Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110936 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Призраки в метро
Опубликована 17 сентября 2012,  в раздел » Непознанное   |  разместил: Lандыш
Призраки в метро
В понедельник 9 сентября 21-летний нижегородец Алексей Калачев со своей подругой возвращался домой на метро. На часах была половина двенадцатого ночи, когда поезд подъезжал к станции «Заречная».


- Вагон еще был в тоннеле. Мы с Таней встали и подошли к двери. Поезд немного сбавил скорость. Мы уже готовились выйти, - рассказывает Алексей. - И вдруг прямо перед выездом на платформу между поездом и стеной мы явственно увидели мутное белое пятно, отдаленно напоминающее человека в строительной каске. Это было так неожиданно, что мы даже отпрыгнули от двери!

Кроме молодой пары в вагоне метро были еще пару человек. На «Заречной» они не выходили. Видели они то, что напугало ребят, неизвестно. Алексей и Таня не решились что-либо спросить у незнакомцев, мало ли - еще за полоумных примут…

Давно известно, что на пустом месте никакие аномалии не происходят. За каждой страшилкой всегда стоят исторические факты. Оказалось, что наш случай не исключение.

- В марте 1981 года строительство станции «Московская» велось в сложных инженерно-геологических и гидрогеологических условиях: обводненные грунты, близость трехэтажного здания центрального универмага, - сообщается на сайте государственной архивной службы Нижегородской области. - 13 июля 1984 года в котловане строящегося метро станции «Московская» произошло разрушение крепления стен. Погибли два бойца студенческого строительного отряда.

Может быть, призрак одного из этих молодых ребят и видели Алексей и Татьяна? Однако правильно говорят скептики: к каждому паранормальному явлению можно «за уши» притянуть абсолютно любое объяснение. Поэтому за помощью мы обратились к диггерам. Кто, как не они - любители погулять по заброшенным зданиям, темным подвалам и шахтам метро, - могут рассказать о ночной жизни нижегородской подземки?

- О том, что в восьмидесятых годах тут погибли рабочие, говорят давно, - поделился с нами диггер со стажем Константин «Alone». - Но сам я никаких призраков не видел. Хотя странного в подземке, конечно, предостаточно. Бывает, ночью спускаемся в метрострой погулять. Рабочих к тому времени уже нет. А вот звуки отбойных молотков и скрежет железа иногда слышно….

Подтверждают это и метростроители. По понятным причинам называть свою фамилию и фотографировать себя они не разрешили.- Работая в ночную смену, мы иногда слышим разные непонятные звуки в тоннеле, - поделился с нами монтер Сергей. - А самое интересное, что там, откуда они исходят, никого нет. Но на это уже внимания никто не обращает.

Работники метро, как и диггеры, - скептики и реалисты. Они рассуждают так: возможно, в шахту в другом месте залез какой-нибудь сорванец. Или рабочий задержался на смене. А может, и вовсе звуки с ближайших станций метро доносятся.

- Проходя через такие длинные тоннели, звук может во что угодно трансформироваться, - подытожил диггер Костя.

Однако с такой точкой зрения не согласны нижегородские экстрасенсы. О появлении призраков в подземке они узнали одни из первых.

- Призрак в метро точно есть. Я вижу, что в жизни этому человеку было лет 25, ростом он около 170 см, - рассказывает нижегородская ясновидящая, парапсихолог Юлия Сысорова. - Такие фантомы обычно «прикреплены» к месту своей гибели. Появляются они либо когда вокруг мало людей, либо в то самое время, когда умерли. Увидеть призрак может не каждый. Только тот, у кого есть небольшие экстрасенсорные способности. Вреда фантомы не причинят, если их не бояться. В противном случае ваша негативная энергия может отразиться от их плазмы и вернуться к вам в более серьезном размере. Тогда не исключены трагические случаи. Почему души погибших рабочих стали показываться именно сейчас? В високосном 2012 году происходит переход на другие энергии. А еще сейчас в метро активно ведутся строительные работы. Призраков могли потревожить…

kp.ru







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2550  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Призрак в метро
  • Высокоскоростное метро свяжет Китай и Европу через Москву
  • Легенды московского метрополитена
  • На микробной карте нью-йоркского метро нашли ДНК бактерий чумы и сибирской ...
  • На магазинную камеру заснят призрак, скидывающий коробки


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте