экзотично выглядит гипотеза, связанная с предсказанием индейцев майя об окончании времён в 2012 году. Оказывается, есть люди, которые всерьёз верят, что в нынешнем году состоится массовая высадка пришельцев на Землю, а пока армада их кораблей сосредотачивается на Солнце.

Как бы там ни было, но многократно возросшая активность НЛО в непосредственной близости от нашего светила настораживает и заставляет обратить на это явление самое пристальное внимание.

Игорь ВОЛОЗНЕВ
anomaliy.ru







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2082  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Странный феномен на Солнце - арка соединяет одну часть с другой
  • НАСА показало жуткий снимок солнечного протуберанца
  • Астрофизики обнаружили в короне Солнца образования, которые они назвали "к ...
  • Гигантское НЛО размером с Землю нашли около Солнца
  • Что значат квадраты на Солнце


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте