Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111645 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

В квартире актрисы поселился домовой-защитник
Опубликована 23 июня 2013,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Квартиру в одном из домов на Новослободской улице в Москве телеведущая Ольга Спиркина приобрела 13 лет назад. Говорит, что с первых же месяцев почувствовала: в доме что-то не так, время от времени домочадцы ощущали некое присутствие.

- Я вообще не очень в это верила, ну мало ли странных вещей в нашей жизни, - рассказывает Спиркина. - Просто свыклись как-то со всем этим. Хотя порой это НЕЧТО всерьез пугало.

В квартире актрисы поселился домовой-защитник


В квартире была старая кладовка, которую при ремонте и перепланировке сделали частью ванной комнаты. После этого и сама Спиркина, и ее муж с дочерью не раз были свидетелями, когда в доме сами по себе падали вещи — гладильная доска, полки, книги, иногда по ночам были слышны шаги, хотя все обитатели квартиры в этот момент совершенно точно находились в своих постелях.

- Однажды засиделась у подруги, разрядился телефон, - продолжает Ольга. - А когда включила мобильник в машине на зарядку, смотрю — у меня 17 звонков пропущенных от 12-летней дочери. «Мама, - говорит, - я сижу на лестничной площадке, боюсь в нашу квартиру войти»... Рассказывает, что была одна дома, играла в компьютер, и вдруг обе наши собаки — чихуахуа — одновременно начали лаять, будто кого-то увидели в центре гостиной. Хотя там никого не было.

На холках шерсть дыбом. Они сами по себе маленькие собачки, но боевитые, обычно так реагируют на чужих людей,. И зло так лают, рычат, будто схватить кого-то хотят, и дочка никак не смогла их успокоить. Никого в квартире нет постороннего, а собаки бросаются на пустоту. Дочери до того жутко стало, что она выскочила из квартиры и два часа, пока я не добралась домой, не решалась сама войти в дом, сидела на площадке у лифта.

Однажды в гости к Ольге Спиркиной пришел экстрасенс Зираддин — с участником «Битвы экстрасенсов» телеведущая познакомилась на одной из телепрограмм. И буквально с порога он заявил: вижу человека в форме, он здесь когда-то жил.

- Я просто обалдела, - признается Ольга. - Я ведь действительно когда-то купила квартиру у милиционера, пожилого полковника. Честно сказать, не очень-то во все такие потусторонние штучки верила, но тут откуда Зираддин мог все это знать?

Экстрасенс объяснил хозяйке квартиры, что в доме обитает дух этого человека, домовой, вреда никакого от него не будет. А своими «выходками» он просто пытается выйти на контакт.

- Зираддин сказал: домовой у вас — с ружьем, только вы не пугайтесь, он наоборот вас охраняет, - вспоминает женщина. - И тут я вот еще что вспомнила. 7 марта была попытка ограбить мою квартиру. Я вошла в дом, а в прихожей стоят двое, парни славянской внешности... Я стою, глазами хлопаю, не знаю, что делать, и они тоже в шоке — не ожидали, видимо, что хозяева дома. Более того, в это время в соседних комнатах спали мой муж и дочь.

Эти парни мимо обалдевшей меня выскочили из квартиры и сбежали. В полиции, кстати, мне почему-то записи с камеры видеонаблюдения отказались показать — мол, вот если бы вас ограбили, было бы уголовное дело, показали бы... Сейчас я как-то склоняюсь к тому, что это наш домовой квартиру от ограбления спас, предотвратил. Мало ли, какие у этих негодяев мысли были, они рассчитывали, что дома никого нет. А там — муж и дочь были...

Ольга Спиркина связалась с Ильей Саглиани из группы «Московские охотники за привидениями». Тот приехал с аппаратурой, измеряющей магнитные поля.


В квартире актрисы поселился домовой-защитник

- В целом по квартире показатели не превышали средних цифр. - говорит Саглиани. - А вот в ванной — резко скакнули в 2-3 раза, приборы вели себя нестабильно. То, что в этом месте есть некие аномалии — это совершенно точно. Возможно, человек, дух которого теперь живет в квартире, был как-то привязан конкретно к этому месту. То, что его видят собаки, немудрено — у животных особый диапазон зрения, отличный от человеческого, они видят многое из того, что нам недоступно.

- Пугает ли меня то, что у нас в квартире домовой живет? — переспрашивает Спиркина. - Наоборот, мне после последних событий даже спокойней стало. По совету Зираддина я в стиральную комнату поставила блюдце, молока туда подливаем, конфетки оставляем. Домового нашего меж собой ласково называем Степаном. Нам он не мешает, охраняет. Так что все хорошо...

Ольга Спиркина.

Российская актриса театра и кино, телеведущая, преподаватель Мастерства телеведущего в Школе телевидения Ольги Спиркиной "Останкино-ТВ". В 1987 году закончила актёрский факультет ГИТИСа (мастерская О. П. Табакова).

Вела программы на каналах РТР, ТВЦ, ТВ-3. Играла в сериалах "Возвращение Мухтара", "Ранетки", ""Обреченная стать звездой", "Солдаты 8" и другие.





Источник — «В квартире актрисы поселился домовой-защитник»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1608  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Мурманский домовой
  • В квартире поселился призрак
  • Сколько в доме, избе, квартире может быть Домовых
  • Шаровая молния разрушила квартиру
  • Домовой спас семью от пожара


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте