Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110941 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Тайна исцеления Аниты Мурджани
Опубликована 30 августа 2013,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Чудесная история исцеления Аниты Мурджани, находившейся на последней стадии рака, облетела весь мир. Здесь сочетались невероятные факторы: состояние комы, уход из жизни и… возвращение с того света с новой программой счастливой и полноценной жизни. И всё это за считанные дни…
Тайна исцеления Аниты Мурджани

Анита Мурджани, по происхождению индианка, жила в Англии, выйдя замуж за своего соотечественника, с которым познакомилась во время учебы в Манчестерском университете. Она родилась в Сингапуре, затем проживала с родителями в Гонконге, а потом уехала обучаться лингвистике в Манчестер.
Девушка была настолько хороша собой, что мало кто сомневался в ее счастливой жизни. Анита вышла замуж за Денни Мурджани в декабре 1995 года, служила в солидной фирме переводчицей с нескольких языков. Денни был предпринимателем.

Однако в апреле 2002 года она почувствовала себя плохо, и вскоре ей был установлен неутешительный диагноз: лимфома Ходжкина, болезнь крови, от которой не было и нет надежных средств лечения. Молодая женщина принимала всевозможные лекарства и постепенно угасала.

— У меня был рак в конечной стадии, и я находилась дома, а не в госпитале, — вспоминала Анита спустя несколько лет. — Возле меня круглосуточно дежурила медсестра, и я дышала с помощью кислородных баллонов. Но в то утро, 2 февраля 2006 года, я не проснулась, а впала в кому.

Муж Аниты позвонил лечащему врачу, и женщину срочно повезли в больницу. Старший онколог, увидев состояние больной, ужаснулась и прямо сказала Денни, что приближается конец, так как все органы в теле Аниты перестали функционировать. Врач предположила, что агония может продлиться максимум 36 часов… И хотя врачи предпринимали все возможные меры, однако Денни должен понимать — смерть уже неизбежна. Это было очевидно еще и потому, что тело Аниты начало вспухать и было покрыто множественными открытыми язвами. От тела шел тяжелый запах разложения.

Медики поставили капельницу, присоединили пациентку к искусственному питанию и кислороду.

Как ни странно, находясь без сознания, Анита была в курсе всего, что происходило вокруг нее. Мозг фиксировал все действия медперсонала и реакцию ее родных. Впоследствии это было точно подтверждено членами ее семьи и врачами, несмотря на глубокую кому, в которой находилась пациентка.

— Я видела и слышала разговоры между мужем и врачами, происходившие за пределами комнаты, в которой мое тело лежало под капельницей, — рассказывала позже Анита. — А это около 40 метров по коридору. Муж потом всё подтвердил, и он не скрывал удивления. Именно тогда я на самом деле «перешла» в другое измерение, где всем своим существом испытала всеохватывающее чувство бесконечной любви.

Тайна исцеления Аниты Мурджани



Вдруг возникло ясное понимание причины возникновения рака, осознание, почему я пришла в эту жизнь, какую роль играл каждый член нашей семьи в спектакле, именуемом жизнью, сценарий которого разыгрывался на Земле. Я поняла, что жизнь — это огромный дар и что я всегда была окружена любящими духовными существами, которые находились рядом.

Те ясность и понимание смысла жизни, полученные Анитой в состоянии комы, трудно передать. Любые слова, по ее мнению, не отражают опыт, который она и получили «за гранью жизни». Количество ощущаемой его любви было непередаваемым, и благодаря этому она почувствовала всю мощь, которую она на самом деле несла в себе. Она видела удивительные возможности, которыми люди могут обладать во время своей физической жизни.

— Ко мне пришло осознание, что теперь моей целью жизни будет «рай на земле», — говорила Анита. — Ведь у меня появилось четкое понимание сути жизни. И мне надо было нести полученные знания другим людям.

Однако в тот момент Анита стояла перед очень трудным выбором: возвратиться в жизнь или умереть. Если она выберет смерть, значит, не испытает свой светлый дар в физической реальности.

— Сначала я не хотела возвращаться, потому что мое тело было очень больным, наполненным страшной болью. Органы уже перестали работать. А эти ужасные язвы на теле! Но одновременно пришла абсолютная уверенность, что, если я выберу жизнь, мое тело заживет очень быстро и я увижу разницу не за месяцы или недели, но в течение нескольких дней!
Возвращение

Первое, что поняла Анита, находясь в предсмертном состоянии, — это первопричину, путь развития болезней, которые возникают сначала на энергетическом уровне, прежде чем стать физическими. Пришло четкое знание, что когда болезнь излечивают с помощью обычной медицины, то это излечение — иллюзия, так как корни остаются в энергетической структуре, и болезнь однажды может возвратиться. Результат скажется не только на здоровье человека, но и на психике и на событиях его жизни.

От состояния энергетической гармонии каждого из нас реально зависит всё, что мы создаём вокруг себя в жизни. И если она, Анита, решит вернуться, то болезнь исчезнет благодаря новой чистой энергии. Тело придет в норму очень быстро, и рецидива заболевания в будущем не будет. Она знала, что убедится в этом сама, если выберет возвращение в свое тело.

«…Было странное ощущение, как будто я плыла между двумя мирами, — записала Анита свои впечатления в дневнике после пережитой комы. — Был физический мир и мир иной, в другом измерении. Но каждый раз, когда я дрейфовала в потусторонний мир, возникали некие картинки и «сценарии жизни», где я увидела, как моя жизнь затронула всех людей, с которыми я соприкоснулась, как я влияла на их судьбы — это было что-то вроде разноцветного гобелена.

Тайна исцеления Аниты Мурджани

Как-то очень естественно я увидела моего брата в самолете, который, узнав, что я умираю, летел повидать меня в последний раз. Одновременно я вдруг увидела или вспомнила очень чётко одну из моих прошлых жизней, в которой я была намного старше моего брата и защищала его по-матерински, заботилась (в этой жизни он старше меня).

Осознавая, что брат сейчас в самолёте и он придёт и увидит меня в умирающем состоянии, я подумала: «Нет, я не могу так поступить с ним. Не могу позволить ему прийти и увидеть меня мертвой…» Кроме того, я уже знала, что цель воплощения моего мужа была напрямую связана с моей, что однажды мы решили прийти и прожить эту жизнь вместе. При моём решении уйти с этого плана он очень быстро последует за мной…

Кроме того, я вдруг поняла, что результат медицинского теста, лабораторных анализов полностью зависит от моего решения: если выберу вернуться — органы покажут отсутствие онкологии, если уйти — то болезнь проявит себя и в тестах. Я была в состоянии изменить результат исследования в зависимости от своего выбора!»

Анита решила продолжить свою жизнь и начала приходить в сознание. Врачи выбежали из палаты реанимации, удивленные донельзя: «Хорошая новость, — сказали они членам семьи, — ее органы функционируют! В это просто невозможно поверить!»


— После этого я начала восстанавливаться стремительными темпами, — вспоминала Анита. — Врачи даже не могли найти мои лимфатические узлы, чтобы сделать анализ. (При поступлении в больницу все мое тело было в огромных лимфатических узлах, некоторые размером с лимон, они вспухли от основания черепа до нижней части живота.) Тогда медики сделали биопсию костного мозга, уверенные, что найдут раковые клетки и начнут химиотерапию. Но они не нашли ни одной больной клетки в костном мозге! Врачи были просто шокированы. Они были не в состоянии понять, что происходит, и заставляли меня проходить тест за тестом, которые уверяли их в моем абсолютном выздоровлении.

С тех пор Анита рассказывает всем, что чудеса возможны в жизни. После всех испытаний и последовавших за ними событий к ней пришло твёрдое убеждение, что мы приходим в эту жизнь не страдать. Жизнь должна быть великолепной, и мы очень любимы. Её взгляд на мироздание резко изменился, и она бесконечно рада, что ей был дан второй шанс испытать «рай на земле».

Она вспоминает, что в своем путешествии на тот свет была окружена многими существами, в том числе там был ее умерший отец и лучшая подруга, которая ушла из жизни незадолго до этого. Анита не узнала других существ, но чувствовала, что они любили ее и были готовы защитить. Она поняла, что они были где-то рядом все время, даже когда она не знала об этом. По времени казалось, что в том мире она пробыла гораздо дольше, чем на самом деле. При этом пришла удивительная ясность относительно всего происходящего. К примеру, Анита узнала, что онкология возникла из-за страхов по разным поводам. Это был страх потерять работу, страх неправильного питания, да просто любой страх, который превращал её жизнь в ад на протяжении последних четырёх лет до момента воскрешения.

«Я поняла, что мы очень, очень любимы, несмотря ни на что. Мы не должны делать ничего, чтобы доказать Богу свою нужность, и нет никакого рая или ада. Мы создаем наш собственный рай или ад на земле, и я узнала ключевые компоненты для создания своего рая на земле!»

Анита сказала, что у неё проявились новые способности, которые можно описать как яснознание и иногда ясновидение. Она через несколько дней после воскрешения стала АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА, чем привела в полное смятение, почти в панику весь медицинский персонал, так как доктора, например, не знали, что писать в ее истории болезни. Всё происшедшее противоречило обычной логике и медицине в принципе. Ведь совершенно однозначно было то, что пациентка по прибытии в госпиталь находилась в состоянии, не совместимом с жизнью…

Анита сразу стала рассказывать всем, что с ней произошло до комы и после. Отрицать очевидное никто не мог: слишком много имелось свидетелей и медицинской документации по течению ее болезни. Она не считает свой опыт мистическим или религиозным, но расценивает это как переход в другое измерение, в другое состояние сознания.

Жизнь Аниты сразу стала другой: радостной и счастливой. Были встречи с интересными людьми, появилось ощущение, что она ведома Свыше. Полностью исчезли все страхи, в том числе и страх смерти.

Возникло абсолютное понимание, что человеку даны неограниченные способности и возможности. У нас нет ограничений, все проблемы в нас самих, в наших представлениях о реальности. Мы все способны изменить любую ситуацию. У Аниты сменился круг друзей. Она никогда не была особенно религиозна, но теперь имеет представление об истинном устройстве мира. И это её понимание, её религия.

Наступивший 2013 год полон планов: начиная с февраля она посетит с лекциями Нью-Йорк, Вашингтон, Сент-Луис, Онтарио (Канада) и другие города мира. Она несет новые знания людям.





Источник — «Тайна исцеления Аниты Мурджани»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2161  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Женщина перенесла клиническую смерть и поведала о своем путешествии в ад
  • Индийских оборотней будут лечить русские врачи
  • Истории людей, побывавших «на том свете»
  • О ЧАШКЕ, ЛЮБВИ И СМЫСЛЕ ЖИЗНИ
  • Тайна комы


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте