Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110925 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Сценарий 3-й мировой
Опубликована 14 мая 2013,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Сценарий 3-й мировой
Людям впечатлительным статья противопоказана. Никакие дозы когнитивного диссонанса, убеждённости в нормальности происходящего и всеобщей апатии не могут защитить даже самых неосведомлённых американцев от того, что их ждёт в ближайшем будущем.

Платёжеспособность ФРС в опасности, и чтобы понять корни надвигающейся мировой войны и введения тиранического военного положения, мне придётся вкратце рассмотреть историческую подоплёку вопроса.


Рождение нефтедоллара

В 1944 году была учреждена невиданная ранее система валютных и обменных курсов. На Валютно-финансовой конференции ООН, которая прошла 1-22 июля 1944 года в Бреттон-Вудсе, штат Нью-Хемпшир, было достигнуто Бреттон-Вудское соглашение.

Банкстеры (например, Рокфеллеры) радовались свалившейся им удаче. Следствием Бреттон-Вудской конференции стало то, что страны, желающие приобрести ближневосточную нефть, были вынуждены сначала покупать доллары и только на них покупать, наконец, нефть.

Внутри нашей страны от этой системы выиграл почти каждый. По большому счёту, американцы пользовались выгодами устойчивой валюты за минусом уровня инфляции, составлявшей примерно 5 процентов в год и игравшей роль неписанного налога, который шёл в карманы банкстеров ФРС. Так был рождён нефтедоллар. Если господство нефтедоллара когда-нибудь будет успешно подорвано, наша денежная единица пойдёт ко дну быстрее, чем подлодка с люками, закрытыми антимоскитной сеткой.

С 1910 по 1971 год старая гвардия в ФРС работала над освобождением экономики от золотого стандарта, чтобы потворствуя затяжному и безудержному разгулу трат, сопровождаемому присуждением без проведения торгов прибыльных контрактов корпорациям элиты, можно было навязать долговое рабство американскому народу и правительству. Всё это должно было повлечь резкий рост дефицита [бюджета] и набить карманы владельцев Федерального резерва.

Надвигающаяся война с Сирией – всего лишь вводное действие. Главный акт, после покорения Сирии, будет включать нападение США и Израиля, а возможно и Англии, на Иран. Иран – это трофей, нужный старой гвардии ФРС для удержания её мёртвой хватки над мировой экономикой. На первый взгляд, атака на Иран кажется хорошей идеей в случае, если она позволит сохранить нашу экономику. Тем не менее, риски, связанные с выбором этого курса действий, – астрономические.

На грани Третьей мировой

Сирия – первая реальная костяшка домино в надвигающемся конфликте, который угрожает жизни на этой планете. Демонтаж Египта и Ливии был лишь прелюдией. Настоящее действо начнётся через несколько месяцев со вторжением в Сирию под предлогом спасения человечества от сирийского ОМП, а именно, химического оружия. Хм, не планирует ли часом МВБ (Министерство внутренней безопасности; прим.) учения по химзащите в Денвере или Портсмуте в следующем месяце? Но я отклоняюсь от темы, этот вопрос будет полностью раскрыт в следующей дополнительной статье серии.

Будьте уверены, Америку ведут к войне с Сирией, и даже на секунду не допускайте того, что эта война будет хоть в чём-то воспроизводить войны в Ираке и Афганистане. По сравнению с Сирией, а потом и Ираном, прежние войны – всё равно, что детская игра по сравнению со всем, что с нами было за всю историю этой страны. Стратегия «спасения нефтедоллара», которой следует ФРС, – это казино с высокими ставками, где залогом выступаете вы, ваши дети и будущее человечества.

То, что приближающаяся война неминуема, получило подтверждение в обвинениях, которые сейчас делаются американским правительством, о том, что Сирия применяет против повстанцев химическое оружие. В этой фабрикации сирийской версии взрывов под чужим флагом на Бостонском марафоне, есть вероятность того, что если используется химическое оружие, то ответственной стороной является ЦРУ. Почему? Потому что все дороги в Тегеран идут через Дамаск. Иран – настоящая мишень военных замыслов ФРС, потому что он совершает немыслимое, когда ведёт войну против старой гвардии Нового мирового порядка, продавая свою нефть России, Китаю и Индии за золото, а для платёжеспособности доллара это страшная угроза.

Сначала Сирия, затем Иран

До того, как вторгнуться в Иран и столкнуться при этом с призраком вмешательства России, первым делом должна быть оккупирована и насыщена военными силами США (НАТО) Сирия. Занятие Сирии позволяет Америке и её союзникам вторгнуться в Иран с разных направлений. Благодаря Сирии, мы увидим авиаудары, беспрепятственно наносимые через Северный Ирак. Кроме того, и это самое важное, оккупация Сирии будет угрозой для мобилизации сил внутри России, которая в таком случае будет попадать под действие установленных в Сирии американских ракетных батарей дальнего и ближнего действия.

Эти ракеты будут, скорее всего, оснащены тактическими ядерными боеголовками. Это средство устрашения могло бы дать американцам достаточно времени, чтобы занять бо́льшую часть Ирана до того, как Россия и Китай смогли бы действовать своими обычными силами. Однако, эта стратегия пренебрегает опасностью того, что в этой крупнейшей игре в «слабо» из всех, что разыгрывались на этой планете, китайцы и русские могут прибегнуть к полномасштабному использованию ядерного оружия.

Неожиданные зигзаги надвигающейся мировой войны

Я не думаю, что Китай нападёт на США на Ближнем Востоке, по крайней мере, первым. Я ожидаю того, что китайцы пойдут на Тайвань и позволят северокорейцам выпустить свои ядерные ракеты по Японии. Есть возможность того, что Россия может в дальнейшем вторгнуться в США через Аляску.

Я никогда не думал, что элементы сценария «Красного рассвета» когда-нибудь воплотятся в действительность, но сколько раз мы видели, как СМИ рассказывают нам о том, что произойдёт, до самого события? И коль мы об этом заговорили, рискну предсказать, что Китай будет подбираться к юго-западному подбрюшью Соединённых Штатов через Центральную Америку, принимая во внимание китайский контроль над Панамским каналом и, как ходят слухи, китайские войска по всей Центральной Америке, в том числе в Мексике. И если начнётся настоящая заваруха, все стороны могут запустить друг в друга МБР и ядерные ракеты со своих подлодок, и тогда все записи обнулятся. Полагаю, теперь вы понимаете, почему я постоянно поминаю этих психопатов-банкстеров, захвативших наше правительство.

Иран – враг общества номер один

Ввиду иранской угрозы нефтедоллару, Иран занимает аналогичную, но гораздо более опасную позицию, чем Ирак в 2001-м. Как все мы теперь знаем, события 11 сентября 2001 года дали оправдание вторжению в Ирак. Нет, Ирак не нёс ответственности за теракты 9/11, что и признал президент Буш. Но это не помешало Бушу обратить себе на пользу эмоции по поводу 9/11 так, что Америка смешала понятия и молчаливо согласилась со вторжением в Ирак, в ходе которого иракцев и все ближневосточные нации свалили в одну большую кучу тех, кто «хочет нас убивать из-за наших свобод».

В этой связи, почему нужно было завоёвывать Ирак? Ответ прост, Саддам Хусейн пытался продавать свою нефть за валюту, иную, нежели банкноты ФРС (т.е. евро). Он создавал угрозу Федеральному резерву и в то же время представлял собой угрозу ещё и центральным банкирам в их штаб-квартире, иначе известной как Банк международных расчётов, который контролирует все центральные банки. В тот период эти банкиры сделали бы всё, чтобы ликвидировать угрозу подконтрольной им мировой резервной валюте, а именно, доллару.

После завершения второй иракской войны Exxon и BP контролировали 80 процентов иракских нефтяных месторождений, и никто не стал бы продавать иракскую нефть за евро или золото. Тем не менее, игра приняла другой оборот – Иран заменил Ирак в качестве главной угрозы устойчивости банкнот Федерального резерва.

Иран экономически разрушает Соединённые Штаты. К несчастью для каждого мужчины, женщины и ребёнка в Америке, этот день экономической расплаты стремительно приближается. Китай начал покупать иранскую нефть за золото. Его примеру последовала Индия, как и русские. Дни нефтедоллара сочтены, а значит, сочтены и дни единственного источника поддержки доллара.

Русские и китайцы предупредили американцев

Создать предлог для развязывания войны, а затем успешно скормить американскому обществу необходимости воевать, – это одно. Но победить в войне – это совсем другое. Насколько серьёзны китайцы и русские в решимости противостоять империалистическим США? Учитывая, что и китайский президент Ху, и генерал-майор Чжан Чжаочжун пригрозили Соединённым Штатам ядерной войной, если они вторгнутся в Иран, благоразумие подсказывает, что новое издание «оси зла» чётко обозначило границу допустимого.

Рассвет Американской империи

Америка находится перед очень трудной дилеммой. Если мы вынужденно согласимся с российской и китайской угрозой войны из-за вторжения в Иран, наш доллар рухнет. Если после захвата Сирии мы нападём на Иран, то ядерные державы с грозными армиями пообещали ответить. Америка может пережить первое вторжение на свою территорию со времён Войны 1812 года.

Не исключено, что в игре балансирования на грани войны с русскими и китайцами американцы ограничатся лишь завоеванием Сирии, чтобы проверить решимость последних (например, игра в военное «слабо»). Однако мне не кажется, что вероятность этого высока. ФРС на попятную не пойдёт. Они уже убили Каддафи и Хусейна ради спасения нефтедоллара. Они не собираются отступать перед иранцами, китайцами и русскими, потому что воевать и умирать будут не их дети, а наши. Так есть ли смысл в том, что элита сбивает цену на золото, чтобы она могла скупить столько, сколько может по самой низкой цене? Она намерена остаться единственным выжившим в конце следующей большой войны, которая положит конец всем войнам.

И как же элита будет скармливать нам войну? Можете не сомневаться, будет ещё больше акций под чужими флагами, одна ужаснее другой. И на кого, думаете, возложат вину? Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что последнее событие под чужим флагом будет ядерным, после чего разверзнутся врата ада.

Заключение

Это понятно – руки прочь от Ирана или получим Третью мировую войну. Но неужели кто-то действительно считает, что ФРС этим утрётся? Может ли курс на третью мировую быть причиной, по которой Соединённые Штаты покинуло так много банкиров, так как они знают о том, что грядет?

Какое отношение к этому имеют акции под чужим флагом? Предложу одну подсказку – как только вы начинаете понимать цели глобалистов, взрывы на Бостонском марафоне и последствия введения военного положения будут объяснять многое. На последний вопрос ответить легче всего, потому что правительство оставило за собой след из документов, детально описывающих введение чрезвычайного положения, и это описание пугает. В нескольких следующих выпусках этой серии я отвечу на все эти вопросы, а может быть даже не только на них.





Источник — «Сценарий 3-й мировой»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 1)
Просмотров: 2447  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Иран успешно запустил четвертый собственный спутник
  • Война в Сирии может закончиться Третьей мировой
  • Третья мировая будет в этом году
  • Мир стремительно приближается к очередной крупной войне
  • Иран покажет новое поколение истребителей Saeqeh


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте