Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111553 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

За 20 лет НЛО посетило США 60 тысяч раз
Опубликована 11 апреля 2018,  в раздел » НЛО   |  разместил: mr.Robinson
За 20 лет НЛО посетило США 60 тысяч раз


В США исследователи НЛО зафиксировали около 60 000 случаев появления НЛО и нанесли их на большую карту Северной Америки. Результат получился потрясающий, ибо карта показала возможность наличия связей между военными и НЛО.

NUFORC зафиксировала на карте случаи появления НЛО

Независимая американская организация NUFORC (National UFO Reporting Center) нанесла на карту случаи появления НЛО, основываясь исключительно на документированных событиях, которые подвергались проверке и сопоставлялись с картой Северной Америки. Аналитик данных Адам Краен нанес на карту в общей сложности 58 828 сообщений, полученных NUFORC в период с 1995 по 2014 год, отметив их зелеными точками. Результат наглядно показал большое количество сообщений об НЛО, имевших место по всей Северной Америке.

Существует ли связь между НЛО и военными?

Как рассказал бывший офицер ВМС США Алекс Холлингс, работающий теперь в службе расследований Sofrep, которой управляют ветераны-отставники, когда они положили рядом такую же карту, но с нанесенными на нее военными объектами, обнаружилась интересная тенденция. Многие регионы, где были замечены НЛО, являются, согласно их собственным данным и военной карте, местами концентрации объектов военного назначения.

Холлингс считает, что это может свидетельствовать об особом интересе пришельцев к планам американских вооруженных сил. Такая оценка подбрасывает дров в костер сторонников теории заговора, утверждающих, что имеется непосредственная связь между появлениями НЛО и американскими военными. Скептики же упрямо утверждают, что никаких появлений НЛО никогда не было, а свидетели видели лишь неузнанные ними военные самолеты.

Сотрудничество между пришельцами и американскими военными

Одна из наиболее распространенных теорий заговора предполагает сотрудничество между представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации и военными США. Ее сторонники уверены в том, что пришельцев прячут от общественности на армейских базах.

И там они якобы работают вмести с военными учеными с целью адаптации технологий, использованных в их «тарелках», путем реинжиниринга для земных военных. В качестве ответной благодарности пришельцам якобы разрешается похищать некоторое количество землян для экспериментов, и это, как утверждают «разоблачители», даже записано в соответствующих договорах между властями США и носителями чужого разума.

411 пропавших и пришельцы

Уже на протяжении десятилетий не прекращаются спекуляции о существовании договора между правительством США и «серыми» - одной из внеземных рас. И именно пришельцы могли бы оказаться ответственными за значительную часть случаев пропажи людей в национальных парках США, описанных бывшим полицейским Дэвидом Полидесом в серии книг «411 пропавших», основанных на реальных расследованиях.

В национальных парках США за последние две сотни лет бесследно пропало более 1200 человек, причем основными местами действия событий «411 пропавших» являются Национальный заповедник Тонто, Йосемитский и Йеллоустонский национальные парки. Кто или что стало причиной исчезновения всех этих людей, остается неясным до сих пор.

Но не только в США, а и в других странах насчитываются тысячи случаев нераскрытых исчезновений людей. И в книгах «411 пропавших» предполагается, что за всеми этими случаями могут стоять НЛО, американские военные, фармацевтические компании, торговцы людьми, торговцы органами, уголовники или разработчики биологического оружия. Да, список можно продолжить.

Черные проекты

Еще одна версия описывает так называемые «черные проекты», которые якобы реализуются на базах, как знаменитая «Зона 51». На этих военных базах работают специалисты, производящие анализ потерпевших катастрофу НЛО, чтобы с использованием реинжиниринга построить самый совершенный на земле самолет-шпион. И как раз поэтому проходящие испытания самолеты-шпионы, утверждают пропагандисты этой версии, повсеместно принимаются за летательные аппараты пришельцев.

И действительно, бывший военный Холлингс допускает возможность, что во многих случаях за НЛО в американском небе принимали военные самолеты, так как их формы и поведение в полете не всегда соответствуют привычным нормам. В некоторых же случаях такие случаи наблюдения НЛО могли стать результатом испытаний невиданных доселе систем.

Окончательного объяснения этих 60 тысяч случаев появления НЛО так и нет

Как объясняет Холлингс дальше, за низколетящие НЛО, созданные марсианами и движущиеся совершенно «не по земному», издалека могут приниматься вертолеты Blackhawk. И этот эксперт твердо уверен в своей правоте, утверждая, что у большинства людей отсутствует опыт идентификации.

Но даже он признает, что такое объяснение не может быть окончательным, поэтому каждый случай появления НЛО необходимо тщательно расследовать. И такой поиск может обеспечить наиболее перспективные результаты, если объект будет зафиксирован вблизи систем контроля за воздушным пространством.



Организации, занимающиеся исследованием НЛО, как NUFORC и MUFON, готовы согласиться даже с тем, что 95 процентов случаев наблюдения НЛО могут оказаться результатом некоторых природных явлений или неправильной идентификации летательных аппаратов, созданных человеком. Но и оставшиеся пять процентов остаются загадкой, на которую ответа пока найти невозможно.


kosmos-x.net.ru






Источник — «За 20 лет НЛО посетило США 60 тысяч раз»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 953  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Дуайт Эйзенхауэр встречался с пришельцами на американских военных базах
  • Чаще всего люди пропадают в национальных парках и лесах Америки
  • Гугл следит за тобой.
  • Пять самых невероятных теорий заговора
  • Ядерную войну между США и Россией остановили пришельцы


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте