Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110942 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Николай Чудотворец спас от смерти
Опубликована 13 сентября 2012,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Святые отцы называют одним из главных человеческих грехов уныние и отчаяние в спасении, когда потерявшие надежду люди не видят другого выхода, кроме добровольного ухода из жизни. Однако в любой ситуации следует надеяться на лучшее. Настоящие чудеса случаются. В этом абсолютно уверены наши герои, получившие помощь от Бога в самый последний момент.

Татьяна опознала своего спасителя, увидев в храме икону Николая Чудотворца
Николай Чудотворец спас от смерти



- Я возненавидела Бога и потеряла веру в 16 лет, когда в автокатастрофе погиб папа, - начинает свою историю жительница Геленджика Татьяна Петренко. - Мама, постепенно угасая, превратилась в инвалида, и, чтобы не потерять последнего родного человека, я бросила учебу, собрала свое детство в подарочную коробку и вынесла в мусорный бак. Многие годы я психологически не могла оправиться от трагедии.

Спустя какое-то время в ее жизни появился мужчина - молодой преуспевающий бизнесмен Александр Петренко, забравший любимую и ее маму в пятикомнатную квартиру в центре Москвы. Через девять месяцев после свадьбы родилась дочь, потом еще одна. Счастье закончилось в один миг.

- Я готовила ужин, как вдруг раздался телефонный звонок, и равнодушный голос произнес: «Скользкая трасса… не справился с управлением», - вспоминает Татьяна. - После похорон посыпались новые беды. Рухнувший бизнес мужа, где он был директором, обернулся большими долгами. На оставшиеся сбережения я сняла комнатушку на окраине Москвы. Искала работу, но везде получала отказ - нет ни опыта, ни стажа.

Пережив второй раз сильное потрясение, оставшись в 32 года без поддержки, денег, с матерью-инвалидом и двумя детьми, Таня впала в глубокую депрессию и решила покончить с собой и близкими. Растворив снотворные таблетки, женщина собиралась вечером отравить старушку и дочерей. Плану помешал загадочный визитер. - Это был мужчина преклонного возраста с седой бородкой и голубыми добрыми глазами. Представился сантехником Николаем Георгиевичем.

У меня действительно подтекал кран, но я никого не вызывала. Решила, что забыла, так как последние дни была сама не своя от голода и отчаяния. «Ты очень устала, милая. А вот это тебе больше не пригодится», - обеспокоенно сказал старик, вылил снотворное и выкинул оставшиеся таблетки в форточку. Я упала в обморок…

Очнулась, когда он пришел повторно с сумками, наполненными продуктами. Потом достал из кармана пиджака несколько смятых купюр, сказав, что нам этого хватит на первое время. И добавил: «Вы еще будете счастливы. Ты должна воспитать в дочерях добро, беречь их. Нельзя человеку раньше срока землю покидать». А на вопрос, как я могу его отблагодарить, ответил: «Не ищи меня, а захочешь отблагодарить, сходи в церковь и помолись».

С этого момента жизнь Петренко стала налаживаться. Нашлась работа в филиале рекламной компании в ее любимом городе Геленджике. Директор подыскал ей квартиру недалеко от моря, определил девочек в детский сад, нанял сиделку для мамы. - Теперь я знаю, что Бог действительно посылает нам хранителей. Ведь после визита дедушки я сразу отправилась в церковь. И на иконе со страхом и дрожью увидела того, кто увел меня от рокового поступка. То же лицо, взгляд, голубые глаза, борода - это был святой Николай-угодник!

Таинственный пассажир

С чудесной помощью столкнулась и жительница Минска Ирина Сербенчук, рассказавшая о несчастном случае с внуком Андреем Денисенко, которому на тот момент было четыре года. - Ему зажало ладонь автобусной дверью. Водитель моментально начал ее открывать, но этим еще больше прижал маленькую ручку: она вывернулась в одну сторону, затем в другую.

Сбежались пассажиры, вызвали «скорую», внук кричал, я плакала. Кисть на глазах распухла, посинела, он не мог ею пошевелить. К нам пробился мужчина с очень знакомым лицом, но припомнить, где его видела, я не могла. Он взял Андрея за руку, гладил ее, что-то шептал. Ребенок успокоился, закрыл глаза, стал засыпать.


Николай Чудотворец спас от смерти



Пока его подхватывали, мужчина скрылся, а на детской ручке не было ни опухоли, ни даже синяка! Самое интересное, что никто из тех, кто был рядом, восторгался и недоумевал, не припомнил, чтобы этот человек ехал с нами в автобусе. Из ниоткуда вышел и в никуда пропал.

Женщина в белом

О Божьем присутствии рассказывает крымчанин Андрей Зиновьев: в семь лет он попал в аварию и пережил клиническую смерть. - Бог существует, и я теперь это знаю, - говорит мужчина. - Мы с отцом возвращались на машине с рыбалки. Навстречу выскочил автомобиль, произошло столкновение. В одно мгновение я вознесся над дорогой, видел сверху искореженные машины, вывалившийся рыболовный садок и расползающихся раков, «скорую», милицию, себя на носилках.

Страшно не было: меня за руку держала улыбающаяся женщина в белом одеянии. Слов ее не помню - лишь огромное чувство любви ко всему сущему, которое переполняло меня в тот момент. Это чувство до сих пор меня не покидает, живет где-то внутри, примерно в области солнечного сплетения. Когда я очнулся в больнице, мама сказала, что мое сердце не билось полторы минуты.

eg.ru







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1568  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Мать инстинктивно узнала человека, которому пересадили сердце её сына
  • Черная вдова
  • Женщина перенесла клиническую смерть и поведала о своем путешествии в ад
  • В Тверской области женщина услышала голоса в голове и задушила дочку
  • Женщина перенесла сердечный приступ и рассказала о загробной жизни


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте