Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111448 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Кричащий Чарли и японская черная магия
Опубликована 24 апреля 2011,  в раздел » Непознанное   |  разместил: Lандыш
Кричащий Чарли и японская черная магия
Подполковнику американской авиации Лоренсу В. Кармону и по сей день сложно поверить в события, которые произошли с ним много лет назад... По окончании колледжа ВВС Лоренс служил на военной базе Гуам. Там и услышал историю о призраке по кличке кричащий Чарли. Кармон и не предполагал, что очень скоро ему лично придется повстречаться с этим фантомом...

В конце войны шли воздушные бои над Тихим океаном между американцами и японцами. Особенно досаждала американским летчикам пара японских истребителей, на фюзеляжах которых были начерчены какие-то странные знаки. Говорили, что это символы японской черной магии - мол, они делают самолеты неуязвимыми. Действительно, японская «двойка» сбила целых 13 американских «мустангов», а их самих сбить никому не удавалось...

Чарли был опытным пилотом. До этого он воевал в Европе, и на счету его было около 20 сбитых вражеских машин. Когда товарищи поведали ему о «заколдованных» истребителях, он заявил: «Дайте только срок, и я собью эту парочку!»

В очередном бою вновь участвовали «магические» истребители. Они уничтожили один из американских самолетов, которым управлял друг Чарли. И тогда Чарли зашел японцам в хвост и по очереди сбил их! А потом, победно качнув крыльями, направился в сторону аэродрома. Когда он заходил на посадку, неожиданно отказали двигатели. «Мустанг» буквально размазало по взлетной полосе...

С тех пор на аэродроме поселился дух Чарли. Его время от времени видели вблизи от взлетной полосы. Почему-то призрак всегда издавал жуткие пронзительные крики, за что и заслужил прозвище «кричащий Чарли». При взгляде на неестественно бледное лицо мертвого пилота людей охватывал панический страх... Ходили слухи, что во всем виновата проклятая магия японцев: мол, это из-за нее Чарли погиб, а затем превратился в зловеще стенающее привидение...

По правде говоря, Кармон не очень-то поверил в эту «байку». Но как-то туманной ночью, стоя на посту в караульной смене, он услышал чей-то страшный крик. Взяв наизготовку автомат, молодой человек принялся пристально вглядываться сквозь туман в летное поле. И заметил человеческую фигуру, шагающую к нему. «Стой, кто идет!» - крикнул Лоренс, передернув затвор автомата. Однако незнакомец молчал, продолжая направляться в его сторону.

Кармон попытался включить рацию, но обнаружил, что сели батарейки... Незваный гость меж тем приблизился уже на расстояние нескольких метров. «Стой!» - опять закричал караульный. На сей раз неизвестный остановился.

Теперь Кармон мог хорошо его рассмотреть. Человек был одет в грязный дырявый летный комбинезон старого образца. Лицо, странно бледное, покрывал слой копоти.

«Что вы здесь делаете?» - спросил Лоренс.

«Разве ты не слышал о пилоте, который разбился тут тридцать пять лет назад? - ответил тот вопросом на вопрос. - Меня зовут кричащим Чарли!»

Так как на лице Кармона, очевидно, отразилось недоверие, человек, называвший себя Чарли, усмехнувшись, протянул к нему правую руку - так, будто хотел пожать ладонь офицера. На глазах у изумленного Лоренса конечность стала прозрачной, и постепенно... превратилась в белый дым, который стал подниматься вверх... Через несколько секунд рука вновь обрела прежний вид... «Теперь веришь?» - спросил фантом.

«Мне рассказывал о вас наш механик», - сказал Кармон. «Все правильно, - кивнул призрак. - Каждый совершает ошибки. Но мне не дали времени их исправить».

После этого они разговорились о летчиках и новых самолетах. Чарли поддерживал беседу, как будто был самым обычным человеком. Наконец он произнес: «Мне пора». Однако уже перед уходом вдруг вспомнил, что забыл что-то очень важное. «Передай это механику. Хочу отдать давний долг», - произнесло привидение, протягивая Кармону завернутый в бумажку небольшой предмет. Затем оно двинулось по направлению к полосе джунглей, окружавших аэродром, и вскоре скрылось в тумане.

Лоренс взглянул на то, что оставил ему призрак. Это оказались летные «крылышки» - отличительный знак пилотов истребителей времен Второй мировой. Они были завернуты в старую стодолларовую банкноту.

На следующий день офицер разыскал механика и отдал ему «должок» Чарли. К его удивлению, тот ни о чем не спросил, просто поблагодарил и вышел из ангара, о чем-то глубоко задумавшись.

Автор: Маргарита Троицына
Источник: http://www.yoki.ru/anomalous/mystics/18-04-2011/395264-0/







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2574  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Чарли Чаплину удалось случайно снять путешественика во времени
  • А природа подсказывала.
  • Часть Марса может быть пригодной для жизни
  • Бюджет NASA в 2013 году будет значительно сокращен - отказ от ExoMars
  • Большая часть Марса способна поддерживать жизнь


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте