Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111441 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Выдающиеся личности продолжают творить и на том свете
Опубликована 9 октября 2011,  в раздел » Непознанное   |  разместил: Lандыш
Выдающиеся личности продолжают творить и на том свете
Посмертная жизнь действительно существует, и выдающиеся личности продолжают творить на том свете — считают парапсихологи. Свои произведения духи знаменитых художников передают людям, время от времени вступая с ними в контакт. А есть и те, кто утверждает, что получает сюжеты своих творений от представителей инопланетного разума…

Так, англичанин Мэтью Маннинг, по его словам, поддерживал потустороннюю связь с Леонардо да Винчи, Альбрехтом Дюрером, Пабло Пикассо и другими великими художниками. В трансе этот человек рисовал картины, которые, по заключениям специалистов, ничем не отличались от полотен, написанных этими корифеями.

Бразильский психолог Луис Гаспаретто, находясь в состоянии транса, прямо перед телекамерой написал 21 картину. Это оказались «новые произведения» таких мастеров искусства, как Ренуар, Сезанн и Пикассо. «Художник» рисовал не только очень быстро, но еще и двумя руками одновременно на двух разных полотнах. До этого Гаспаретто никогда не приходилось делать ничего подобного. Впоследствии он создал еще несколько картин, рисуя их дома в темноте. Он говорил, что может рисовать без света, так как его рукой водит сила свыше.

Дух неизвестного художника поселился у Марии Перейра, жительницы испанской деревушки Белмец. В ее доме внезапно начали появляться странные призраки — лица каких-то людей… Журналистам несколько раз удавалось их сфотографировать, а эксперты по живописи пришли к выводу, что это портреты в стиле экспрессионизма. Но кто автор?

Под полом в доме Марии Перейра обнаружили полусгнившие человеческие кости. Выяснилось, что на месте этой деревни когда-то находилось кладбище. Может, там и был похоронен таинственный художник? Кстати, как только кости извлекли на свет божий, «портреты» появляться перестали.

Один из самых известных отечественных художников- контактеров — Андрэ Сиберт из Йошкар-Олы, карикатурист, работы которого знают во всем мире.

Июльским вечером 1994 года Андрэ находился дома один. Вдруг его охватило чувство непонятного ужаса. В ушах раздался странный звук, напоминающий рев автомобильных двигателей, и вслед за этим тело охватила сильная слабость. Андрэ пришлось держаться за стены, чтобы добраться до дивана.

Он услышал чьи-то громкие голоса, говорившие на неизвестном языке. Почему-то звук их вызывал во всем теле резкую невыносимую боль… Комнату озарило ярким бело-желтым светом, постепенно сгущавшимся в шарообразную форму. Андрэ стало затягивать в центр шара.

Через него словно пропускали разряды молнии, конвульсиями сотрясавшие тело. Одновременно перед Сибертом на желтом фоне с огромной скоростью проносились ярко-красные знаки, символы и рисунки. Каким-то образом художнику удавалось понимать их смысл.

Сдвинуться с места он не мог, непонятной силой его будто придавило к полу. Внезапно раздался какой-то сильный хлопок — и голоса заговорили по-русски. Впрочем, звучали они очень монотонно, каждое слово произносилось дважды, а то и трижды. Физическое состояние Андрэ при этом по-прежнему было ужасным… Он потерял счет времени…

Но вот все кончилось. Андрэ открыл глаза и увидел, что туман рассеялся, а в комнате спиной к нему стоит коротко стриженая светловолосая женщина в плотном, облегающем тело черном комбинезоне, разрисованном многочисленными эмблемами и иероглифами. Рост незнакомки достигал трех метров.

Он услышал прямо в мозгу обращенные к нему отрывочные слова, из которых понял, что его гостья прилетела на Землю с Сириуса и что он, Сиберт, специально избран для контакта. Потом она опять заговорила на незнакомом языке, на его глазах поплыла по воздуху к стене и растворилась в ней. На этом первый контакт Андрэ Сиберта с инопланетным разумом завершился.

С того дня пришельцы еще неоднократно навещали его. Он побывал у них в гостях на чужой планете, и однажды ему даже доверили управление космическим кораблем… Новые «друзья» Сиберта поведали ему много невероятной информации о жизни на Земле, включая разгадку тайны египетских пирамид…

Во время контактов, впадая в измененное состояние сознания, художник передает эту информацию через рисунки. В частности он изображает жителей Сириуса, их летательные аппараты… Иногда Сиберт произносит слова на чужом языке… Правда, все происходящее с ним он воспринимает не слишком серьезно…

Да, к подобного рода явлениям можно относиться по-разному. Но есть документальные свидетельства — фантастические картины, изображающие реальность, явно не принадлежащую к нашему миру… Неужели это всего лишь плод воображения авторов? Или нам следует поверить в то, что некоторые из нас способны проникать в параллельные измерения?

Диана Мерлин
www.yoki.ru







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2319  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Тайна Леонардо да Винчи в картине «Иоанн Креститель»
  • Что же вырезал Рафаель со своей картины?
  • Женщины оказались разборчивее в искусстве
  • Картины да Винчи закончены..но в зеркальном отражении!
  • Кома - перезагрузка, открывающая скрытые способности человека?


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте