Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110933 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Белый дом создает Департамент инопланетной политики?
Опубликована 12 сентября 2013,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Белый дом создает Департамент инопланетной политики?

Зарубежные СМИ распространили информацию о том, что американское правительство в самое ближайшее время планирует создать официальное бюро "Exopolitics", которое будет заниматься инопланетными цивилизациями. По сути, это является публичным признанием того факта, что Землю посещают инопланетяне и подтверждает пресловутую "теорию заговора".

Не так давно стало известно, что после 60 лет исследований британские власти приняли решение о закрытии Ministry of Defense Ufo desk — подразделения, изучавшего НЛО. Дело в том, что сотрудниками ведомства так и не было обнаружено никаких доказательств существования внеземных цивилизаций.



Между тем, в США пять бывших членов американской Палаты представителей и один экс-сенатор согласились поучаствовать в слушаниях на тему НЛО, которые прошли в Национальном пресс-клубе в Вашингтоне. Участники обсудили, посещали ли инопланетяне Землю в доисторическую эпоху, а также инопланетные технологии. В мероприятии приняли участие около 100 делегатов, убежденных в том, что правительство США скрывает от простых граждан информацию о контактах с представителями внеземного разума.

По словам одного из участников слушаний, Стэнтона Фридмана, такая позиция связана с тем, что правительство опасается: узнав об инопланетянах, американцы стали бы воспринимать самих себя как землян, и утратили бы верность своему народу.
Если эти сведения правдивы, то возникновение "департамента инопланетной политики", как окрестили его в прессе, является настоящей бомбой. Ведь уфологи и конспирологи уже давно вовсю муссируют тему присутствия пришельцев на Земле, утверждая, что мировые правительства, в частности, власти США, участвуют в "заговоре молчания", скрывая эту информацию от широкой общественности во избежание паники.

Как утверждают эти деятели, инопланетные корабли неоднократно прибывали на Землю. Некоторые из них потерпели крушение и попали в руки военных. После чего было образовано так называемое Секретное Теневое правительство (SSG), в которое вошли представители верхушки власти и инопланетной расы. Пришельцы заключили с земным правительством соглашение о том, что предоставят землянам некоторые свои технологии в обмен на прикрытие их деятельности на нашей планете.

По мнению некоторых "знатоков", у Тайного правительства уже давно есть свой внутренний Департамент "экзополитики". Он представляет собой комитет из двенадцати человек — "Majesty-12". Но со временем в этой группе приключился раскол, и часть его членов стала настаивать на публичном раскрытии факта контактов с внеземными цивилизациями. Именно они выступили инициаторами основания нового департамента.

Недавно в издании "Ветераны сегодня", которое выпускают бывшие сотрудники Государственного Департамента США и спецслужб, появилась статья доктора Престона Джеймса, в которой говорится, что полностью информация об инопланетянах будет раскрыта Тайным правительством к 2015 году. Причем это предусматривает договор, некогда заключенный с представителями инопланетных цивилизаций.

Как пишет Престон, если к назначенной дате сведения не будут раскрыты, пришельцы сами заявят о себе, устраивая массовые посадки в крупных городах, демонстрируя землянам свои антигравитационные аппараты и обращаясь к ним через средства массовой информации.

Одной из попыток легализовать присутствие пришельцев на Земле, сообщает Престон, стал проект "Раскрытие" (Disclosure Project) Стивена Грира, куда входили презентации многочисленных свидетельств, заслуживающих доверия. Однако SSG якобы постоянно откладывает слушания в Конгрессе, касающиеся этой темы.

Как полагает Престон, тайное правительство не спешит являть пришельцев миру по одной причине: оно опасается утраты своей власти и привилегий. Ведь, если данная информация станет доступна каждому, статусы хранителей государственной тайны утратят актуальность.

Также, если информация будет предана гласности, то могут всплыть нежелательные детали. Например, существуют так называемые "черные программы", которые подразумевают физическое уничтожение каждого, кто предаст сведения огласке…

Сторонники раскрытия считают, что прежде чем объявлять о присутствии инопланетян, следует предпринять ряд логических шагов, в том числе по предотвращению паники среди населения и защите финансовых рынков, которые вследствие полученной информации могут быстро и неконтролируемо упасть. Одним словом, к официальной встрече с пришельцами надо сначала подготовиться…





Источник — «Белый дом создает Департамент инопланетной политики?»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1742  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • В США политики обсуждают НЛО
  • Мексиканское правительство обнародовало доказательства древних контактов зе ...
  • Инопланетные существа передали американцам свои технологии
  • Ходят слухи, что правительство США сотрудничает с пришельцами.
  • 90% вероятность вторжения инопланетян в следующем году


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте