Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111657 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

США ведет войну с НЛО
Опубликована 26 декабря 2012,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
США ведет войну с НЛОЕще в сентябре 2012 г, Гордон Дафф (Gordon Duff) главный редактор Veterans Today («Ветераны сегодня, престижное американское специализированное издании ветеранов американской армии и работников госдепартамента.) рассказал миру, что идут «войны с НЛО», и что Китай и США объединили усилия, чтобы отбиться от НЛО у берегов Сан-Франциско. Гордон Дафф обычно не склонен к сенсационности.

Вот что он тогда написал:
"Азиатские разведки сообщают, что комбинированная операция флота США и Китая продолжается и уже является полной боевой операцией против того, что называют "крайне недружественной внеземной угрозой".

Проверок операций флота было много, не было никаких подтверждений со стороны США, хотя корабли были замечены и понятно, что делает каждое судно. Истинная природа обоих факторов: и угрозы, и степени использования многонациональных военных сил находятся вне всяких мыслимых уровней классификации.

Слухи: Внеземные суда работают на подводных базах. Фактическая классификация событий позволяет сказать, что «неприятель» имеет внеземное происхождение и является чрезвычайно агрессивным и недружественным.

«Угроза» представляет собой "явную и непосредственную опасность" и изолирована в бассейне Тихого океана».

О том, что «война бушует в водах Антарктики» 26 октября сообщил другой серьезный источник - бывший американский военный подрядчик и ученый по имени Джон Кеттлер (Kettler). Кеттлер цитирует неназванные "конфиденциальные источники", чтобы обосновать свои утверждения о том, что коалиция во главе с ВМС США находится в военном взаимодействии с враждебными инопланетянами. И что эта «НЛО война» является продолжением предполагаемого морского сражения у берегов Сан-Франциско, о котором ранее сообщал Гордон Дафф из Veterans Today. Оба ссылаются на неназванные "надежные" источники.

Как пишет в издании Exopolitics.org Майкл Салла, «существует немного больше, чем коллекция неназванных источников в поддержку такого утверждения, и есть все основания сделать вывод, что претензии Даффа и Кеттлера являются частью операции в рамках психологической войны, которая может быть связана с планированием важного события под «ложным флагом» ( фальсификацией). Существует один исторический случай, который связан с новыми заявлениями Кеттлера. Это не доказанная информация о том, что в 1946/1947 знаменитый адмирал Ричард Берд во время военно-морской экспедиции встретился и вступил в бой с таинственными силами НЛО в водах Антарктики.
По словам Джона Кеттлера, «НЛО война продолжает расширяться, происходят серьезные действия в Южном океане ... в соответствии с высокоинформированными источниками. Две китайские подводные лодки (ВМС Народно-освободительной армии) были иммобилизованы, в результате аварии, но никто из подводников не погиб».

Также Кеттлер утверждает, что: Вчера вечером ( 25 октября 2012 г.), 20 НЛО, двигались группой со скоростью 25000 миль / ч, оставили Антарктический океан и отправились в Гвадалахару, Мексика. Еще одна группа из 15 НЛО, летела на той же скорости, и отправилась в Аргентину. Сегодня утром, еще 12 появились, и отправились в Чили».

Отсутствие подтвержденных источников ставит под большое сомнение заявления Кеттлера и Даффа о необъявленной войне между враждебными инопланетянами и силами и коалиции под руководством ВМС США в Антарктиде и / или Тихом океане. Если не требует отмести их полностью, пишем Майкл Салла. Это особенно важно, потому что информационная операция о ложных столкновениях с НЛО могла быть запланирована еще десятилетия назад. И существует высокая вероятность того, что Кеттлер и Дафф, сами не зная, просто распространяют дезинформацию о враждебных инопланетянах, что может быть частью плана военных.

Предполагаемая встреча и бой с НЛО в1947 г. в Антарктиде с участием ВМС США, мог действительно иметь место, но также информация об этом могла быть ложной. Именно поэтому ее передали СССР в сталинскую эпоху. А для широкой публики она всплыла позже, в 1991 году. Если советское сообщение основано на дезинформации, то оно содействует для создания условий на международном уровне для объявления «события с участием НЛО» под ложным флагом. Если же советское сообщение, по существу, является точным, и соответствует историческому прецеденту в 1947 г., то было бы неразумно просто отклонить заявления Кеттлера и претензии Даффа, как дезинформацию, заключает Майкл Салла.






Источник — «США ведет войну с НЛО»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1719  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Рыба стала болеть раком
  • Начинается война?
  • Дуайт Эйзенхауэр встречался с пришельцами на американских военных базах
  • Подводные призраки
  • Китай создает сетевую армию


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте