Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110599 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Атлантида не погибла, она все еще жива
Опубликована 2 февраля 2011,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Рассказы о неопознанных летающих объектах НЛО давно на слуху у всех. А что мы знаем о неопознанных подводных объектах? В разные времена мореплаватели могли наблюдать «светящиеся головы», «круги дьявола» и другие чудесные явления. В записях исследователя Фёдора Гарда описано явление, которое наблюдал экипаж судна «Виктория» 18 июня 1845 года. В Средиземном море можно было увидеть три светящихся диска, которые медленно взлетали к небу. Размеры дисков превышали в несколько раз размеры Луны и соединялись между собой тонкими подсвечивающимися стержнями.

Атлантида не погибла, она все еще жива


В 1963 году моряки американских военных кораблей, находящихся на учениях у берегов Пуэрто-Рико на продолжении четырёх суток могли наблюдать странный объект, который двигался над водой с большой скоростью и остановить его никто не смог.

Спустя четыре года 20 июля 1967 года недалеко от побережья Бразилии аргентинское судно заметило сияющий объект сигарообразной формы, 105-110 футов длиной. Объект излучал мощное бело-голубое сияние. Около четверти часа он двигался вдоль корабля, затем нырнул под воду и исчез.

В феврале 1977 года экипажем советского круизного лайнера «Антон Макаренко» были зафиксированы «тропические пляски». Судя по записям в вахтенном журнале, на воде появились светящиеся пятна, число которых постоянно увеличивалось. Потом пятна выстроились в линию шириной 6-8 метров, осветив тем самым горизонт воды, и началось ровное и медленное круговое движение светящихся пятен.

Точно такие же «пляски» кругов наблюдались экипажем научного судна «Академик Воробьев» в Аравийском море в 1976 году. Команда увидела светящееся пятно радиусом около 200 метров, которое вращаясь против часовой стрелки, разделялось на части. Эхолотом непосредственно под килем судна было зафиксировано наличие какой-то массы.

Проделки «водяного» описывал в своих заметках и Тур Хейердал во время путешествия на Кон-Тики. Неоднократно вокруг плота вдруг возникали круглые светящиеся шары диаметром 60-70 см, которые неожиданно вспыхивали и напоминали электрические лампочки.

Объяснить все эти явления не может до сих пор никто. По предположению учёных Адамса и Дженкинса на дне моря обитают разумные существа, которые приспособлены к высокому давлению и низким температурам. По древней легенде именно посейдонцы (существа из морей и океанов) являлись просветителями человеческой цивилизации. По предположениям Герберта Уэллса выходцы из морей представляли собой странных животных с лиловой головой хамелеона, высоким лбом и огромным черепом. Голова, которая находилась в вертикальном положении, придавала отдалённое сходство с человеком. Однако, рассуждения о красоте – это условные понятия. Вполне возможно, что осьминоги и дельфины считают людей такими же уродцами.

Говорят, что именно посейдонцам жители Атлантиды обязаны получением научных знаний. Одна из новых гипотез, которую выдвинула представительница из Днепропетровска Нина С., гласит, что ею была получена информация из космоса об основании пришельцами мифической супердержавы под названием Атцор.

Впоследствии, обладая знаниями, они предсказали скорую гибель их цивилизации, поэтому возвели себе жилище на дне океана. Перебравшись в свои новые дома, они живут там и сегодня. А то, что мы видим над водой – это не что иное, как их зонды, называемые непознанными подводными объектами.

tainy.net







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 3175  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Круги на воде
  • Базы инопланетян во впадинах морей и океанов.
  • Fincantieri завершила строительство гигантского круизного лайнера
  • Черноморская Антарктида
  • Под водой в Ботническом заливе нашли НЛО


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте