Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111510 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Возрос интерес к секретным операциям СССР
Опубликована 22 февраля 2013,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Возрос интерес к секретным операциям СССР
Во вторник в Москве прошла необычная пресс-конференция: "В интересах безопасности Отечества. От изучения НЛО и поиска контактов с инопланетянами до предотвращений терактов".

Выйти на контакт с прессой контрразведчиков побудил Челябинский метеорит. В ближайшее время они собираются письменно обратиться к Путину: устно уже обратились на пресс-конференции и попросили президента посодействовать финансово в дальнейшем изучении внеземных цивилизаций.

Основной сенсацией пресс-конференции стал рассказ генерал-лейтенанта запаса, бывшего начальника экспертного управления Генштаба, доктора философских наук, академика РАЕН Алексея Савина. В советское время он участвовал в исследованиях под руководством прославленного нейрофизиолога Натальи Бехтеревой. Были созданы три подопытные группы: в первую входили военные, во вторую – ученые, в третью – простые женщины. Всех их при помощи определенных методик готовили к контактам с инопланетным разумом.

Первые две группы в контакты входили туговато, а вот шести женщинам удалось-таки через полтора года тренировок пообщаться с пришельцами. По словам отставного генерал-лейтенанта, на мозговые клетки женщин воздействовали определенным образом, после чего они обнаружили нескольких пришельцев с других планет среди нас. "Мы думали, инопланетяне нам что-то подскажут, чем-то помогут", – вздохнул Алексей Савин. И стало понятно, что инопланетяне ничего путного не подсказали и ничем не помогли.

Что именно говорили инопланетяне советским контрразведчикам – до сих пор военная тайна. Известно только, что Советский Союз вскоре после этого сеанса общения развалился.

А с ним загнулись и инопланетные исследования. Теперь, по мнению генералов и ученых, необходима целая госпрограмма. "До последнего времени паранормальным способностям обучали в академии Гагарина в Жуковском, пока Сердюков не разогнал академию. Все специалисты разбежались. Где их теперь собирать? Здание отдали другому собственнику", – расстраивался Алексей Савин.

А ведь до контактов с инопланетянами было рукой подать – достаточно настроить контур мозга человека на определенную волну, и он за год – полтора если и не войдет в контакт с инопланетным разумом, то уж гением точно станет, будет обладать навыками суперпамяти и скорочтения.

Даст денег Путин или не даст, разработки все равно будут продолжены. Генерал-лейтенант Савин заявил, что уже набрана "контрольная группа" для контактов с пришельцами.

Впрочем, генерал-майор ФСБ, академик Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, председатель Фонда ветеранов контрразведки ВВС Василий Еременко Савина не поддержал. По словам Еременко, ему в советское время тоже было поручено заниматься НЛО. Вместе в учеными и военными он объезжал полигоны. Было установлено большое количество различной аппаратуры и проведены масштабные исследования.

В результате оказалось следующее: "Различные неопознанные летающие объекты появляются именно в период активных действий, связанных с вооружениями. Стоит в несколько раз увеличить количество военной техники на полигоне, увеличить количество вылетов, начать проводить какие-то новые испытания – обязательно прилетит НЛО. Иногда объект глазом виден, а локатором – нет. Или наоборот. Порой визуально кажется, что объект вроде здесь, а локатор показывает, что он движется.

Оглянуться не успеешь, как он оказывается у тебя за спиной". В Советском Союзе, объяснил генерал-майор, склонялись к версии, что эти неуловимые НЛО – разведывательные устройства развитых стран, наиболее вероятно, Японии и США. И все-таки "сам лично, как человек, я в инопланетян верю", признался напоследок Василий Еременко.

utro.ru





Источник — «Возрос интерес к секретным операциям СССР»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1311  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Гипноз как нестандартное оружие
  • Неожиданный прогноз о третьей мировой войне привел турецкий генерал
  • В челябинский метеорит врезался неопознанный летающий объект
  • Русские в течении 25 лет найдут инопланетян
  • Египетский генерал «победил» СПИД и гепатит


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте