Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111441 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

В старинном здании Челябинска бродит призрак
Опубликована 23 июля 2013,  в раздел » Непознанное   |  разместил: Lандыш
Атмосфера таинственности многие годы царит в старинном доме на улице Красноармейской. Местные жители считают, что в здании, которому уже больше 100 лет, живет призрак старого хозяина.

Помещения особняка сдаются в аренду, но пока ни одна компания в нем надолго не задержалась. Нынешние арендаторы постоянно чувствуют присутствие невидимой сущности хозяина дома и просят специалистов избавить его от мучений.
В старинном здании Челябинска бродит призрак


Купец Ларинцев жил в Челябинске в дореволюционные годы. В архивах не сохранились ни его имя, ни данные о его семье. Историкам известно, что Ларинцев покинул областной центр в Гражданскую войну. Считается, что дом у него отобрали большевики, а там, где купец поселился, его убили. Неприкаянная душа Ларинцева, говорят горожане, теперь обитает в особняке на улице Красноармейской. Призрак практически никак себя не проявляет.

Сотрудники Центра развития туризма, которые сейчас располагаются в доме, не видели загадочных теней, не слышали стоны и даже не жалуются на самочувствие. Однако работники уверены: купец за ними постоянно наблюдает. Чтобы задобрить его, они повесили на стенах несколько икон, а в углы раскладывают конфеты.

— Привидение к разным людям относилось по-разному. Видимо, к нам оно отнеслось хорошо. Мы в этом доме чувствуем себя уютно. В жару здесь хорошо дышится. Такое ощущение, что у нас здесь доброе привидение. Однако говорят, что прошлые организации здесь надолго не задерживались. Не могу сказать, что это вина призрака, но все же такое не исключено, — рассказала сайту «Первый областной» главный специалист по экскурсионному туризму Зинаида Дуванова.

В поисках информации о Ларинцеве женщина просмотрела множество архивов. Как-то раз она обнаружила доказательство того, что дом находится под бдительной охраной духа. Некоторое время назад в комнату для чаепития в грозу залетела молния, когда там находились несколько человек. Огненный шар завис в воздухе и как будто рассматривал отдыхающих.

Взрыва, как это происходит обычно, не последовало, вместо этого шаровая молния вылетела сквозь стену. Несколько лет доказательством этого факта служило подпаленное пятно в угле комнаты. Но сейчас место заделано свежей кирпичной кладкой.

Сотрудники туристического центра считают, что привидение не будет причинять им вред. Однако специалисты по космоэнергетике уверяют: невидимые сущности питаются энергией живых людей. Каким бы добрым при жизни ни был купец, соседство с ним рано или поздно приведет к плохим последствиям.


В старинном здании Челябинска бродит призрак


— Здесь обитает призрак хозяина этого дома, купца. Он любил этот дом, но пришлось эмигрировать. А там, куда он эмигрировал, он умер насильственной смертью. А у души есть возможность мгновенно перемещаться. Вот он первым делом и вернулся в свой дом и теперь здесь живет. Возможно, в жизни он и был добрым человеком. Но, будучи призраком, он добра людям не принесет. Он будет питаться биоэнергетикой живых людей, что повлияет на жизнь и здоровье, — рассказала прогрессор космоэнергетики Гульсум Еремеева.

Специалист по призначным сущностям рассказала, что и сама около 15 лет назад пострадала от действий призрака. Тогда Гульсум работала в Калининском РОВД. Полицейские расположились в старинном здании, где раньше работал НКВД. Там не раз жестко допрашивали заключенных, говорят, были даже случаи гибели людей. И вот один из призраков, стал регулярно являться возле кабинета Еремеевой.

Практически каждый вечер он ходил из стороны в сторону и стучал тяжелыми сапогами. Вскоре женщина стала ощущать недомогание. Она уволилась из правоохранительных органов и увлеклась космоэнергетикой, которая и помогла женщине справится с проблемами со здоровьем.

По словам Еремеевой, если призрак завелся в доме, отпустить его с миром могут только специалисты. А защитить свое недавно построенное жилье, где по определению не могут водиться духи, очень просто.

— Если вы поселились в новой квартире, не создавайте полтергейстов. Когда в квартире стоит ругань, много ругаются матом, когда у людей мысли какие то, энергетика плохая, наше ментальное поле создает или привлекает плохие сущности. Еще им нравится запах табака и сигарет, — рассказала Гульсум Еремеева. — А если в квартире поселилось это существо, никакие цветы или конфеты не помогут.





Источник — «В старинном здании Челябинска бродит призрак»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1510  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • 73-летняя английская пенсионерка пожаловалась властям, что в ее доме обита ...
  • Напуганная мать требует нового дома т.к. в доме поселился призрак
  • Реальные охотники на приведений
  • В квартире поселился призрак
  • Фантом зафиксировали в старинном музее в центре Москвы


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте