Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111448 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Человек с крыльями ангела
Опубликована 1 мая 2013,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Когда загадочный объект пересек небо над городом Маунт Верной (Иллинойс) вечером 14 апреля 1897 года, более сотни его жителей, включая мэра У.С. Уэллса, наблюдали его, а впоследствии и дали свидетельские показания.

В прессе это событие описывали так: «...Это нечто напоминало формой тело крупного мужчины, которое проплывало сквозь воздух и электрический свет. Его корпус был определенно черного цвета».

Статьи и донесения военных и полиции о «летающих существах», напоминающие внешне людей и их телосложение - довольно редки даже среди аномальных феноменов, хотя и пробиваются в специальную и даже в периодическую печать. Человек с крыльями был однажды замечен над Бруклином. Это случилось 18 сентября 1877 года, так, во всяком случае, сообщила газета «Нью-Йорк сан» от 21 сентября.

Фото неопознанного черного существа с крыльями на мосту сделано в 2003 году
Человек с крыльями ангела


Считается что это не менее таинственный Человек-Мотылек

А через 3 года похожее сообщение появилось уже в уважаемой газете «Нью-Йорк тайме»: «В небе над островом Кони-Айленд, 12 сентября, был замечен человек с крыльями летучей мыши. Его задние конечности напоминали по строению лягушечьи лапы. Он летел, по крайней мере, на высоте 300 метров и держал направление в сторону Нью-Джерси. Это существо можно было легко разглядеть с земли».

В 1947 году русский писатель В.КАрсеньев рассказал историю, случившуюся еще 11 июля 1908 года. Она была официально опубликована в его книге. Там он рассказывает о личном опыте жизни в горах Сихотэ-Алинь, неподалеку от Владивостока.

«Однажды в горах в период затяжных дождей ливень внезапно прекратился, хотя температура оставалась относительно низкой над водами рек кралась водная дымка. И тогда я заметил некую отметину на грунтовой тропе.

Она отчетливо выделялась на фоне нетронутой почвы и напоминала четкий след человеческой стопы. Моя собака Альфа обнюхала отпечаток, тут же вся ощетинилась, зарычала и бросилась рыскать в близлежащие кусты. Однако она не удалялась далеко, а потом и вовсе застыла на месте. Я остановился и топтался на месте несколько минут. Затем я поднял с земли камень и швырнул его в сторону неведомого мне зверя. А дальше случилось нечто, чего я никак не ожидал.

Еще один американский снимок существа с крыльями.

Человек с крыльями ангела

Я услышал шум крыльев, когда они бьют друг о друга при взлете. Что-то крупное возникло из туманной дымки и взлетело над рекой. Через мгновение это нечто исчезло в густом тумане. А моя собака, перепугавшись, прижалась к моим ногам. Уже после ужина я рассказал человеку из удехе эту историю. И он стал мне живописно рассказывать многочисленные истории о человеке, который умеет летать по небу. Охотники, по его словам, часто встречали его на своем пути. Человек-птица оставляет следы, которые внезапно исчезали». Аналогичных рассказов и былин Арсень-ев услышал в тех краях великое множество.

СИЯЮЩЕЕ СУЩЕСТВО

Однажды ночью в 1952 году рядовой ВВС США Синклэр Тейлор, находясь на боевом дежурстве в военном лагере Окубо (Япония), услышал громкий шум взлетающий птицы (или шум крыльев). Посмотрев в небо, он сразу же там заметил силуэт огромной птицы, отчетливо различимой на фоне яркой Луны. Когда птица пролетала над рядовым, он заметно перепугался и скрылся в сторожевую будку. Птица прервала свой полет, паря в небе и наблюдая за солдатом.

При очередном снижении птицы к земле, рядовой отметил, что у летающего существа - человеческое тело. Позже Тейлор вспоминал: «Она показалась мне выше двух метров, если брать ее от головы до конечностей. И размах крыльев не уступал этим параметрам. Я стал стрелять по существу и израсходовал почти весь магазин моего карабина. В конце концов, оно стало планировать к земле. Патронов уже не осталось. А когда появился сержант караула, чтобы расследовать происшествие, он поведал Тейлору, что и год назад там же произошло такое же ЧП».

Следующий рассказ о летающем гуманоиде принадлежит солдату Эрлу Моррисону из охранного подразделения. Данная история дошла до слуха известного уфолога Дона Уорли, который позже сам интервьюировал рядового. Здесь происшествие имело место в августе 1969 года во Вьетнаме. Первый морской дивизион базировался в местечке Да Нанг. Сразу три солдата стали свидетелями экстраординарного зрелища через час после полуночи. Солдаты сидели у бункера и непринужденно беседовали, когда заметили в небе некую крупную птицу: «Сначала нам показалось, что мы наблюдаем птицу с крупным размахом крыльев.

За крыльями мы ничего не различали. Это было нечто чрезвычайно напоминающее большую летучую мышь. Существо мне напомнило женщину, голую женщину. Я помню, мы над этим еще посмеялись. Но оно действительно походило на темнокожую нагую женщину. Во всяком случае, кожа у этого странного создания на лунном свете казалась темно-коричневой. И перья тоже были очень темными, почти черными. И в тоже время, данное существо все сияло, даже полыхало, отдавая зеленым сумрачным блеском.

В один момент оно поравнялось с нами. До крыльев было не более 2-3 метров. Мы во все глаза уставились на существо, а оно спокойно планировало над нашими головами, хлопало крыльями, не издавая других шумов и звуков».

ИХ ГЛАЗА ГИПНОТИЗИРОВАЛИ

6 января 1948 года взрослая женщина с группой детей наблюдала неподалеку от города Чихейлис (Вашингтон) предположительно мужчину, который умело манипулировал специальными инструментами, налаживая экипировку механических крыльев, прикрепленных к его груди. При этом он перемещался по воздуху в прямом (вертикальном) положении.

18 июня 1953 года сразу 3 жителя Хьюстона выступили в качестве свидетелей, что все они своими глазами видели посадку неизвестного объекта в виде тарелки. Три взрослых мужчины в этот утренний час сидели в тени небольшого кафе, находившегося на просторной террасе двухэтажного здания. Было очень жарко, а потому посетителям кафе не хотелось выходить на солнце из тенистой прохлады террасы.

Затем все они обратили внимание на неизвестного мужчину, который был одет в необычный облегающий черно-серый комбинезон. На его плечах свидетели четко видели некие крылья, отражающие на солнце металлический блеск. А еще у этого странного субъекта был некий цилиндрический предмет ракетообразной формы. Когда он, не торопясь и без суеты, приладил всю эту аппаратуру на себя, гуманоид буквально растаял в воздухе в течение нескольких секунд, как эфемерное видение.

И все же самыми поразительными фактами считаются истории о Мотманах, которые поразили и перепугали жителей Речной долины Огайо в 1966 и 1967 годах. Их наблюдали десятки очевидцев, которые присягали и клялись на Библии в достоверности своих слов. Свидетели описывали летающих гуманоидов следующим образом: «У этих странных двуногих существ было телосложение обычных людей. Быть может, только грудная клетка выглядела более развитой и сильной, чем у людей.

Их крылья очень напоминали крылья летучих мышей. Они легко складывались так, что их даже не было заметно. Их выделяли крупные глаза, которые производили гипнотическое действие: очень крупные и блестящие. Когда эти существа летели в воздухе, мы слышали некое механическое жужжание. Звук исходил именно от них или их механики».





Источник — «Человек с крыльями ангела»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2910  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Легенда о летающем человеке
  • Странные великаны Вьетнама
  • Огромное насекомое видели пассажиры из самолета
  • Горгулии нападают на людей
  • Необычные объекты над Торонто


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте