Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111410 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Ясновидящей спас пропавшую девушку
Опубликована 20 декабря 2011,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Только после заявления ясновидящего судьбой жительницы города Нурлат заинтересовались ее сослуживцы и полицейские.
Ясновидящей спас пропавшую девушку

Нурлат ( это в Татарстане) городом назвать можно с натяжкой. Жителей тысяч 30, частных домов больше, чем многоэтажек. Таксист Джалиль Хусаенов любит поговорить с клиентами. Вот и весной, когда в его машину сел мужчина лет тридцати, сам первым завел разговор с пассажиром. Слово за слово и Джалиль рассказал незнакомцу о своей беде – что его 25-летний сын попал в автокатастрофу и после комы, вот уже два года лежит, не может двигаться и говорить.

- Врач-нейрохирург сказал, что у сына мозг умер и надежды нет, - сокрушался Джалиль.

Клиент спросил водителя нет ли у него фотографии сына, и когда Джалиль протянул ему снимок, который всегда носил с собой, услышал неожиданное.

- Сын ваш выкарабкается, - огорошил водителя пассажир и даже точно сказал когда парень встанет на ноги. – Он начнет ходить ровно через год, два месяца и две недели.


Мужчина, подаривший надежду семье Хусаеновых, оказался знахарем и экстрасенсом. Тахир Хайдаров пообещал прийти к ним домой и помочь инвалиду.

Обещание знахарь выполнил, но еще не заходя в ворота частного дома, где живут Хусаеновы, вдруг остановился и заявил, что в огороде соседнего дома закопано тело женщины.

- Я увидел черный круг над домом. Это значит, что там мертвец есть и он ждет, когда его похоронят, - рассказал журналистам о свое видении экстрасенс Тахир Хайдаров.


Версия «сбежала с любовником» устроила всех

Слова знахаря, о том что в огороде закопан труп, Хусаеновых удивили. Из этого дома месяцев семь-восемь назад пропала женщина – гражданская жена хозяина дома Лариса. Сосед-тракторист тогда объяснил, что она просто сбежала. Мол, влюбилась в кого-то и уехала, хотя и прожили они вместе больше семи лет.

Так что никто Ларису Михайлову искать не стал. Исчезновению 41-летней женщины не удивились ни ее дети, которых она сама когда-то бросила, ни коллеги. На работе в сельхозферме, где женщина трудилась дояркой, версия о поездке за личным счастьем, тоже всех вполне устроила.

Вспомнили о Ларисе только после слов экстрасенса. Городок маленький и слух, что женщину убили и закопали в огороде, разлетелся моментально. Не могла не дойти эта версия и до полицейских. Иначе как объяснить, что только спустя год наконец-то появилось заявление об исчезновении Ларисы Михайловой - написать его вдруг решил директор фермы, где работала Лариса. Полицейские решили допросить ее мужа - 57-летнего Рифката Гумерова. Но мужчина твердил - бросила его Лариса.

- Мы несколько раз проверяли его слова, алиби у него не было, когда уже у нас были собраны доказательства, его задержали и он признался, что забил до смерти свою жену, - рассказал участковый уполномоченный полиции Алмаз Мухаметзянов.

Гумеров показал, где он закопал труп Ларисы. Именно на это место указывал еще несколько месяцев назад и экстрасенс.

Ясновидящий славы не ищет, он ищет людей

Полицейские твердят, что экстрасенс к раскрытию этого дела отношения не имеет. Стражи порядка в слухи не верят, у них просто бумажки не было – заявления об исчезновении, вот они год женщину и не искали.

Сам экстрасенс Тахир Гумеров говорит, что не стал официально заявлять полиции, о своих догадках – не лезет он в это. Да и некогда ему – у него каждый день десятки пациентов. Приезжают в ясновидящему и знахарю со всей России и даже с ближнего зарубежья.

- Чем могу, помогаю. Лечу раковые заболевания, от наркомании, много с какими проблемами приезжают, - рассказывает Тахир. - Бабушка одна недавно приходила, сына искала. Я фотографию посмотрел и сказал ей, что он в Московской области в деревне, видел отчетливо три дерева и избушку. Она поехала, привезла, без памяти, правда, он, но живой-здоровый. Мне что в ухо говорят, то и я людям пересказываю.


Ясновидящей спас пропавшую девушку




Слышать непонятные голоса и видеть странные знаки Тахир начал около пяти лет назад, после того как его сшиб «Камаз» и он долго пролежал в коме.

- Сначала думал с ума схожу. Видел людей. Если пятнышки черные, то значит у него порча, если ему пора умирать, то на нем ленточка черная появляется. Я все это вижу, могу разговаривать с мертвыми, - поделился мужчина.

Но по словам Тахира, экстрасенсорные способности у него наследственное. Знахарь он уже в седьмом поколении. В Узбекистане, откуда родом Тахир, врачеванием занималась и прабабушка его, и бабушка, и родная сестра, которая сейчас, кстати, активно помогает следственным органам в раскрытии преступлений.

Самого Хайдарова не раз приглашали в Москву и Питер на битвы экстрасенсов – он отказался, хотя живет он очень скромно, на съемной квартире. Тахир считает, что в Нурлате он нужнее и просто хочет помогать людям. Да и к тому же супруга лекаря сейчас ждет ребенка, на УЗИ сказали, что будет девочка, но он и без этого с самого начала знал, что будет дочка.

Вместо послесловия

Сын таксиста Джалиля, несмотря на приговор врачей начал садиться и даже, пусть с трудом, разговаривать. Родители Расима верят, что обещания лекаря сбудутся: и в мае, когда пройдет ровно год, два месяца и две недели после первой встречи с экстрасенсом, их сын встанет на ноги.

ЗВОНОК В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

Константин КОЖЕВОЙ, оперуполномоченный уголовного розыска УВД по Энгельсскому району Саратовской области:

«Колдунам мы не верим»

- Мы редко привлекаем к работе экстрасенсов. В большинстве случаев они дают размытую информацию, которая не может натолкнуть на конкретные ориентиры, контакты. К тому же, в суде их показания использовать нельзя, они не являются доказательством.

А в это время

Ясновидящая нашла тело пропавшей девушки...

27-летняя Елена Таутинова пропала в Энгельсе (Саратовская область) в начале ноября. Кудрявую блондинку в последний раз видели вечером 9 ноября у продуктового магазина, она собиралась на встречу с подругами. Но те твердили, что Лену так и не дождались. После недели безрезультатных поисков родные Лены обратились к экстрасенсу.

- Друзья знают, где она, но боятся сказать! Девушку при них убили, - огорошила поисковиков ясновидящая Валерия. - Тело лежит в лесу, недалеко от дороги, могу показать. Ей выстрелил в голову из пистолета ее молодой человек. Он разозлился, просто взбешен был. Махал оружием, а потом пальнул. Будет говорить, что это случайно, и все свидетели это подтвердят.

Через два часа тело Таутиновой оперативники действительно нашли в указанном Валерией месте. Еще через два был задержан Эдуард Ахматов, парень Лены и предполагаемый убийца.

- Я хотел пошутить, играл с пистолетом и нечаянно нажал на курок, - рассказал он на первом допросе. На очной ставке версию вдруг подтвердили и молчавшие ранее подруги. Они рыдали и говорили, что испугались, поняв, что произошло, поэтому решили спрятать тело... Были уверены: Лену никогда не найдут.

- Согласно этим показаниям мы возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности», но при этом ждали результатов судебно-баллистической экспертизы. А она показала, что выстрел был сделан напрямую, в упор. Хотя Ахматов утверждал, что пуля задела Лену по касательной, случайно, - рассказывает следователь Энгельсского СО СУ СКР по Саратовской области Денис Абраменко.

Дело переквалифицировали по статье «убийство», когда нервы сдали у одной из подруг. Она рассказала, что в тот вечер Эдуард приревновал Лену к одному из парней компании. Стал обвинять девушку в измене, а потом схватился за оружие. Когда Лена упала на землю, он запугал всех присутствующих, заявив, что они пойдут соучастниками убийства... Ахматову светит до 10 лет тюрьмы.

kp.ru







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 1)
Просмотров: 2663  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Ревнивый муж услышал голос убитой жены и сдался полиции
  • Смерть из-за шаманки.
  • На кладбище мужчина сошел с ума
  • Мать инстинктивно узнала человека, которому пересадили сердце её сына
  • Призрак заставил признаться в убийстве


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте