Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110879 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Из-за эксперимента люди провалились в прошлое.
Опубликована 22 июля 2010,  в раздел » Тайны истории   |  разместил: Lандыш
Из-за эксперимента люди провалились в прошлое.- Несколько лет назад я наткнулся на историю волгоградки Ларисы Соломенцевой, которая описывала события, происходившие в Сталинграде летом 1944 года, - рассказывает волгоградский исследователь аномальных явлений Геннадий Белимов.

- Ее дядя, тогда 12-летний мальчишка, играл в прятки с друзьями недалеко от Волги, в районе старых грузовых причалов. Вокруг стояли полуразрушенные дома, земля была изрыта воронками. Подросток побежал прятаться в развалинах какого-то старого дома. С трудом протиснувшись в трещину в фундаменте, он оказался в подвале, в одной из стен которого зиял дверной проем. Мальчик шагнул в него и попал в темный коридор. Пройдя по нему несколько метров, ребенок увидел впереди рассеянный дневной свет. Выход оказался заросшим густым кустарником. Раздвинув ветки, ребенок оторопел: на берегу не было ни одного разрушенного дома, ни одной воронки!

От пристани отчаливали колесные пароходы, лошади тянули в гору телеги, груженные рыбой и овощами. В тени одной из них обедали на песке мужчина и женщина. Мальчик подошел к ним и стал смотреть на снедь, разложенную на белом платке. Заметив голодный взгляд ребенка, женщина дала ему полкраюхи темного ржаного хлеба и две вяленые воблы, а мужчина сунул в ладонь монетку. Перепуганный мальчишка помчался обратно в лаз, через который и выбрался в Сталинград 1944-го. Только тогда, взглянув на монетку, он заметил, что это новенькая копейка 1903 года! Позже я выяснил, что дом, в который забрался ребенок, принадлежал царицынскому купцу Голдобину.

«Царицынский Никола Тесла»


На старых царицынских фотографиях особняк купца Голдобина, который стоял неподалеку от современных «Волжских парусов», - огромная, мрачная махина, построенная в конце ХIХ века на месте городского кладбища. А сам Голдобин - загадочнейшая личность. История не сохранила даже его имени.

- Его биография - белое пятно, о нем имеются лишь отрывочные сведения: богатый горожанин, имевший соляные и рыбные пристани, его особняк царицане называли дворцом, - рассказывает заведующая отделом истории края ГУК Волгоградского краеведческого музея Ирина Талдыкина. - Современники утверждали, что Голдобин проводил физические эксперименты, пытался узнать тайну портала во времени. Его называли царицынским Никола Тесла.

Под его домом существовала целая сеть подземных ходов. После революции в огромном особняке поселились чекисты. Большевики приспособили подвалы под конюшни, лучшие комнаты - под канцелярии, а на втором этаже находились арестантские помещения. Расстрелы проводились во дворе или на песчаной косе напротив дома. Порой большевики устраивали казнь как развлечение: хозяева и гости устраивались на балконе, а жертву заставляли бежать, стреляя вдогонку. Позднее в подвале особняка обнаружился большой склеп, а во рву три ямы с трупами.

"Ей еще рано"

Волгоградка Лора Форышева вспоминает, как однажды она тоже побывала во временном тоннеле: «Во сне я оказалась в глубоком подземелье, где было темно, смрадно, сидели грязные, голодные люди в фуфайках и шинелях. Я пыталась с ними говорить, но мне никто не отвечал. И вдруг я услышала голос: «Ей еще рано, выведите ее отсюда». Пошла на свет и оказалась на берегу Волги в районе разрушенной мельницы. Вероятно я побывала в мире мертвых. И место не случайно: в районе панорамы до сих пор под землей лежат останки погибших во время войны солдат и мирных жителей.

Место силы


- Доказано, что под Волгой протекает еще одна река - подземная, ее течение местами совпадает с Волгой, а местами расходится, что создает мощный энергопоток, - поясняет экстрасенс Ирина Дубровская. - Считается, что устье Царицы - это место силы, поэтому неудивительно, что волгоградцы «проваливаются» во времени. Однако энергетические линии в пойме Царицы так удачно расположены, что оно является одним из самых благоприятных и позитивных в Волгограде для жизни и отдыха. Негативная информация здесь уже «смыта». Так что жителям «Волжских парусов» можно только позавидовать.

Даниил ДЫМОВ





Источник — «Из-за эксперимента люди провалились в прошлое.»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 3687  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • В Норвегии состоялся паранормальный судебный процесс
  • 11 человек проводивших спиритический сеанс выпрыгнули из окна пытаясь убежа ...
  • "Могильные" дома
  • В украинском селе бесследно пропал дед, а через пару лет и его внук
  • АВТОМОБИЛЬ ТЕСЛА


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте