Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111688 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Сноуден - Новый Иисус
Опубликована 17 июля 2013,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Подобные сравнения можно все чаще встретить в интернете. Ниже пост одного из русских блоггеров:

"В последнее время появилась нехорошая тенденция принижать сделанное Сноуденом. Одни говорят, что это – придурок, который сделал все ради лузлов. Другие - что ничего не произошло, так как и так все всё знали.
Сноуден - Новый Иисус


Но при этом госаппарат США предлагает беспрецедентные усилия по тому, чтобы с ним расправится, с беспрецедентной и неприличной силой нажимая на другие страны. И в деле Сноудена все больше и больше параллелей с другим шумным делом, произошедшим примерно 2 тысячи лет назад, когда государство обрушилось на маленького простого человека, желавшего странного и не искавшего личных выгод.

И у Иисуса, и у Сноудена были предшественники – Иоанн Креститель и Ассандж. Обоих преследовали и хотели погубить гнусные развратные бабы. Оба родились на окраинах (Иисус – в Назарете, Сноуден – на Гавайях). Оба вели обычную жизнь, являясь винтиками системы, пока не вышли из нее и не начали проповедовать в возрасте 30 лет. Обоих современники плохо понимали.

Евреи ждали мессию – царя, который освободит их от римского ига и даст им во власть другие народы. Вместо этого приехал простой бедный человек на осле, который стал рассказывать, что не важно – еврей ты или нет, и что главное – не власть и деньги, а любовь, и что стремиться надо к Царствию небесному.

Сейчас люди ждут мессию, который приедет на осле, будет проповедовать любовь к ближнему и введет всех в Царствие небесное на земле. Вместо этого на самолете прилетел человек, который рассказывает, что нехорошо подглядывать и подслушивать, что личная информация должна быть неприкосновенна, а вот то, что касается всех, в том числе принципы работы разведслужб, должны быть известны и контролируемы обществом.

Оба, вроде бы, не говорили ничего противоречащего официальной идеологии. Евреи тогда были весьма религиозны, а Иисус развивал идею о важности поведения, соответствующего религиозным воззрениям. Сейчас «права человека» стали чем-то вроде объекта религиозного культа.

Все, что делает Сноуден, полностью соответствует отстаиванию прав человека перед государственной машиной. То есть оба всего лишь всерьез приняли официальную идеологию и стали поступать в соответствии с тем, к чему евреи и американцы призывали. И оба, в результате, стали государственными преступниками.

Кстати, Иисус и Сноуден и внешне похожи.



Есть и масса других знаменательных совпадений. Например, по Библии перед вторым пришествием должен появиться темный Князь мира - Антихрист. В настоящий момент президент США Обама обладает самыми серьезными за все время существования человечества возможностями влиять на то, что происходит в любой точке Земного шара. Ну и другие характерологические особенности Антихриста у первого черного президента США тоже наличествуют.

Далее, сейчас впервые за все время имеется сразу два папы римских. И до этого были лжепапы, и до этого были случаи насильственного отрешения папы от сана, но вот чтобы одновременно существовали два папы – действующий и типа почетный папа, ушедший в отставку – не было никогда. Так что один из них – антипапа, как и было предсказано. Ну, а про мелочи типа того, что во время отречения в собор св. Петра ударила молния, я уже не говорю.

Так что к нам опять пришел мессия, и его опять не узнали. Дальнейшая его судьба, думаю, тоже предсказуема. А вот возможности воскрешения в современный век Интернета значительно расширились."

Источник: http://uborshizzza.livejournal.com/2584224.html

Видит совпадения и другой блоггер

"Любой мало мальски разбирающийся в телекомунникационных технологиях прекрасно знает, что все что оцифровано, кем-то где-то обязательно хранится. Хранится независимо от нашей на то воли. Так поступает отец лжи - диавол. Это аксиома. Ваш отец диавол он был человекоубийца от начала и он не устоял в истине, сказал Спаситель фарисеям и книжникам. Они Его за это сильно невзлюбили, ибо у них была "духовная власть", как они считали. Однако, мир создан Творцом, а не зарвавшимися лжецами под управлением диавола и это неоспоримый факт.

Эдвард, в силу своего воспитания, спасибо его родителям, или мировоззрения, что почти тоже самое, не смог лгать. Не мог лгать тем более, что эта ложь так всем очевидна. А поэтому он по сути выбрал страдательный Путь Христа, путь исповедничества. Его гонят за правду. И чтобы там не говорили лукавые законотворцы, Бог на его стороне. Мир проиграл этот раунд. Антихрист может только в очередной раз убедиться, что совесть выше страха.

Отстаньте от парня, он честен и это понимают все люди планеты. Не миродержители, а все нормальные люди, на которых вы собираете досье, чтобы управлять ими как стадом баранов."

Свежее видео, Сноуден в аэропорту Москвы. Часть встречи экс-сотрудника Центрального разведывательного управления и Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена с российскими правозащитниками была запечатлена на видео, несмотря на тотальный запрет любой фото- и видеосъемки.



Э́двард Джо́зеф Сно́уден (англ. Edward Joseph Snowden; род. 21 июня 1983, Северная Каролина) — американский технический ассистент и бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США. В начале июня 2013 года Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру, при помощи существующих информационных сетей и сетей связи, включая сведения о проекте PRISM. В связи с этим в США ему заочно предъявлены обвинения в нарушении закона.





Источник — «Сноуден - Новый Иисус»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1536  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Немецкий ученый назвал вид речных раков в честь Сноудена
  • Отречься от престола Папу Римского заставило мистическое откровение
  • Австралиец, утверждающий, что он Иисус, собирает вокруг себя все больше пос ...
  • На животе краба нашли портрет
  • Признаки пришествия Христа


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте