Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110937 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Проклятые места Канады.
Опубликована 29 мая 2010,  в раздел » Тайны истории   |  разместил: Lандыш
Проклятые места Канады. В Канаде есть множество мест, так или иначе связанных с паранормальными явлениями, но эта провинция представляет собой нечто вроде столицы сверхъестественного. В данной статье вам предлагается ознакомиться с наиболее известными местами Британской Колумбии, в которых наблюдалась паранормальная активность.

Фрейзерское кладбище в Нью-Вестминстере


Поскольку любое кладбище, по сути, является тем местом, где люди чаще всего обращаются к душам усопших, не так уж трудно предположить, что кто-то из них может откликнуться. Фрейзерское кладбище известно тем, что на нем нередко встречается один и тот же призрак – женщина в викторианских одеждах, прогуливающаяся между могилами.

Несколько необычным фактом представляется то, что это довольно дружелюбное привидение: к примеру, дама иногда машет на прощание живым, покидающим территорию кладбища. Кроме того у многих людей посещавших это место, возникало необычное физическое ощущение, как будто бы от легкого толчка. Это чувство появлялось, когда они проходили мимо определенных надгробий, из-за чего создавалось впечатление, будто невидимые глазу духи слегка подталкивают их.

Ресторан «Princess Mary Victoria»

Многие кафе, клубы и рестораны Британской Колумбии располагаются в довольно старых помещениях. Очень часто это дома, имеющие собственную историю; к примеру, некоторые из них на протяжении нескольких поколений населялись представителями одной и той же семьи. Кроме того, иногда речь идет даже и не о домах. Например, ресторан «Princess Mary Victoria» располагается внутри старого пассажирского корабля. Согласно слухам, жена капитана прокляла судно, покончив с собой в рулевой рубке. Говорят, с тех пор ее дух не покидает корабль, даже несмотря на то, что он давно не ходит по морям. И все же, персонал ресторана не имеет ничего против нее. Они даже утверждают, что она иногда моет и раскладывает тарелки. С другой стороны, привидение доставляет рабочим ресторана хлопоты, открывая дверцу духовки или переставляя кухонную утварь на свое усмотрение.

Начальная школа в городе Флитвуд

В здании начальной школы, как и на улицах города, довольно часто наблюдались различного рода аномалии. Двери школы открываются и закрываются сами по себе, люди ощущают на себе прикосновение невидимых сущностей, а в одной из душевых были обнаружены странные сферы. Кроме того, повсюду в здании школы обнаруживаются холодные точки (cold spots). Согласно утверждениям уборщика, в бойлерной иногда можно увидеть привидение. Многие местные жители уверенны в том, что в школе обитает дух одного из учителей. Кроме того, за пределами школы можно видеть призрак мальчика в белом, появляющийся на обочине дороги. Местное население утверждает, что мальчик стал жертвой пожара в продовольственном магазине.

Звуковые и прочие аномалии в расположении полка Британской Колумбии


Здание, в котором располагается полк Британской Колумбии, находится на Бетти стрит (Beatty Street) в Ванкувере. Звуковые аномалии, которые наблюдаются в нем, включают в себя шум, голоса и шаги, доносящиеся из подвала. Кроме того, многочисленные свидетели видели произвольное движение предметов: книги без видимой причины падали с полок, а картины и драпировки слетали со стен. Также известно, что однажды в помещении столовой был замечен призрак неизвестного офицера. Считается, что всплеск паранормальной активности начался вскоре после завершения работ по восстановлению здания. В числе других аномалий, упоминаются холодные точки, ощущения прикосновения, а также телефоны, которые начинают звонить, даже если они не подключены к сети.

Поместье Хайкрофт в Ванкувере


Этот роскошный дом был построен для политика и героя войны генерала Александра Дункана Макрея (Alexander Duncan McRae). Через много лет после его смерти, генерала Макрея видели расхаживающим по дому в своей военной форме времен первой мировой войны. Кроме того с ним была женщина, предположительно, его жена. Во времена второй мировой войны поместье превратили в госпиталь для ветеранов. С тех пор, в доме можно было видеть призраков нескольких известных ветеранов, а также призрак старшей медсестры. Кроме того, в поместье имели место звуковые аномалии, а именно крики людей. Здание также известно тем, что в нем снимали несколько сцен для X-Files.





Источник — «Проклятые места Канады.»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 3328  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • 73-летняя английская пенсионерка пожаловалась властям, что в ее доме обита ...
  • В старинном здании Челябинска бродит призрак
  • В Тольятти на кладбище видят призрак убитого бандита
  • Мания на призраков
  • Призраки Белого дома


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте