Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110595 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

НЛО Над Вашингтоном Вызвал Эвакуацию Белого Дома
Опубликована 29 ноября 2019,  в раздел » НЛО   |  разместил: mr.Robinson
НЛО Над Вашингтоном Вызвал Эвакуацию Белого Дома


26 ноября 2019 года, приблизительно в 08:30 по местному времени, в Белом доме была объявлена тревога, следствием чего стала блокировка доступа к зданию и эвакуация всех важных лиц в подземные помещения. Причиной для этого стал неопознанный каплевидный объект, который вошел в воздушное пространство Вашингтона и направлялся прямо к Белому дому.

По словам источника службе охраны Белого дома, после того как на радаре была замечена таинственная «капля» высокопоставленные сотрудники органов национальной безопасности во всех ведомствах собрались для координации и мониторинга ситуации. В воздух были подняты истребители.

Первоначальные оценки показали, что «капля» была несанкционированным самолетом, входящим в ограниченное для полетов воздушное пространство. Представитель Пентагона подполковник Крис Митчелл так прояснил ситуацию на её ранних этапах: «Высокопоставленные официальные лица в межведомственном агентстве следят за ситуацией. Организована сетевая телеконференция представителей всех необходимых государственных служб. Самолеты NORAD находятся на месте и готовы к действиям. На данный момент самолет-нарушитель не считается враждебным».

Далее, спустя несколько часов после объявления тревоги представитель министерства обороны сказал CNN, что окончательное определение неопознанного объекта пока не принято. Возможно, что это был метеозонд или крупная стая птиц. Самолет и дрон исключены. Источник в службе охраны Капитолия также заявил CNN, что «до сих пор не известно», что произошло, за исключением того, что на радаре была «большая медленная капля чего-то», что вызвало обеспокоенность американских военных.

Вертолеты береговой охраны США, первыми прибывшие для перехвата, не обнаружили угрозы, требующей дальнейших действий, что заставило правоохранительные органы искать возможный беспилотник, сказал еще один представитель министерства обороны. Так же два дополнительных источника в службе охраны Капитолия сообщили CNN, что летающий объект, возможно, был просто скоплением птиц, учитывая, как медленно он двигался и как он появлялся на радаре, а затем пропал. Эта теория была подкреплена только тем фактом, что военные самолеты и вертолеты взлетели в ответ, сообщив, что они ничего не видели в небе, по словам представителя министерства обороны.



Наконец, очень важный военный чиновник сказал лично для CNN, что Федеральное управление авиации также не видело самолетов на своем радаре. Однако аудиозапись управления воздушным движением, рассмотренная CNN, показала, что вылетевший на перехват объекта военный самолет, управляемый пилотом с позывным «Блэкджек», действительно сообщал о том, что видит каких-то птиц:

Пилот: «Мы готовы сбивать пока только птиц, их здесь примерно тысяча триста».

Контроль: «Блэкджек, ты видишь направление, в котором они движутся?»

Пилот: «Да, они идут на север, на северо-запад».

«Обученный радарный оператор должен уметь различать стаю птиц и самолет, но эта ошибка на самом деле довольно распространенная», – считает полковник ВВС в отставке Седрик Лейтон. «То, как стая птиц появляется на экране радара, может быть очень похоже на радарное изображение небольшого самолета. Это иногда случается со старыми радиолокационными системами», – добавил полковник.



По словам Лейтона по вышеописанной причине радиолокационные изображения у военных считаются лишь из источников информации, поэтому, если тот или иной объект на радаре вызывает вопросы или сомнения, военные используют другие средства. И в этом случае история с птицами не очень понятна: просто неправильная интерпретация данных оператором радара или авиадиспетчером не может быть поводом для объявления тревоги. Источник в службе охраны Капитолия сообщил, что блокировка/эвакуация правительственных здания началась в 8:27 утра, когда объект был впервые идентифицирован и объявлен AIRCON (состояние предупреждения, которое запускается, когда самолет входит в ограниченное воздушное пространство в Вашингтоне без разрешения).

Прошло 11 минут, прежде чем объект оказался в зоне действия истребителей NORAD, в результате чего уровень тревоги на Капитолии из желтого стал оранжевым. Это косвенно указывает на медленное движение объекта. Пресс-секретарь полиции Капитолия США Ева Малецки заявила во вторник, что «доступ к зданиям комплекса Капитолия был ограничен на короткое время» из-за «предосторожности». Однако ситуация прояснилась примерно через 45 минут после сообщения о возможном неопознанном самолете неподалеку от Белого дома.


thebigtheone.com






Источник — «НЛО Над Вашингтоном Вызвал Эвакуацию Белого Дома»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 548  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Пропал самолет АН-2
  • Закрыт аэропорт из-за НЛО!
  • На побережье Калифорнии кто-то запустил военную ракету
  • Печорский радар «Дарьял» пройдет глубокую модернизацию
  • НЛО размером с милю был замечен пилотом британской авиакомпании


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте