Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111449 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Еще раз о терактах 11 сентября 2001 года
Опубликована 22 июня 2016,  в раздел » Тайны истории   |  разместил: admin
Еще раз о терактах 11 сентября 2001 года


Некоторое время назад я разместил на этом вебсайте статью "Странности коллапса башен - близнецов в Нью-Йорке” [1], которая говорит о том, что многие факты о тех событиях не соответствуют официальной версии.

Сейчас я хотел бы привести любопытную дополнительную информацию от Джона Лира (John Lear) - отставного летчика, единственного, кто имеет все американские летные сертификаты, который летал на более чем 100 различных типах самолетов.

Он - сын знаменитого американского изобретателя Билла Лира, который основал всемирно известную авиационную компанию “Lear Jet”.
Эта компания, наряду с гражданскими заказами, занимается всевозможными военными секретными разработками, благодаря чему Джон Лир знаком со многими представителями американского авиационо-космического комплекса.

Последние годы он занимается рассекречиванием для публики таких проектов, как американская секретная космическая программа, тайное сотрудничество американцев с пришельцами и т.п.

В некоторых своих интервью в 2007 - 2008 годах он, в частности, коснулся событий 11 сентября 2001 года.

Например, как опытный профессиональный летчик, он утверждает, что точное попадание двух самолетов в башни Мирового Торгового Центра в Нью-Йорке требовало невероятно высокого летного мастерства, и не могло быть выполнено теми, кто якобы получил во Флориде всего несколько часов тренировки на легких самолетах и авиационных тренажерах, согласно официальным данным.

По мнению Джона Лира, это потребовало бы от 200 до 300 часов подобной тренировки.
Чтобы лететь на самолете Боинг - 767 на высоте 700 футов, прежде чем точно врезаться в башни, требовалось не менее года серьезной подготовки.

При этом, надо было точно попасть в середины зданий - Джон Лир говорит, что даже он в пик своей летной карьеры наврядли смог сделать нечто подобное - это слишком сложно.

И вообще, как он говорит, ссылаясь на законы аэродинамики, Боинг - 767 не мог лететь со скоростью 500 миль в час на высоте в тысячу футов - это просто не может быть.

Но попасть самолетом в 3-й этаж Пентагона было бы еще сложнее, потому что при приближении к цели и поверхности земли, самолет начинал бы испытывать огромную подъемную силу из-за аэродинамических эффектов.

Что касается самолета, разбившегося предположительно на пути к Белому Дому, то он был сбит истребителем F - 16, согласно Дж. Лиру.
Почему он так считает? - Потому что части самолета были найдены в 5 милях от места крушения, и то, что он был сбит, было также подтверждено некоторыми свидетелями.

Это было сделано с целью предотвращения захвата самолета его пассажирами, так как это угрожало бы всему разработанному сценарию с самолетами...

Джон Лир считает, что рейсы 11 и 77 просто не существовали с самого начала. В американском Бюро Транспортной статистики нет никаких записей о том, что они взлетали в тот день.

Джон Лир также не согласен с мнением некоторых исследователей о том, что самолеты, врезавшиеся в башни Торгового Центра, управлялись дистанционно.
Он вообще сомневается, что можно дистанционно так точно контролировать большой самолет размера Боинга - 767, чтобы он врезался точно в центр здания.

Он считает, что оба самолета, якобы протаранившие две башни, были на самом деле голограммами.

К тому же, фактически не было никаких обломков самолетов, врезавшихся в тe башни.
Исключением являлись только кусок фюзеляжа длиной около 7 футов в почти идеальном состоянии, лежавший на земле, а также авиационный двигатель, найденный на одной из ближайших улиц.

Он был определен как CFM – 56 или CF – 6 от самолета Боинг - 767, но дело в том, что он был производства компании General Electric, в то время как самолеты компании United Airlines, которой принадлежал тот Боинг - 767, использовали только двигатели компании Pratt and Whitney ...

То есть он не принадлежал рейсу 175, поэтому те, кто подкинул двигатель туда в соответсвующем поврежденном виде, просто сделали ошибку.

Что касается башен - близнецов, то они были разрушены, как утверждает Джон Лир, с помощью оружия направленного энергетического воздействия с одной из секретных военных космических платформ.

О свидетельствах его применения можно также прочитать в статье "Странности коллапса башен-близнецов в Нью-Йорке" [1], размещенной на этом вебсайте.

Джон Лир считает, что вся та операция контролировалась со специального самолета Боинг - 747, который в это время летал в районе Белого Дома, и что он же создавал голографические изображения всевозможных самолетов, а также передавал компьютерную графику на различные телевизионные каналы, ведшие репортажи.

С этого же самолета также посылались различные фиктивные телефонные сообщения, которые никогда не происходили в действительности.

Что касается тех голограмм, то для их создания были использованы секретные военные технологии, имитирующие не только изображения, но также звук и другие сопровождающие эффекты.

Кстати, как утверждается, подобные секретные голографические технологии могут быть использованы, например, для имитации широкомасштабного "вторжения пришельцев", являясь неотличимой от реальности подделкой...

Как говорит Джон Лир, люди даже не представляют себе, как далеко ушли такие секретные разработки.

Что касается самолета, якобы врезавшегося в Пентагон, Джон Лир считает, что там была просто взорвана подложенная заранее бомба, возле которой находились сотни полторы литров дизельного топлива - для создания черного дыма.

И в самом деле, не существует никакого видео о самолете, врезающемся в Пентагон - только сам взрыв.

С самого начала многие выражали сомнения, что размер и характер разушений там никаким образом не могут быть получены от врезавшегося большого самолета, поэтому почти сразу пошли предположения, что это был не самолет, а крылатая ракета...

Джон Лир также упоминает о сотруднице Пентагона, которая в тот момент работала в оффисе в 40 футах от места взрыва, и которая, оказавшись потом в госпитале, допрашивалась сотрудниками военной разведки.

Когда она сказала им, что не видела ничего - ни самолета, ни ракеты, они сказали ей: "Нет, ты видела. Ты видела Боинг - 757, врезавшийся туда."
Она же им ответила: "Нет, нет, нет, я не видела. Там не было ничего", и после этого она оказалась жертвой всевозможной травли.

Таково мнение о тех событиях Джона Лира, опытнейшего летчика, у которого много друзей, которые были связаны с разными американскими сверхсекретными "черными" проектами...

В. И. Лещёв
Торонто, июнь 2016


Ссылки:
1. В.И. Лещёв “Странности коллапса башен-близнецов в Нью-Йорке”, www.senav.net, раздел "Тайны истории".





Источник — «Еще раз о терактах 11 сентября 2001 года»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2203  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Странности коллапса башен-близнецов в Нью-Йорке
  • Старинный корабль в Нью-Йорке.
  • Почему выживших в теракте 11 сентября убивает онкология
  • Транспортник Super Hercules превратят в гражданский самолет
  • НЛО возле самолета.


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте