Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111666 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Два йети десять часов удерживали в плену туриста
Опубликована 5 августа 2013,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Два йети десять часов удерживали в плену туриста

Джейсон Ричардсон (Jason Richardson) опытный 48-летний турист, он совершал восхождение на горы Аппалачи и на многочисленные горные хребты Европы. Но он и представить себе не мог, что его ждало в горах Северной Калифорнии.

- Это был поход на один день в 9,5 миль вокруг прекрасного озера Тахо, который должен был закончиться на горе Таллак (Tallac), - рассказывает мистер Ричардсон.



Опыт Ричардсона позволял ему закончить маршрут раньше времени и опять же как опытный турист, он захватил с собой достаточно пищи и воды, чтоб не чувствовать нужды не менее 17 часов. Однако Джейсон оказался слишком самонадеянным и через десять часов похода он сильно устал.

Мужчина присел отдохнуть и когда потянулся за бутылкой с водой, висящей на поясе, он вдруг услышал странный гортанный звук, напомнивший ему крик человеческого ребенка.

-Я решил, что должен проверить, вдруг там действительно ребенок и он попал в беду. Я поставил бутылку на камни и пошел к кусту, откуда раздался звук. Сразу после этого момента я очнулся где-то в другом месте и у меня сильно болела голова. Я был в большой пещере, откуда-то доносился звук текущей воды. А потом я увидел то, чего никогда не забуду.

Там было две фигуры, похожих на медвежьи. Они стояли и казалось спорили друг с другом. Звуки их голосов были такие же гортанные, какие я слышал на тропе.

Джейсон чувствовал сильную боль сзади головы и когда он попробовал коснуться своего затылка, то увидел на пальцах немного крови. Видимо его сильно ударили кулаком или камнем.

- Их руки напоминали руки человека, у них не было когтей и они были без шерсти до локтей. Но туловище и ноги были покрыты густой рыжей шерстью. Причем ноги были покрыты шерстью так густо, что я не мог различить пальцев на ступнях.

Я был в ужасе, я не понимал, что происходит. Все это походило на ночной кошмар и я уже начал думать, что видимо я что-то съел или выпил испорченное и у меня начались галлюцинации. Но все было жутко реально. Руки и ноги у меня при этом были связаны какой-то растительной веревкой, а эти существа стояли совсем рядом и они были очень высокие 8 или 10 футов (2,4 -3 метра).

А потом они подошли ко мне и от невероятного ужаса я обмочил штаны. Мне не стыдно об этом говорить, я никогда в жизни не был так напуган. И в этот момент я хорошо рассмотрел их головы. Они мне напомнили головы стервятников, так как их шеи были совсем лысыми. Волосы на головах были рыжими и в них было что-то воткнуто вроде черных перьев. А глаза их были очень черными и большими.

Самый крупный схватил меня за связанные ноги и молча потащил по холодному каменному полу. Я тоже молчал, боясь, что привлеку к себе внимание и разозлю его. А второй, поменьше ростом, вдруг подбежал и сильно пнул меня в грудь и тогда я кажется снова потерял сознание.

Когда я во второй раз очнулся, они меня не трогали, но принесли какие-то предметы. Я сидел у стены и мои руки и ноги были развязаны. От усталости я облокотился спиной о каменную стену пещеры и почувствовал, как струящаяся по стене вода затекает за ворот моей рубашки.

Вдруг эти существа снова подошли ко мне, ухватили за руки и ноги, поволокли и... выкинули из своей пещеры. Я сильно ударился спиной о камень, но быстро поднялся и побежал так быстро как мог. Я лишился своего рюкзака и своих запасов еды и воды, что были при мне, но я никогда не бегал еще так быстро.

Вскоре я нашел знакомую тропу и добрался до своего автомобиля. Когда я посмотрел на часы, то понял, что был в плену у этих существ около 10 часов. Я никому не сообщал про то, что со мной случилось, это впервые когда я рассказываю об этом другому человеку (Джейсон Ричардсон связался с журналистом сайта cryptozoologynews.com, чтоб поведать миру о своем случае) .

И знаете, что еще? Когда я ехал на машине домой, на опушке леса я увидел, как мне показалось, двух парней с палками в руках, они были высокого роста и с длинными волосами. Я не знаю, что и думать.

По материалам cryptozoologynews.com
Подготовлено для paranormal-news.ru





Источник — «Два йети десять часов удерживали в плену туриста»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1514  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Сонный паралич или яркий сон?
  • Истории людей, побывавших «на том свете»
  • Йети приходят из параллельной действительности
  • Турист в лесу сфотографировал снежного человека
  • Ивана Н. жителя Химмаше похители инопланетяне


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте