Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110880 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

После встречи с непрошеной гостьей в жизни псковича началась череда неудач.
Опубликована 13 ноября 2010,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
За минувшие столетия город Псков многое видел и многое помнит. Но нет-нет, да и проявится из этой памяти в нашей сегодняшней жизни что-нибудь необычное. Необычное на первый взгляд, а в действительности – это один из отголосков минувших времен, эхо давно происшедших событий…

 После встречи с непрошеной гостьей в жизни псковича началась череда неудач.


Если пройти через Троицкий мост и свернуть на улицу Герцена, то в самом начале можно увидеть старое здание, которых еще немало в Пскове. Когда-то дом был приспособлен под клуб, раньше выполнял функцию административного здания, а перед этим – в 20-х годах ушедшего в историю прошлого, XX века – злополучный дом использовали в качестве тюрьмы.

Тюрьма – это не клуб, тем более в суровые времена Гражданской войны в России, когда в тюрьме и пытали, а зачастую и казнили многострадальных псковичей. Бедный русский народ! Сколько он вынес на своих плечах. А чтобы ему веселее и радостнее жилось, власти превращали в клубы не только здания церквей, но и те же тюрьмы, как в данном случае в Пскове.

В перерывах между клубными мероприятиями клуб надо было охранять. Хоть и не дворец культуры, но определенной ценности предметы в нем находились, клуб все-таки. Поэтому он охранялся сторожами, рассказ одного из которых я и хочу передать сегодня.

Ночная гостья

«…В середине марта 1997 года в качестве сторожа я находился в полуподвальном помещении клуба. Часы показывали начало шестого утра. Хотелось спать. Со мной был пес, который находился на выходе из этого помещения. Я сидел в глубине комнаты, борясь с одолевающим меня желанием уснуть. Неожиданно я обратил внимание на то, что мой четвероногий помощник стал каким-то беспокойным. Я насторожился и заметил, что в помещении заметно похолодало.

Внезапно мимо меня, словно тень, проскочило что-то неопределенное и слабо различимое, коснувшись на лету моей одежды на руке и ноге. Собака в испуге рванула наверх, к выходу из клуба, где ее позднее и обнаружил с выпученными от страха глазами и взъерошенной шерстью.

После прикосновения ко мне плохо различимой, непонятной сущности я быстро вскочил со стула и через секунду заметил неопределенный силуэт кого-то или чего-то, который пролетел уже в другую сторону.

– Разлетались тут! – подумал. – Нашли место!

В местах прикосновения ко мне ночной валькирии одежда – рукав свитера и штанина – оказались мокрыми: непонятный подарок от непонятной ночной гостьи с непонятными намерениями…

Надо полагать, что ее намерения были отнюдь не добрыми. После встречи с непрошеной пришелицей (или пришельцем) в жизни у меня началась череда неудач. Возникли проблемы с работой, произошли серьезные размолвки с супругой, я тяжело заболел, и так далее.

Эта недоброжелательница (или недоброжелатель) для того и коснулась меня своим зловещим «крылом», чтобы сделать на мне свою отметку для постигших меня впоследствии лишений. Но почему? Чем я досадил ей (ему) лично, что выбор пал именно на меня?..»

Комментарий специалиста

– Очевидно, здесь кроется одна из многих тайн нашего мироздания, – считает руководитель Псковской областной общественной организации «Мир» по исследованию аномальных явлений Виктор Бобров. – Вероятно, сторож клуба подвергся энергоинформационному нападению со стороны одной из жертв тюрьмы, которая находилась ранее на месте клуба. При сверхэкстремальных (сврехстрессовых) ситуациях, вызывающих гибель человека, например, под пытками, астральная энергетическая оболочка человека не только разрушается, как это положено ей при смерти, а, наоборот, фиксируется (закрепляется) в этом стрессовом состоянии на длительный период (десятки, а то и сотни лет). При определенных условиях эта сохранившаяся в стабильном состоянии так называемая астральная сущность человека может проявиться (становиться видимой) в нашем мире в качестве привидений и призраков. Как правило, эти явления возникают в тех местах, где ранее производились пытки и казни людей.

Еще более глубокой тайной является причина, в силу которой астральная сущность погибшего в псковской тюрьме человека напала именно на этого сторожа, а не на кого-то другого. Здесь можно привести два объяснения, имеющих право на существование. Сторож мог оказаться на пути нечисти случайно. Но если исходить из того, что в мире нет ничего случайного, поскольку каждая случайность – это определенная закономерность, то более убедительным может быть другое объяснение.

Сторож, подвергшийся нападению астральной сущности, крепко связан кровными узами с человеком, погубившим «хозяина» этой астральной сущности. Не исключено, что в результате реинкарнации (перевоплощения души после смерти человека в другое тело) сторож (сам того не ведая) является убийцей или палачом человека, астральная сущность которого не может распасться (рассеяться) столь длительное время. Другими словами, согласно эзотерике (священному тайному знанию) душа убийцы или палача, погубившего в тюрьме человека, после собственной смерти переселилась (реинкарнировала) в тело сторожа, или этот сторож является кровным родственником палача (убийцы), или существуют другие кровные узы. Вполне вероятно, в этом и была причинно-следственная связь нападения астральной сущности загубленного человека на сторожа с использованием энергоинформационного воздействия и с привлечением в результате на него ряда лишений в настоящей жизни.
Наша справка

Псковская областная общественная организация «Мир» по исследованию аномальных явлений объединяет более сорока энтузиастов.

За свою более чем двадцатилетнюю историю они собрали немало документальных свидетельств и рассказов очевидцев о встречах с необъяснимыми законами физиками явлениями: НЛО, призраками и привидениями и другое.

Однако члены организации стараются не только зафиксировать все аномальные явления, когда-либо происшедшие на территории Псковской области, но и дать им научное объяснение. Организация «Мир» ведет работу по нейтрализации негативного энергоинформационного воздействия на людей со стороны сущностей тонкого мира (порчи, сглаза).

pravdapskov.ru







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2173  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Сон сторожа помог найти тайник
  • Загадка некротической связи
  • Женщина перенесла клиническую смерть и поведала о своем путешествии в ад
  • Эзотерика: Одержимость происходит от страха и от злости
  • Что и кто управляет маньяком?


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте