Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111499 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Американцы посылают сигнал к Сириусу
Опубликована 25 сентября 2011,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Американцы посылают сигнал к Сириусу
В районе Атлантического океана в зоне закрытой американской военной базы «Дагуэй» был обнаружен таинственный пирамидальный объект, являющийся источником коротковолнового гамма-излучения, направленного в сторону звезды Сириус. Выдвинута версия, что он связан с инопланетными цивилизациями, а возможно, и с легендарной затонувшей Атлантидой.

Сначала американские исследователи обратили внимание на радиационную аномалию, скрытую под толщей дна Атлантического океана. После того как в зону аномалии были стянуты американские и российские космические войска, оказалось, что источник радиации переместился — теперь «фонило» уже на суше.

Новейшие системы навигации помогли точно определить местонахождение источника гамма-лучей — район незадолго перед тем закрывшейся военной базы «Дагуэй». Кстати, сейчас в этой зоне запрещено летать самолетам — под предлогом того, что в период проходящих там «военных испытаний» могут отказать навигационные системы.

По мнению конспирологов, речь идет об объекте пирамидальной формы, извлеченном с полукилометровой глубины и отправленном для секретных исследований на базу «Дагуэй».

Согласно одной из версий, прежде источник радиации находился как раз в том самом месте, где некогда ушла под воду знаменитая Атлантида. Существует и предание о том, что жители затонувшего материка были тем или иным образом связаны с Сириусом: то ли пришли на Землю оттуда, то ли улетели туда, когда материк был поглощен водой.

Возможно, считают уфологи и прочие сторонники связи атлантов с инопланетными цивилизациями, существовали технологии, при помощи которых обитатели Атлантиды обменивались с сириусянами информацией. Эту-то задачу как раз и выполняло устройство, скрытое под толщей океанского дна. Не исключено также, что «передатчик» до сих пор функционирует, посылая закодированные сигналы в другую звездную систему.

Любопытство исследователей подстегивают утверждения о том, что атланты были высокоразвитой цивилизацией, возможно, оставившей после себя обширное материальное и духовное наследие.

В книге Ширли Эндрюз «Атлантида. По следам исчезнувшей цивилизации» автор, используя научные данные и мистические источники, пытается исследовать различные сферы жизни атлантов. Ш. Эндрюз считает, что они могли передавать мысли на большие расстояния, то есть пользоваться осмысленной телепатией, причем таким способом общались и с животными…

Также атланты достигли больших успехов в сфере науки и техники. Они умели получать энергию несколькими способами, например, путем высвобождения ее из живой материи, или путем применения «звуковой левитации», то есть заклинаний и умственных усилий.

Последний вид энергии использовался для перемещения в пространстве тяжелых предметов, в частности, летательных аппаратов. Позднее атланты стали использовать для приведения в движение «летающих машин» солнечную энергию.

У них были также летательные средства, предназначенные для перевозки на большие расстояния тяжелых грузов. Они управлялись с земли с помощью особого кристалла. Были и более легкие воздушные корабли для пассажиров, по форме напоминающие полые блестящие иглы с остриями на обоих концах, снабженные отверстиями-иллюминаторами.

Медицина атлантов была в основном связана с природой, лекарства от разных недугов приготовлялись на основе растений. Однако жрецы умели исцелять при помощи энергии, получаемой из космоса. Для этого они уединялись в пирамидах. Вспомним, что, по слухам, объект, якобы поднятый со дна Атлантики, тоже был пирамидальной формы. Кстати, по одной из версий, именно атланты были первыми строителями пирамид и научили этому древних египтян.

Для лечения болезней использовались также различные металлы, музыкальные инструменты, драгоценные камни, которые настраивались на колебания человеческого организма. Широко применялись кристаллы, которые меняли цвет при соприкосновении с «больной» зоной и концентрировали в этой точке положительную энергию. А хирургические операции проводились под гипнозом.

Но постепенно эволюция атлантов пошла на спад, так как они незаконно использовали магические силы. В результате между ними начались войны и конфликты. Гибель же материка, по-видимому, итог противодействия одних магических группировок другим.

Известный оккультист Ч. Ледбитер также утверждает, что в Тибете есть музей, где хранятся образцы культур всех когда-либо существовавших на Земле цивилизаций, в том числе четыре карты, отражающие историю гибели Атлантиды…

Впрочем, приверженцы оккультных наук склонны опираться в своих утверждениях на информацию, полученную путем медитаций или иных способов вхождения в измененное состояние сознания, позволяющих «выходить на связь» с потусторонними силами. Ортодоксальная наука, увы, не признает таких доказательств.

Маргарита Троицына
www.yoki.ru







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2017  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • НЛО что-то сделали с Атлантикой
  • Япония скоро станет второй Атлантидой
  • На дне Атлантического океана была найдена Атлантида
  • Атлантида - цивилизация телепатов и экстрасенсов?
  • Атланты укрылись на Тибете


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте