Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110925 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Наперегонки со смертью
Опубликована 26 августа 2013,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Наперегонки со смертью

Убийство подростка в промзоне подмосковной Истры взбудоражило жителей. Пошли слухи о сатанистах и их кровавых ритуалах. Когда полиция зашла в тупик, за дело взялась экстрасенс Ирина Литвина.

Тридцатипятилетний житель подмосковной Истры Владимир Т. случайно свернул на заброшенную дорогу, которая вела к давно пустующим зданиям процветавшего в советские годы предприятия. Он уже осознал ошибку и собирался развернуться, когда увидел лежащего на обочине человека. Сначала Владимир подумал, что тот мертвецки пьян. Потом взгляд зацепился за рваную проволоку, которой была огорожена промзона. Он взглянул на часы - всего четверть двенадцатого.

Выйдя из машины, Владимир приблизился к неподвижному телу. И внутренне содрогнулся: на земле лежал совсем еще мальчик, лет 15, не больше. Его лицо, руки и одежда были залиты кровью. С первого взгляда стало ясно: не нужно даже пытаться обнаружить у него бьющуюся жилку.



Паренек был мертв, и довольно давно. Но руки его еще цеплялись за потрескавшийся асфальт на кромке дороги. Казалось, он дополз до этой черты из последних сил в надежде, что кто-то из проезжающих мимо заметит его и окажет помощь. Не дождался. Владимир позвонил в милицию.

УШЕЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ

Прибывшие на место следователи установили место преступления. Скорее всего, подросток был выброшен из окна заброшенного промышленного здания. Он упал на асфальт, получил многочисленные травмы. Возможно, при падении зацепился за ветку растущего рядом дерева, что немного смягчило удар о землю. Так или иначе, шанс выжить у парня был. Однако тот, кто совершил преступление, оставил его истекать кровью или скрылся, считая, что жертва уже мертва. Осмотр территории выявил множество следов: совсем недавно, причем в последнее время неоднократно, здесь побывало несколько человек. Именно это обстоятельство позволило на первое место выдвинуть версию убийства. Личность школьника вскоре была установлена.

Игорь К. уже вторые сутки числился без вести пропавшим, - заявление написали родители. Они же утверждали, что сын был вполне благополучным ребенком. Не употреблял алкоголя, не курил, всегда отрицательно отзывался о наркотиках. Парень увлекался различными видами спорта, играл с ребятами в футбол и хоккей, не забывал и об учебе. Мать и отец утверждали, что конфликтов с сыном в семье не было. Единственное, в чем его можно было упрекнуть, так это в том, что слишком много времени он проводил на улице, иногда возвращался домой позже, чем обещал, «растрепанный» и уставший.

С другой стороны, родители неплохо знали друзей сына. Они не сомневались: о плохой компании речи не идет. Последнее время Игорь был бодр и пребывал в отличном настроении -ни следа беспокойства или уныния, которые могла вызвать, например, безответная первая любовь. Таким образом, слабую версию о самоубийстве пришлось исключить. Да и кто в таком возрасте выберет для суицида заброшенное место? В 15 лет подобные решения принимают сгоряча, не думая о последствиях. И чаще всего действуют демонстративно.

ТАИНСТВЕННЫЕ СЛЕДЫ

Из бесед с друзьями погибшего следовало, что в роковую субботу Игорь встречался с ними утром, и до часу дня они играли на незатейливой спортивной площадке возле школы. Затем парень отправился домой, пообещав к четырем зайти к одному из одноклассников. Но слова своего не сдержал - видимо, к этому времени планы изменились. Обедал ли сын дома и когда ушел, родители сказать не могли, так как были на работе.
Что же привело погибшего в заброшенное здание комбината? С кем он встречался?

Следы ног на пыльном полу помещений говорили о том, что там часто происходили сборища, при этом нигде не нашлось ни одного окурка или пустой бутылки из-под воды. Как будто приходившие люди оставались там совсем недолго. Но с какой целью? Тем временем в маленьком подмосковном городке жестокое убийство подростка вызвало суеверный ужас. Заговорили об увлечении современной молодежи оккультизмом, вспомнили черепа на футболках, черные куртки и перчатки с металлическими заклепками... Что, если это только первая жертва притаившихся где-то рядом чудовищ?

ПРЫЖОК В НИКУДА

В наши дни сотрудничество следователей с людьми, обладающими паранормальными способностями, - уже не редкость. Конечно, то, что в состоянии увидеть экстрасенс, не может являться доказательством, тем более основанием, для обвинения или оправдания в суде. Эта информация может рассматриваться следователями как одна из рабочих версий. И если сведения, предоставленные экстрасенсом, находят подтверждение, тогда можно говорить о раскрытии преступления.

С первых же часов расследования убийства подмосковного школьника специалистам стало ясно, что рассчитывать на помощь свидетелей не приходится. Более того, на месте трагедии не найдено ни одной улики, которая послужила бы отправной точкой в поиске преступников. Поэтому решено было обратиться за помощью в Центр Михаила Виноградова, где работают сильнейшие в стране экстрасенсы.

Делом занялась Ирина Литвина. Она участвует в расследовании криминальных дел и поиске без вести пропавших людей всего три года, но считается одним из самых результативных в данной сфере специалистов. Ознакомившись с обстоятельствами произошедшего, Литвина согласилась выехать с оперативниками на место трагедии. Когда ей показали, куда упал подросток, Ирина Владимировна отрицательно покачала головой:

- Нет, это произошло не здесь.
Она уверенно обошла здание и остановилась там, где на земле еще можно было различить пятна крови. Конечно, это была проверка. Но нельзя винить следователей в попытке сбить экстрасенса с толку. Просто людям, привыкшим опираться в работе лишь на подтвержденные факты, всегда нужны доказательства. Даже если речь идет об уникальных способностях.
- Как вы узнали? - спросили ее.
- Я это знала уже тогда, когда вы ввели меня в курс дела, за много километров отсюда.
- Вы можете сказать, что произошло?
- Да. Игорь был здесь с друзьями. Они играли. Точнее, это новый городской вид спорта паркур - бег через препятствия городской застройки. Территория промышленной зоны для этого подходит. Они бежали через здание, по лестнице, вышли на крышу...

Литвина быстро шла по описываемому маршруту, за ней следовали оперативники. На покатой крыше она остановилась у низкого ограждения и показала рукой на участок с поврежденным покрытием:
- Там он, пытаясь прыгнуть на дерево, зацепился ногой за металлический лист. Ухватиться за ветку не удалось...
- Но вы говорите, он был не один? - уточнил следователь.
- Ребята испугались и убежали. Они думали, что их товарищ мертв. Жаль: его можно было спасти. Очнувшись после падения, Игорь попытался добраться до людей, найти помощь. Идти он не мог из-за травм и большой потери крови. Он полз...

Дальнейшая работа с друзьями погибшего мальчика полностью подтвердила информацию экстрасенса. Итак, несчастный случай. Не было никаких жертвоприношений и таинственных собраний. Была опасная, безрассудная игра. И полное неведение родителей, чем целыми днями занимаются их дети.

НИКАКИХ ТАЙН

Получается, все, что происходит вокруг, включая любой наш поступок, навсегда остается в некой глобальной «памяти», куда можно заглянуть? Мы спросили об этом у самой Ирины Литвиной.
- Да, - ответила она, - абсолютно все, включая мысли и намерения.
- Но как вы находите нужную «картинку»? Как к вам приходит то или иное знание из целого космоса информации?
- Все - предметы, люди, характер человека, опыт, слова -имеет абсолютно индивидуальные энерговибрации. Поэтому, когда экстрасенс сосредотачивается, например, на фото какого-то человека, «настраивается» на его неповторимую «волну», он как за ниточку притягивает информацию о нем, его физическом теле, опыте, ощущениях. И тут не играет роли ни время, ни пространство, разделяющее нас.

- Вы можете увидеть любое событие, разгадать тайну любого преступления?

- Мне удается извлекать информацию по делам, с которыми я работаю. Но это сложнее, чем кажется... «Картинки» нужно еще уметь прочитать. Иногда они фрагментарны или вообще представляют собой короткие вспышки. На то, чтобы получить их, удержать и осознать полученную информацию, требуются огромные энергетические затраты. Но если мы над чем-то работаем, это, как правило, имеет результат.

Елена КРАМЕР





Источник — «Наперегонки со смертью»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1334  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Дух рассказал, что пропавшая девочка - мертва
  • Абсолютно здоровый подросток внезапно умер
  • Жертва восемь лет снилась убийце
  • Ясновидящие и спецслужбы.
  • Эксперт Владимир Виноградов о природе сверхспособностей человека


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте