Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110880 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Черная вдова
Опубликована 25 февраля 2013,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Черная вдова
Из письма в редакцию газеты. Здравствуйте, уважаемая редакция. Много лет с интересом читаю «Ступени», а теперь вот решила написать вам сама. Если моя история поможет кому-то, научит быть осторожнее и предусмотрительнее, убережет от беды, я буду очень рада.

Я родилась в небольшом селе Тульской области. Родители мои были люди не бедные – папа работал секретарем в колхозе, мама – воспитывала детей, а в свободное время шила местным кокеткам одежду. Меня одевали, как куклу. Да и внешностью бог не обидел, одна коса до пояса чего стоила. В общем, парней за мной ухаживало немало, но я себе цену знала.


Соседский парень по имени Федор по пятам за мной ходил, прохода не давал, но мне он, вот беда, ни капельки не нравился. Его бабка, царство ей небесное, глядя на страдания внука и на мое к нему прохладное отношение, как-то раз сказала мне: «Скольких же мужиков ты, девонька, погубишь…» Я тогда не придала этим словам никакого значения, но теперь и дня не проходит, чтобы я их не вспоминала. Видимо знала что-то о моей судьбе бабка Пелагея…

Замуж

Когда мне исполнилось 15 лет, неожиданно от рака желудка умер папа. И мама, чтобы хоть как-то прокормить нас, детей, поспешила вновь выйти замуж, ведь ей в ту пору было всего 38 лет. Но ничего путного из этой затеи не вышло. Второй мамин муж по пьяному делу свалился в реку и утонул. Третий упал с лошади, повредил позвоночник и всю оставшуюся жизнь был прикован к кровати.

Когда мне исполнилось 20 лет, мама выдала меня замуж за очень состоятельного молодого человека. Степан мне всегда нравился – он был красивым. Молчаливым и очень надежным. А с меня на вечеринках или в кино глаз не спускал. Все говорили о том, что он в меня влюблен, но я поверила своему счастью, только когда Степан прислал в наш дом сватов.

…Жили мы хорошо, дружно. Через год у нас родилась дочь Варенька. И все бы ладно, вот только свекровь терпеть меня не могла. Все твердила сыну прямо при мне: «Изведет она тебя, вот увидишь». С чего она это взяла – не знаю, ведь я мужа очень любила и всегда заботилась и о нем, и о дочери. А свекровь за злые слова, высокомерие и подлость просто ненавидела. Спустя годы, когда уже сама я по-настоящему стала матерью, поняла – она просто каким-то невероятным образом предчувствовала беду и пыталась защитить своего ребенка… Жаль только, что у нее ничего не получилось. Мы прожили в браке десять счастливых лет, а потом Степан умер. Я буквально почернела от горя и в 30 лет превратилась в старуху.

Но время, как известно, лечит. И через несколько лет я вновь вышла замуж. Николай был далек от совершенства – любил выпить, да и покрикивал на нас с дочкой регулярно. Но и хорошего в нем было немало. Быстрый, работящий, предприимчивый. У него буквально все горело в руках. В браке с ним у меня родилась еще одна дочь – Мариночка. И я, благодаря высоким заработкам мужа, бросила работу и сидела дома – воспитывала девочек. Вы, наверное, уже догадались? Да-да, через пять лет Николай разбился на машине. Как мне сказали друзья, сел за руль пьяный…

Побег из-под венца

Как я тогда выжила – не знаю. Первые два месяца я лежала на кровати, уткнувшись носом в стену, и плакала. Потом еще два месяца жила у родственников в Анапе, куда меня сослала мама, забрав девочек к себе. Предполагалось, что там я буду дышать морским воздухом и купаться, восстанавливая нервную систему. Но на это у меня не было ни сил, ни желания. Жить не хотелось.

Не знаю, чем бы все это кончилось, если бы однажды ночью меня не осенила страшная догадка, от которой я буквально подпрыгнула на кровати. «Ведь я «черная вдова», все мои мужья умирают. Более того – я в точности повторяю судьбу своей матери…» Эта ужасная мысль и вернула меня к жизни. Утром я собрала вещи и уехала домой, «пытать» маму.

Она, едва лишь взглянув мне в глаза, сразу поняла, что к чему. Заплакала, стала просить прощения, говорила, что хотела раньше все рассказать, но боялась, не хотела пугать, думала, что все обойдется.
История, пролившая свет на трагические события ее и моей жизни, была такова. Моя бабушка Луша, будучи тогда 20-летней замужней женщиной, бежала, как она сама говорила, «из-под венца». Мужа своего венчанного она буквально ненавидела. Но ее за него выдали родители, и бедняжка терпела. А потом случилось то, что и должно было случиться. Она познакомилась с женатым мужчиной (моим дедом) и влюбилась в него без памяти. Когда он предложил глупышке сбежать с ним, согласилась, не раздумывая. А у того в деревне остались жена с маленьким ребенком. Она-то и прокляла мою бабку, а заодно и всех ее детей, прокричав беглянке вслед какие-то страшные слова.

Вскоре моя бабушка овдовела и больше замуж никогда не выходила. Так что всю силу семейного проклятия ощутили на себя мама и я.

Услышав эту страшную историю, я сразу же подумала о дочерях. Что будет с ними, когда они вырастут и выйдут замуж? Неужели и им уготована нелегкая вдовья доля? Эта мысль лишила меня сна и покоя, которых, впрочем, и без того не было. Я осунулась, похудела, целыми днями пропадала в церкви, надеясь, что Господь подаст мне какой-нибудь знак. И он подал…

Два крестика

Однажды на Успенье в церковь пришла незнакомая мне женщина из соседнего села. Мы разговорились, я рассказала ей свою невеселую историю, и она дала мне адрес какой-то древней старушки, одиноко живущей в лесу, недалеко от их села. «Поезжай к ней, она тебе непременно поможет», - заверила меня новая знакомая. И я почему-то ей поверила. Возможно, потому, что больше надеяться мне было не на что.

Бабулька, к которой я приехала за помощью, велела мне рассказать все по порядку. Выслушала меня внимательно, потом помолилась перед образами и повела в баню. Там она парила и хлестала меня какими-то вениками часа два. А потом поила какими-то горькими травами и снадобьями. Мне тошнило и рвало, голова раскалывалась, глаза слезились. В конце концов силы оставили меня, и я потеряла сознание.

Очнулась я утром в прекрасном расположении духа. За окном в лесу пели птицы и ласково светило солнышко. На прощанье моя спасительница дала мне два маленьких крестика, вырезанных из какого-то дерева и велела отдать их дочерям. «Не беспокойся за них. Все у твоих девочек будет хорошо. А вот ты, милая, замуж больше не выходи, не надо. А то мало ли что…»

Прошли годы, и все случилось так, как обещала старуха. Дочери вышли замуж и живут счастливо. А я коротаю свой век одна. Время от времени у меня появляются поклонники, но я гоню их и себе не позволяю даже думать о мужчинах. Впрочем, сейчас, когда молодость уже прошла, это кажется не таким уж и страшным. Есть дети и внуки, а это уже немало.

Галина И., г. Тула

Комментарий парапсихолога Виктора Ясина:

«Черными вдовами» называют женщин, которые помимо своей воли обладают сильной разрушающей энергией. Ежедневное общение мужчины с такой партнершей буквально убивает его. Ведь супруга, словно вампир, «высасывает» из него положительную энергию. Стоит ли удивляться тому, что рано или поздно мужчина начинает болеть. Сама же женщина, как правило, даже не подозревает, что источает зло. Ей кажется, что она милая, любящая и заботливая. Ведь она тоже жертва чьей-то недоброй воли. Существует даже такой вид проклятия, насылаемый на женщину – «покрывало черной вдовы».

Мнение психолога Ольги Клим:

«Черные вдовы» – яркие, обольстительные женщины, от которых мужчины приходят в полный восторг. Они умеют себя вести и умеют нравиться. Большинство из них выросло в семьях, где матери помыкали отцами. Этот опыт становится их жизненной программой, они впитывают эту модель поведения с молоком матери. А став взрослыми, переносят на свою семью. Эти дамы подсознательно выбирают себе в партнеры слабых и больных мужчин, которыми легче манипулировать. Потеряв одного, они опять же подсознательно ищут ему подобного.

РОКОВЫЕ КРАСАВИЦЫ

Юлия Абдулова

Александр Абдулов, умерший в январе 2008 года от рака легких, был вторым мужем красавицы Юлии Мешиной. Первым супругом вдовы знаменитого артиста был Алексей Игнатенко. Он скончался через пять месяцев после ухода Абдулова. Причем умер он от сердечного приступа. Так же как и Абдулов, который, хотя и страдал онкологическим заболеванием, скончался именно от остановки сердца.

Оксана Робски

В первый раз гламурная писательница Оксана Робски выходила замуж не по любви, а в отместку. У нее не сложились отношения с любимым человеком, и она согласилась сыграть свадьбу с первым, кто подвернулся под руку. Простой парень Андрей Антонов любил выпить и покуражиться. Даже рождение дочки не образумило его. В итоге парня убили в пьяной драке.

Второй муж Оксаны был банкиром. Его застрелили в подъезде собственного дома.

Третий супруг Михаил Робски неожиданно исчез, оставив жене звучную фамилию и особняк на Рублевке. Поговаривают, что незадолго до скоропостижного отъезда у него начались большие неприятности.

Писательница собиралась замуж и в четвертый раз – за известного футболиста Игоря Шалимова. Несколько раз они назначали свадьбу, но она так и не состоялась. Не исключено, что очередной жених, поразмыслив, решил, не связываться с роковой красавицей.

Альбина Назимова

Первый муж Альбины Назимовой знаменитый телеведущий Влад Листьев, был убит 1 марта 1995 года двумя выстрелами в спину в подъезде собственного дома. После гибели мужа вдова получила от него в наследство акции телекомпании «ВиД» и стала ее арт-директором. Именно тогда она и познакомилась со своим вторым супругом – известным тележурналистом Андреем Разбашем, который скончался спустя девять лет от сердечного приступа.

oracle-today.ru





Источник — «Черная вдова»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1884  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Змеиное сердце
  • Николай Чудотворец спас от смерти
  • 47-летняя женщина выглядит не старше 25-летней
  • Парономальмости в Автозаводе
  • Детей-индиго все больше и больше, уникальный экстрасенсорный дар обнаружили ...


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте