Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111511 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Военный экстрасенс приехал с лекциями
Опубликована 14 марта 2013,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Военный экстрасенс приехал с лекциями
В Челябинск с трехлетней программой школы сверхспособностей и лекциями о метеоритном синдроме приехал военный экстрасенс Виталий Боград.

Перед тем как начать масштабную работу с населением, ученый-мистик поделился частью своих знаний. О предопределенности космической атаки, уловках гадалок-шарлатанок, тайнах жизни и смерти.



- Виталий, одной из тем визита вы заявили «метеоритный синдром». Вы действительно считаете, что это был знак свыше для жителей Челябинска, или это просто способ привлечь к себе дополнительное внимание?

- Можно все события в жизни рассматривать, как предупреждения свыше – снежинка упала, птица крикнула и так далее. Но люди обычно не видят и не слышат никаких знаков. Внимание к действительно важным вещам можно привлечь определенным событием, которое произошло для большого количества людей. Метеорит – как раз тот случай. Это приманка, которая позволит мне легче донести до людей то, что я хочу им рассказать.

- То есть в падении метеорита в Челябинской области Вы не видите никакой мистики?

- Для меня ни в чем ее нет – все рационально. Моя работа – показать людям, что все уже предопределено. Метеорит летел в космосе, когда Челябинска еще не было. Это не случайность. Он прилетел и упал именно туда, куда должен был упасть. Если это расценивать, как знак, то, наверное, Бог кинул камень в курятник, чтобы показать людям, кто в доме хозяин. Мол, вспомните, что вы не одни во вселенной. От вас ничего не зависит. Даже если бы жители Челябинска знали заранее, что в них летит метеорит, то все равно бы ничего поделать с этим не смогли.

- Ну, как же? Кто-то, может, спрятался бы, чтобы его стеклами не пришибло…

- Я сейчас остановился в центре Челябинска, на девятом этаже, и мне видно весь город в сторону цирка. Каждый день вижу, как люди суетятся, спешат на машинах, несутся. У каждого в голове свои планы, а что будет завтра, обычно никто из них не знает. На дюйм от носа у человека темнота. А я знаю, что кого ждет, с кем кто встретится, за кого замуж выйдет, кто родится и умрет в семье первым. Но когда рассказываешь людям об этом, они обычно не верят. Думают, что могут все изменить, хоть это и не так.

- А какой смысл людям знать, что их ждет, если все равно ничего не изменить?

- Смысл знания в том, чтобы люди не «парились» из-за того, что есть в их жизни. Чтобы их ум не терзал. Особенно женщины сильно терзаются в этом плане. Найдут себе алкоголика или наркомана и считают, что смогут заставить его завязать, а потом через 20 лет разводятся со словами, что он испортил им жизнь. Люди делают лишние усилия, чтобы изменить данность, которую нельзя изменить. Можно только согласиться с тем, что есть, и переждать это, как тучу. Какой человек родился, такой и останется, только с годами научится надевать маску, выгодную в той или иной ситуации. Раньше я приводил домой бомжей, отмывал их, кормил, давал одежду и деньги, а на следующий день встречал их такими же ободранными на улице.

- То есть Вы раньше тоже пытались менять людей?

- Да, но это было до 2003 года, когда я пережил просветление. Я 72 часа просидел в позе лотоса, медитируя у себя в черной комнате. В конце меня кто-то очень сильно ударил в лицо, хотя в помещении больше никого не было. Оказалось, что я как сидел, так и упал, ударившись лбом о пол. После этого я увидел мир в цифрах. Все – камень, дерево, звуки, людей. Теперь по дате рождения мне уже сразу видно, что из себя человек представляет. Также этот опыт позволил мне видеть вещи в атомарном состоянии.

- А Вам не было от этого страшно?

– Страшно стало моей жене, когда она увидела, что белки моих глаз стали черными, как этот пиджак. Это необычное состояние наслаждения. Это как оргазм в сексе, только в миллиарды раз сильнее. Он длится сутками, неделями и месяцами. Вы даже не представляете, что это такое.

- Насколько я поняла, Вы приехали в Челябинск, чтобы давать людям какие-то практические советы. Кто Ваши клиенты, и что их волнует?

- За три дня мне позвонили 170 человек, 80 из которых записались на прием. В основном, людей волнуют бытовые вопросы. Женщины всегда спрашивают про мужей, детей, здоровье. Мужчины беспокоятся о потенции, а те, у кого бизнес, спрашивают, стоит ли вкладывать деньги в то или иное дело. Девушки хотят выйти замуж удачно или интересуются, как добиться парня, который уже занят. Всех волнуют любовь, семья, здоровье, секс, работа, будущее. О смерти только никто не спрашивает. Думают, что вечно будут жить.

- А Вы знаете, как каждый из Ваших клиентов умрет?

- Да, я корректно интересуюсь, хочет ли человек об этом знать. А обычно все равно не верят. Знание о смерти ничего не дает. В детстве я видел, как душа моей бабушки выходила из тела. Свет был очень яркий.

- Что происходит после смерти?

- Все люди одинаковые, как сахар-рафинад. У нас есть грани, из которых никто не может выйти ни при каких обстоятельствах. Грани – это личность и эго. Исходя из них, мы ищем похожих на себя людей. Грани совпали – перед нами друг, стоят под углом – враг. А потом каждый сахар падает в кипяток и растворяется. Также и после смерти – люди теряют свои углы, сливаются в единое целое.

- В своем блоге Вы часто разоблачаете предсказателей, которых считаете шарлатанами. Как простому человеку определить, что перед ним настоящий экстрасенс?

- Вы сможете определить, настоящий перед вами бриллиант или искусственный? Если Вы не разбираетесь в драгоценных камнях, то вряд ли. То же и с экстрасенсами. Непрофессионалу практически невозможно разобраться. Скажу лишь, что «Битва экстрасенсов» – это шоу. Просто коммерческий проект, на котором делают огромные деньги.

- Хорошо, а сами Вы можете распознать своих «коллег»? На улице часто встречаете людей, наделенных сверхспособностями?

- По взгляду всегда определю, но за 12 лет я лишь один раз встретил на улице человека, наделенного таким даром. Мы с женой подошли на рынке к палатке, где мужчина продавал носки. И этот торгаш загипнотизировал мою супругу. Говорит: «Берите носки. И эти, и еще купите…» А жена моя все набирает, и набирает. И я чувствую, как от него исходит мощный магнетизм. Прямо не отпускает. Кое-как его поборол и супругу отвел от палатки.

- Как насчет предсказателей-гадалок, которых в каждом городе много и которые довольно точно угадывают разные факты человеческой жизни. Для этого не нужно специального дара?

- Для этого достаточно просто хорошо знать людей, читать их лица и реакции. Есть общие фразы, которые подойдут к любому. Вот, например, пришла женщина. А ведь каждая женщина, хочет, чтобы у нее был любимый человек. Говоришь: «У вас есть любовь». Смотришь на реакцию. Если человек заинтересовался, продолжаешь: «Я вижу рядом с ним женщину с русыми волосами». Если человек расслаблен и не волнуется, то: «Скорее всего, это знакомая или просто коллега». А если напрягается, то: «И он вам с ней изменяет!» И человек сразу проникается доверием. Мол, она или он все видит, все слышит и знает! Хотя люди сами все мимикой своей показывают.

dostup1.ru





Источник — «Военный экстрасенс приехал с лекциями»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 1)
Просмотров: 1612  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Что чувствуют призраки?
  • Я ВИЖУ КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ НЕЖЕЛАНИЕ ЛЮДЕЙ ЧТО-ЛИБО ЗНАТЬ
  • Явления призраков перед смертью
  • АНДРЕЙ СОКОЛОВ: ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ДЕТСКАЯ МЕЧТА - УЗНАТЬ, ОТКУДА ЖЕ РОДИЛСЯ ...
  • Современный охотник на приведений


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте