Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111666 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Жителю Челябинской области приходят SMS из будущего
Опубликована 10 августа 2013,  в раздел » Непознанное   |  разместил: Lандыш
Жителю Челябинской области приходят SMS из будущего

Мистические явления стали твориться с телефоном Анатолия Гришина около месяца назад. В его день рождения с неизвестного номера пришло сообщение, состоящее из иероглифов.

На нем стояла дата — 1 января 2040 года. С тех пор раз в несколько дней неизвестный адресант шлет южноуральцу послания из будущего, которые пока расшифровать не удается. Анатолий решил обратиться к экстрасенсам.

Когда парню пришла первая SMS, он не обратил внимания. Сообщение было удалено, а его содержание забыто. Мало ли, кто мог пошутить и попытаться напугать с помощью символьного кода и сбитой даты. Но когда пришли второе, третье, четвертое сообщения из далекого 2040 года, Анатолий задумался, уж не предупреждают ли его из будущего о чем-то важном.

Парень сохранил каждое послание и попытался расшифровать с помощью компьютера, но удалось распознать лишь отдельные символы, напоминающие буквы латинского алфавита. Общий смысл сообщения ускользал от Анатолия. И тогда на всякий случай студент обратился к оператору сотовой связи.


— Я позвонил оператору и спросил, откуда эти SMS, думал, может это прикол. Оказалось, что эти сообщения не пробиваются в базе данных, как будто я их не получаю. Мне предложили поменять телефон. После этого мне долго не приходили SMS, и через месяц снова пришло сообщение, на этот раз иероглифы были с цифрами, и дата изменилась на 2042 год, — рассказал сайту «Первый областной» Анатолий Гришин.

Южноуралец пытался пробить номер телефона, с которого приходят послания, но ни у одного оператора он не значился. Возможно, Анатолий и перестал бы интересоваться паранормальной активностью своего мобильного, но вскоре заметил, что после прихода SMS с ним случаются неприятности. Так, одно из сообщений как будто предупреждало парня, что он попадет в аварию.

Чтобы вычислить своего таинственного благодетеля, южноуралец обратился к экстрасенсу. Ясновидящая попробовала считать ауру телефона, раскинула карты, попробовала увидеть будущее Анатолия, и после долгих исследований заявила: ничего паранормального в поступлении SMS из далекого 2040 года нет. Скорее всего, считает экстрасенс, кому-то из друзей из родственников Анатолия удалось совершить путешествие в будущее.

— Кто-то увидел Анатолия в будущем и теперь пытается его спасти. Для людей, которые побывали в будущем, действует установка — не все увиденное можно разглашать. Так как человек, зная Анатолия, пытается его спасти, но не имеет права рассказывать это в прямом диалоге, он пытается подавать определенные сигналы через SMS. Если перевести эти символы на доступный язык, Анатолию дают запрет на пагубные привычки, чтобы стать в этой жизни достойным человеком и не стать подобным животному, — рассказала сайту «Первый областной» экстрасенс Оксана. — Однозначно я вижу, что это не настолько паранормально, насколько может показаться. К происходящему причастна человеческая рука.



Ясновидящая также увидела, что на сердце у Анатолия — большая потеря. Сам парень признался, что некоторое время назад погиб его друг, который занимался автоспортом. И сейчас Гришин проецирует на себя его личность.

— Я предполагал, что это предупреждения из будущего. И догадывался, что это касается образа жизни. Экстрасенс сказала, что я до сих пор помню потерю близкого человека. Он занимался автоспортом, я до сих пор все помню, помню ту аварию. И стараюсь быть увлеченным тем же, чем и он. Я думаю, предупреждения связаны с этим, — пояснил Анатолий.

Сейчас молодой человек, который недавно вернулся из армии, намерен пересмотреть свои взгляды на жизнь и попытаться что-то изменить. А к отправителю SMS из будущего он постарается отнестись с пониманием и осторожностью.

Стоит отметить, что сообщения из грядущих лет уже получали многие другие люди. Своим опытом они стараются делиться в сети Интернет. Что интересно, даты для каждого из них меняются. Кому-то пишут из 2023 года, кому-то — из 2080 года. Все сообщения объединены одним: они написаны на неизвестном и нечитаемом языке, который не поддается расшифровке техническими средствами. Некоторые пользователи уже нашли для этого объяснение.

— На Земле, к тому моменту, будет другой язык, а в телефоне его нет, потому те символы того языка он читать не может, — предположили адресаты.

Скептики, в свою очередь, обратили внимание на то, что кое-что общее есть и у самих получателей таинственных сообщений. Все они владеют телефонами одной и той же компании, причем даже при смене аппарата все равно выбирают среди моделей этой компании. Это значит, что послания из будущего могут оказаться простым системным сбоем.





Источник — «Жителю Челябинской области приходят SMS из будущего»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1911  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Пришло смс от пилота пропавшего Ан-2
  • Нашли могилу из будущего
  • Поиски моряков с буровой «Кольская», пропавших в Охотском море 18 декабря, ...
  • Пензенец стал очевидцем необычного явления
  • Искусственный интеллект: партнер и наставник для будущего поколения


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте