Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111416 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Информацию об НЛО в Украине классифицировали
Опубликована 2 февраля 2012,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Информацию об НЛО в Украине классифицировали
Информацию об НЛО, которую присылают в клуб жители Украины, уфологи систематизировали и отобразили на карте. На ней места, где были замечены аномальные явления, обозначены тарелочками.

Начиная с 17 столетия, насобиралось около 500 рассказов очевидцев, которые видели НЛО над Украиной. Также в архив визитов НЛО вошли секретные данные КГБ, СБУ, Гидрометцентра, сообщения в СМИ.
Судя по карте, Луганскую область НЛО посещали 19 раз. В двух случаях (02 апреля 1990 года и в январе 1983 года) произошел контакт третьего рода.

Контакт третьего рода - очевидец встречает незнакомое существо рядом с НЛО, при этом в коммуникативный контакт никто не вступает.

В январе 1983 года КТР был зафиксирован в поселке Металлист, расположенный недалеко от Луганска:

"В 11 лет с другом прогуляли уроки и пошли на рыбалку на целый день. Расстояние до пруда примерно 10 км и пруд находится в колхозных полях за городом (по метакарте Стукалова балка, возле поселка Металлист). Утром клёва не было, а в обед разразилась страшная гроза (многие деревья были поломаны), сильный ливень. Мы переждали дождь (рядом с прудом находился бетонный домик) и пошли домой та как клева ноль да и топать идти почти 2 часа. Идем, и тут друг говорит: глянь, бабуля "траву щипает" и смеется. Смотрю, точно сидит что-то бабулеобразное и похоже на корточках, расстояние было метров 30 до "бабули". Подходим ближе, а "бабуля" на нас ноль внимания. Саня, друг мой, не унимается и подкалывает "бабулю" - типа старая, мол не только глухая, а еще и бесстыжая (расстояние 5 метров), (замечу, что все происходящее было на проселочной грунтовой дороге между 2-мя полями, а до трассы (идет параллельно полям) около 3-х км - глушь). И тут на голос Санька, "бабуля" поворачивает голову (как в замедленной съемке), оказывается то, что сидело было облачено в черный балахон (по типу монахов иезуитов с капюшоном), а из под капюшона на нас смотрело 2 огромных глаза! (время было около 17-18 часов) и вдруг "бабуленция" резко разворачивается и дает деру. Надо сказать, мы очень удивились перемещениям этого существа. Оно скользило по раскисшей дороге, как по льду, и скорость была приличная. Мы двое не могли догнать, чтоб посмотреть, что это или кто это! А тем временем "бабуля" повернула на запад (потому что был закат и "она" перемещалась навстречу солнцу, а солнце нам слепило глаза не давая увидеть, куда все-таки "бабка" бежит. Наконец у нас обоих сбилось дыхание (ну по раскисшей дороге побегай) и мы остановились, но тут произошло еще более интересное событие -"солнце" на свет, которого бежала "бабка" вдруг оторвалось от земли и практически вертикально мгновенно взлетело ввысь. Тут мы и увидели на западе настоящее солнце.

Стоим двое и не можем понять, что это было. Решили пойти на то место, где "бабуля" копалась посмотреть, может чего интересного найдем. Действительно нашли...следы, причем очень не обычные. Наверняка видел костюм химзащиты и знаешь, что такое химические бахилы (если нет, то это сделанные из прорезиненной ткани сапоги с чудной подошвой как у калошей), так вот след ступни был с похожим узором, только на следе присутствовали отпечатки пальцев ног (босиком убегало?). А место, где взлетело "солнце", было теплое и вокруг пахло озоном.

Мы попытались отделить кусок влажной земли со следом, чтоб показать друзьям, но увы домой не донесли...земля высохла и просто раскололась у нас в руках.

Рост "бабули" 120-140 см, запах аммиака, большие глаза, как бы с оранжевым свечением, рта видно не было, как впрочем, и всего лица тоже. Размер ступни -38 или даже 40, в общем, в след помещалось почти 2 длинны наших ступней. Пальцы ног ступней длиннее человеческих раза в три (мы ставили шлепок своего следа рядом) имеют подобие когтей(?).
"Солнце" имело размер около 10 метров и представляло собой ярко-оранжевую полусферу, со срезом внизу (ну как солнце когда садится за горизонт). При взлете взвизгнуло. Оставило после себя теплую землю и запах озона. Следов положенных
колосьев в поле не обнаружилось. Самое странное, что пока мы гнались за существом не было никакого страха (тем паче в руках у каждого было по самодельной удочке в виде дрына с леской). Страх пришел тогда, когда увидели следы".

2 апреля 1990 года в 1.40 главврач Луганской 8-й горбольницы А.С.Павленко шел по пустырю в районе квартала имени Кропивницкого. Вдруг впереди примерно в 250 метрах от него появился объект яйцеподобной формы, светящийся и переливающийся голубым светом:

- Размером он был со строительный вагончик, правильной формы, завис очень низко над землей. Из космического "яйца" вышли 2 "человека" (телосложение, пропорции, как у землян), где-то под 3 метра ростом. Посмотрели на меня, не спеша обошли вокруг свой аппарат, скрылись в нем. После этого НЛО будто растворился в воздухе, - рассказал очевидец.

Самое свежее сообщение об НЛО датируется 7-м января 2012 года. Аноним прислал фото, сделанное около 16.30 в Луганске. Неопознанный летающий объект появился над памятником воинам ВОВ ("Памятник воинам-освободителям" находится по улице Оборонная, возле автовокзала) на фоне Луны.
- При просмотре готового фото на дисплее цифрового фотоаппарата я заметил непонятную черную точку на фоне Лунного диска, хотя вооруженным глазом этот объект видно не было. Скопировав фото и увеличив его на своем ПК, черная точка превратилась в явно выраженное НЛО, - написал аноним.

ufobua.org.ua







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1439  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Под Брянском таксист и пассажир видели НЛО
  • Изучается белорусский контакт с НЛО
  • В Туймазинском районе появились загадочные круги на полях
  • В поселке Затон в феврале этого года люди видели непонятное существо
  • НЛО над черкасами.


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте