Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110598 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Чаще всего люди пропадают в национальных парках и лесах Америки
Опубликована 15 июля 2019,  в раздел » Непознанное   |  разместил: mr.Robinson
Люди пропадают по всему миру, однако в большинстве случаев об этом мало кто знает: только местные власти, полиция и родственники. Но есть такая страна как США, где сложилась интересная традиция по изучению любых паранормальных явлений: здесь созданы многочисленные клубы и организации, занимающиеся этим, благодаря чему (как и Интернету, естественно) мы с вами можем сделать удивительный вывод: всех чаще люди пропадают в национальных парках и лесах Америки.
Чаще всего люди пропадают в национальных парках и лесах Америки


Конечно, это не так, как и то, что НЛО появляются чаще всего над США. Просто благодаря американским энтузиастам – независимым исследователям аномальных явлений, мы знаем больше подобных случаев именно из Северной Америки, в том числе и о загадочных исчезновениях людей, тела которых никогда не обнаруживают, словно кто-то взял и стер их из этой жизни, при этом отчего-то забыв стереть еще память о них.

Например, в 1969 году в штате Оригон заядлый охотник Роберт Уинтерс со своими тремя сыновьями отправился в лес и… пропал. Более шестидесяти опытных следопытов занимались поиском мужчины, но все безрезультатно. Правда, через девять месяцев случайно были обнаружены перчатка и ботинок Уинтеса. Причем они были явно аккуратно сняты с тела. И если с перчаткой нет никаких вопросов, то каким образом кто-то снял с Роберта башмак?..

Чаще всего люди пропадают в национальных парках и лесах Америки


Кто и зачем ворует людей?

В этой статье мы рассмотрим случай, который если не объясняет, куда пропадают люди, то, по крайней мере, показывает, как это может происходить, потому что свидетель этого случая B.Hitt вполне мог оказаться в числе исчезнувших людей, но ему и его семье отчего-то это было не суждено, как он сам выразился потом, они просто не подошли для данной цели.

Вместе с женой и 4-летним сыном мужчина в тот день (это произошло два года назад), путешествуя в национальном парке близ города Кливленда, отправился к водопаду Воронов. На тропе, ведущей в гору, семье вдруг повстречался мальчик лет десяти. Ничего вроде особенного, если не учесть, что ребенок был один в лесу, более того, когда мужчина встретился с его глазами, ему стало как-то не по себе – это был пронзительный и зловещий взгляд далеко не ребенка.

Чаще всего люди пропадают в национальных парках и лесах Америки


Много позднее семья решила сходить еще к одному водопаду, тем более что тропинка к нему от парковки машины была просто великолепной - живописной и многообещающей на приятные ощущения. Вокруг не было ни души. Пройдя четверть мили или чуть более, Hitt оглянулся на долину, увидев путь, который они только что преодолели – тропка была пустой, никто за ними не поднимался. Однако минутой позже, семью вдруг догнала странная женщина, причем она двигалась по тропе быстро и грациозно, словно кошка. И было такое ощущение, вспоминает мужчина, словно эта «кошка» преследовала их, охотилась на них.

Женщина была одета как-то странно, как будто все это принадлежало совсем иной эпохе, к тому же платье на нее было явно великовато. Семья посторонилась, пропустив загадочную гостью, как вдруг впереди появился еще не менее загадочный… мужчина, хотя Hitt минутой раньше просматривал тропинку и в направлении подъема – она также была пустой вплоть до самой вершины горы. Загадочный мужчина вел себя очень странно: в какой-то момент он вдруг начал сильно хромать, хотя сначала шел легко и даже грациозно.

Чаще всего люди пропадают в национальных парках и лесах Америки


Интуиция, вспоминает Hitt, подсказывала мне, что нужно бежать отсюда как можно скорее и в то же время где-то внутри сознания была уверенность, что убежать не удастся. Да и оцепенение нашло какое-то…

Семья Hitt просто не подошла под требования «охотников»

А в это время странно одетая женщина поравнялась с мужчиной и они о чем-то перемолвились между собой, после чего загадочная леди поворачивается и жестом показывает, чтобы Hitt и его семья шли дальше, возможно, что она даже сказала «идите, идите», но американец не уверен в этом.

В любом случае он подхватил сына на руки, и они с женой побежали вниз по тропинке к машине. При этом жуткие женщина и мужчина о чем-то громко разговаривали, почти спорили, но на каком языке – было не понятно. Но Hitt был уверен, что спор идет именно о них, именно в эти минуты решалась их судьба.

Чаще всего люди пропадают в национальных парках и лесах Америки


Когда семья спустилась к машине, на холме уже никого не было, куда девалась фантастическая пара, неизвестно. Уже сев в машину, Hitt и его жена несколько успокоились, как вдруг со стороны водителя к авто подходит (неизвестно откуда взявшийся) хромающий парень и говорит странные слова, чтобы американцы ни о чем не беспокоились и ехали осторожно…

B.Hitt до сих пор уверен, что все эти четверо – не люди. И мальчик, и женщина с мужчиной просто охотились на них, но семья Hitt их чем-то не удовлетворила, возможно, своими генами, энергетикой или чем-то еще. А потому появился парень, который практически дал понять, что они свободны и могут возвращаться домой. Но сколько таких, как Hitt, которые подходили под требования этих «нелюдей», а потому просто пропадали без вести – и их по этой причине никто не мог потом найти. Да и как можно найти человека, которого воруют загадочные личности явно из параллельного мира?..




esoreiter.ru





Источник — «Чаще всего люди пропадают в национальных парках и лесах Америки»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 433  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Йети приходят из параллельной действительности
  • В Гонконге 66-летний мужчина обнаружил, что он - женщина
  • Мать инстинктивно узнала человека, которому пересадили сердце её сына
  • Таинственная дорога ворует память
  • «Теневые люди»: джинны или инопланетяне?


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте