Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111666 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Чем нас атакуют с воздуха
Опубликована 13 октября 2012,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Чем нас атакуют с воздуха
Марк МакКэндлиш, аэрокосмический иллюстратор, работал с многими крупнейшими аэрокосмическими корпорациями в США. Дал интервью на Revolution Radio 09.10.2012. Далее перевод важных моментов.


Распыляются не только необычные вещества, но и в разные способы. самый необычный - это распыление наночастиц. Если глянуть на них под микроскопом, то обнаружится две поразительные вещи: все они - совершенные сферы и все они - совершено одного крошечного размера. Чем меньше частицы, тем меньше в них пустоты, и тем более высокие частоты они могут вызывать.

Когда они распыляются, а лишь один самолет распыляет тысячи тон таких частиц, то своими вибрациями они повышают температуру воздуха. И мы имеем большее высокие температуры окружающей среды. Горячий воздух поднимается вверх. и там встречается с холодными массами. эти наночастицы также имеют свойство накапливать влагу и таким образом создаются большие окна пониженного давления, и, как следствие, шторма. Ещё один прием: собрать влагу над одним регионом и потом переместить её в другое место.

Наночастицы - радиоуправляемы, т.е. дистанционно. и таким образом можно управлять перемещениями содержащих влагу воздушных масс и также менять характер их поведения, например, формируя торнадо.

Эта технология имеет несколько применений. военные давно этим пользуются, вызывая тяжелые погодные условия для противника.

Урожаи сильно зависят от погодных условий. и если одна компания имеет выход на эти технологии, то она может уничтожить урожай компании-конкурента, вызвав засуху или потоки дождей в конкретном месте. Это - большие деньги. не все знают, что оборот в сельском хозяйстве США - больше чем в переработке нефти. Здесь больше денег крутится, чем в продажах бензинах и другого горючего. Эффект от распылений - колоссальный, не только в США, но и во всем мире.

Таким образом также фермерам навязывается приобретение ГМО-семян для своих посадок, которые устойчивы к определенным типам распыляемых, что попадают потом в почву. Всё это - ужасные вещи, так как в итоге страдают простые люди, имея меньше еды и худшего качества.

Ещё одно их применение: определенные наночастицы имеют способности отражать сигналы или глушить их. Таким образом, они могут служить как далеко достающие радары, сообщая о перемещениях сил противника. или наоборот, не давать возможности противнику видеть ваши перемещения. это дает огромные преимущества в войне: представьте, что может быть, если вы не видите ракету, долетающую за минуту в глубь США или России.

Примите во внимание, что не все наночастицы распыляются самолетами. это делается ещё и со спутников, и эти частицы вы вряд ли заметите.

Вот что ещё делается этими распылениями: у нас недавно был пожар, горели большие площади леса. подобные пожары относительно легко вызываются возжигающими наночастицами. если нужно добавить огня, то распылят ещё и содержащие кислород частицы. Это делается вот для чего: после пожара из этих мест грузовиками вывозится древесина 1) крупные стволы режутся, чтобы получить доступ к завалам, 2) на меньших деревьях обгорают ветки и кора, а внутри остается всё целым. компании, которые получают доступ к выгоревшим лесам, имеют большой профит от этого.

Я не знаю, кто за этим стоит, но всё это наносит непоправимый ущерб окружающей среде. На выгоревших участках уничтожаются бактерии, черви и рвутся экологические цепочки.

Голографические видения, это тоже делается с помощью распыления наночастиц, которые служат отражающим экраном для лазеров, которые рисуют нужные образы. Ввиду того, что распылениями можно делать имеющие глубину и ширину облака, образы будут объемными. они могут быть и крупно масштабными - на всю видимость линии горизонта, а это произведет большое впечатление на население, даже конец света можно изобразить.

spirius.livejournal.com







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1585  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • ДНК помогла собрать наночастицы в кристаллы
  • Ученые научились управлять формой капель жидкости
  • Ученые предложили взрывать бактерии при помощи наночастиц
  • Исследователи из Массачусетского технологического института создали наночас ...
  • Созданы композиционные материалы на основе ДНК


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте