Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110942 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Так что же произошло в Розвелле?
Опубликована 14 июля 2021,  в раздел » НЛО   |  разместил: mr.Robinson
Так что же произошло в Розвелле?


Об этом написано очень много - как иформации, так и дезинформации.

Из многих доступных источников на эту тему мне представляется наиболее интересной книга Филипа Корсо "День после Розвелла (Philip Corso, “The Day After Roswell”).

Но она, если так можно выразиться, отражает в основном только одну сторону этой многогранной истории - а именно то, что было уже после того события.

Из всей существующей массы литературы мне представляется наиболее интересной и полной информация, полученная хоть и не традиционным способом, но которая выглядит очень детальной и достоверной.

Так называемые Кассиопейцы, высокоразвитые духовные существа, уже не раз показывали, что они обладают наиболее точной и детальной информацией практически обо всех событиях, происходивших и происходящих на Земле и вокруг - например, смотрите статью "Федерация Ориона"[1], размещенную на этом вебсайте.

То, что они говорили о Розвелле, лучше всего представить в том виде, как эта информация была получена, то есть в виде вопросов и ответов во время сессий связи с ними.

Эти вопросы задавались в разное время в основном Лорой Найт-Ядзик (Laura Knight-Jadczyk), о которой я уже не раз упоминал в своих статьях, а также некоторыми из ее гостей, присутствовавших на тех сессиях связи с Кассиопейцами.

Вопрос (В): Итак, они скармливают дезинформацию всем этим так называемым "Розвелловским свидетелям"?

Ответ (О): Близко.

(В): Чтобы скрыть то, что действительно произошло?

(О): Да.

(В): И они делают это специально, чтобы когда они выступят со всей этой историей, показать, что это все было ложью?

(О): Не совсем. Запутанные истории и измышления используются, чтобы замутить воду в ожидании будущих разоблачений. Как и в случае с любой заговорщической тайной, сосредоточьтесь на самых ранних записях в цепочке доказательств, например, «RAAF обнаруживает летающий диск в районе Розвеллa».

(В): Терри говорил, что он думал, что Розвелл бизнес был прикрытием космических путешествий какой-то секретной группой США.

(О): Нет. Розвелл действительно вовлекал доказательства нечеловеческого интеллекта.

(В): Я хотела бы знать, как они распространяют эту дезинформацию через всех этих свидетелей. Очевидно, эти люди верят в то, что говорят.

(О): Они это делают.

(В): Почему они верят?

(О): Они рассказывают то, что помнят, но это пропитано извилистыми параллелями.

(В): Люди делают это сами?

(О): Нет. Смесь событий. В окрестностях Розвелла произошло больше "катастроф" НЛО, и в разное время. Сценарий с четырьмя телами относится к наиболее часто упоминаемым инцидентам.

(В): Сколько их было?

(О): Три.

(В): Три были в июле?

(О): Июнь / июль. 4 июня, 1 июля и 4 июля. Это объясняет знаменитый пресс-релиз тем, что из-за всех этих происшествий все на базе гудело.

(В): Мне кажется, что если база уже гудела от этих происшествий, у них уже было бы организовано прикрытие и свои истории! В таком случае знаменитого пресс-релиза никогда бы не случилось.

(О): Нет.

(В): Но все они, кажется, помнят крушение 4 июля, по крайней мере, так они говорят.

(О): Да. Но события были переплетены.

(В): Итак, некоторые могли быть свидетелями разных событий?

(О): Частично...

(В): Были ли они затронуты похищениями, имплантированными воспоминаниями или экранными воспоминаниями?

(О): Нет.

(В): Были ли они каким-либо образом подвергнуты воздействию чего-то, что было ложно инсценировано правительством, чтобы заставить их так думать ?

(О): Нет.

(В): Значит, все они искренние и честные свидетели, но они свидетели разных событий, и все они думали, что они свидетели одного и того же события?

(О): Так называемые подозрительные обстоятельства - это просто лоскутное одеяло, которое ловко используют те, кто хочет что-то скрыть.

(В): Например: действительно ли пожарный пришел на место крушения и стал свидетелем того, что, по утверждениям его дочери, он был свидетелем?

(О): Да.

(В): Было ли это на месте крушения инопланетного корабля?

(О): Да.

(В): Был ли Джесси Марсел свидетелем разбившегося НЛО?

(О): Частей одного НЛО.

(В): Действительно ли Гленн Деннис разговаривал с исчезнувшей потом медсестрой?

(О): Да.

(В): Как исчезла эта женщина? Кэл Корфф не смог найти никаких записей о ее существовании.

(О): Переведена, уволена, записи удалены.

(В): Она мертва?

(О): Да.

(В): Она умерла при подозрительных обстоятельствах?

(О): Нет.

(В): Эти маленькие кусочки пробкового дерева действительно были получены от компании по производству игрушек, как предполагает Корфф?

(О): Нет. Кэлу Корффу заплатили за введение в заблуждение, но теперь это спорный вопрос, поскольку военные снова изменили свою историю после того, как его книга была опубликована.

(В): Одна из вещей, которую сделал Кэл Корфф, - это покопаться в биографии Джесси Марсела, и он утверждает, что у Марсела никогда не было такого прошлого, как он утверждал, и что Джесси Марсел в основном лжец. У него есть военные документы, подтверждающие это. Были ли изменены записи Марсела?

(О): Джесси не врал.

Некоторый материал дальше относится к знаменитому фильму о вскрытии пришельцев.

(В): Итак, есть реальные, материальные, инопланетные корабли, которые были захвачены или восстановлены правительством и изучены?

(О): Ты в этом сомневаешься?

(В): Что ж, иногда я задаюсь вопросом, не придумано ли все это правительством только для того, чтобы свести всех нас с ума!

(О): Что ж, это интересная концепция, но мы можем заверить тебя, что это в любом случае неверно.

(В): Что ж, если эти корабли появляются в нашей реальности из четвертой плотности, как я предполагаю некоторые из них, как они останутся здесь? Становятся ли они абсолютно физически материальными здесь?

(О): Если они "ломаются" в третьей плотности, они затем и “замораживаются” в третьей плотности. Очень просто.

(В): И верно ли то же самое для существ?

(О): Точно.

(В): Итак, они очень настоящие и физические ...

(О): Они также очень реальны и физичны в четвертой плотности. Разница в том, что физичность четвертой плотности не то же самое, что физичность третьей плотности.

Однако, если корабль неисправен или каким-либо образом сломан или изменен, он останется в третьей плотности.

(В): Что ж, насчет похищения: мы смотрели фильм по телевидению в понедельник, 28-го, это предполагалось видео вскрытия инопланетянина, или, вернее, вскрытия тела инопланетянина. Действительно ли это был инопланетянин?

(О): Как ты определяешь «инопланетянина»?

(В): Было ли это существо, отличное от естественного человека на этой планете, каким мы его знаем?

(О): Это верно.

(В): Это был не человек, родившийся естественным путем? Другими словами, это был не деформированный человек?

(О): Bерно.

(В): Хорошо. Что это было за существо?

(О): Гибрид.

(В): Что это был за гибрид - комбинация каких элементов?

(О): Кибергенетических существ, которых вы называете «Серыми», и земных людей, таких как вы, третьей плотности. Итак, по сути, это была гибридизация существ 3-й и 4-й плотности. Это было существо 3-й и 4-й плотности.

(В): Как существо может быть одновременно в 3-й и 4-й плотности?

(О): Учитывается окружающая среда, а не структура человека. То же верно и для вас. В конце концов, вы читали литературу, в которой говорится, что ваш мир или планета находится в процессе подъема с 3-й до 4-й плотности. Не так ли?

(В): Да.

(О): По крайней мере, так вам сказали. Таким образом, существо может находиться в 3-й и 4-й плотности. И как мы также говорили вам, когда существа 4-й плотности посещают среду 3-й плотности, они, по сути, являются существами 3-й плотности, и наоборот. Так во время так называемого похищения, особенно если это физическое похищение, субъект временно становится 4-й плотностью, потому что имеет значение среда. И ключевым фактором здесь является осознание, а не физическая или материальная структура.

(В): Также говорится, что Серые должны быть очень близки к человеку, чтобы телепатически связаться с ним. Это правильно?

(О): Близко? Нет, как мы уже говорили вам ранее, здесь задействованы технологические процессы, которые не требуют непосредственной физической близости, как вы ее измеряете.

(В): Также говорится, что они имплантируют какой-то кристалл в зрительный нерв людей, диаметром от 2 до 4 микрон, и что этот кристалл настроен на частоту имплантирующих его, что позволяет им устанавливать мысленную частоту для общения. Это что-то вроде того, о чем вы говорите?

(О): Физические имплантации действительно происходят. Точные места меняются в зависимости от желаемых эффектов. И когда дело доходит до взаимодействий между человеческими видами в 3-й плотности и других существ в 4-й плотности, существует множество используемых механизмов, а также множество директив и целей. Например, некоторые имплантаты используются просто для отслеживания. Другие используются для изменения сознания, а третьи созданы как механизмы, изменяющие сознание или двигательные изменения. Каждый из них имеет разную структуру и разное материальное содержание, в зависимости от того, что используется и для какой цели. Но, в любом случае, это правда, что имплантаты имплантируются по разным причинам.

(В): Возвращаемся к вскрытию инопланетян: можете ли вы получить доступ к информации и указать, было ли это гибридное существо тем, что было получено в результате крушения, произошедшего в Розвелле, штат Нью-Мексико, в 1947 году?

(О): Катастрофа произошла не в Розвелле. Это было в пустынной местности, примерно в 157 милях к северо-западу от места расположения Розвелла. В известной вам локации Розвелл не было ни корабля, ни тел, ни живых существ. Это было просто поле обломков. Корабль, который вышел из строя над Розвеллом, оставив после себя поле обломков, на самом деле разбился на некотором расстоянии. Здесь были обнаружены тела и живые существа вместе с тем, что осталось от корабля. И да, существо из фильма, которое вы видели, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходило оттуда.

(В): Во время просмотра фильма о вскрытии инопланетян мы увидели массивный орган, занимающий весь центр брюшной полости. Что это было?

(О): Сердце/печень.

(В): Сочетание того и другого в одном?

(О): Да.

(В): Они также осторожно удалили твердый предмет, который затем поместили в небольшой контейнер. Что это был за объект?

(О): Кристаллический передатчик.

(В): Была это женщина или мужчина?

(О): Ни то и не другое.

(В): Какого рода питание требовалось этому существу?

(О): Солевые желатиновые шарики. Приложения с использованием биологических микроформ для метастазирования через первичные железистые каналы.

(В): Это существо использовало кислород при дыхании?

(О): Да.

(В): Я хочу поговорить о видео в Розвелле, которое мы все смотрели. Некоторые продолжают настаивать, что это был не Розвелл, а фальшивое видео. Они просто не могут понять это. Это также консенсус всего сообщества НЛО из-за отсутствия сотрудничества с Рэем Сантилли. Я хотела бы знать, есть ли на этом видео инопланетные существа, которые были извлечены из крушения под названием «Розвелл», даже если мы знаем, что это произошло не именно в Розвелле?

(О): Да.

(В): ОК. Почему так много людей сообщали о том, что видели инопланетян, у которых было только четыре пальца на руках и ногах, как у обычных серых? У существа в фильме было шесть пальцев рук и ног.

(О): Множественные объекты.

(В): Хорошо, значит, на этом корабле было больше одного типа инопланетян?

(О): Да.

(В): Хорошо, история, рассказанная «оператором», снимавшим видео, заключалась в том, что эти четыре существа находились вне корабля. Один был мертв, а трое стояли возле корабля, плача и прижимая к груди ящики. Что это были за коробки?

(О): Блоки стабилизации эмоций.

(В): Хорошо, для чего использовался блок стабилизации эмоций?

(О): Разнообразное использование, в основном для выживания путем нейтрализации мыслей о вреде эмоционально заряженных существ, не привыкших к шокирующему повороту событий

(В): Были ли вредные мысли, которые должны были быть нейтрализованными, исходящими от других существ?

(О): Да.

(В): Что ж, они не очень хорошо работали, не так ли?

(О): Не было возможности активировать их.

(В): Хорошо, значит, если бы у них была возможность активировать эти коробки, они бы более или менее смогли выбраться из этой неприятной ситуации?

(О): Не выбраться, просто уменьшить негативные аспекты.

(В): Хорошо, сколько существ было в этом конкретном корабле, который потерпел крушение?

(О): 21

(В): Почему в отчетах говорится, что их было всего четыре?

(О): Сообщения скрываются и фрагментированы, так как гораздо меньшее количество людей видели интерьер корабля !! Также некоторые сообшения были о другом происшествии.

(В): Хорошо, теперь 21 из корабля, который был захвачен, так сказать, четыре были вне корабля, когда к нему приблизились, это правильно?

(О): Да

(В): Тогда это будет означать, что внутри было 17 ... Сколько из этих 21 существ были серыми, стандартного типа зонд- рептилоидных существ?

(О): Большинство.

(В): Были ли там другие существа?

(О): Люди.

(В): Там также был один человек?

(О): 5

(В): Внутри было 5 человек, так что у нас ... Почему эти люди были в корабле?

(О): Извлечение и исследование образцов, два были типа Биг Фута.

(В): Означает ли это, что люди, которые там были, были взяты для поиска и изучения образцов, иначе известныe как похищенные?

(О): Умершие.

(В): О, это были мертвые люди. Замечательно! Это становится все уродливее и уродливее! Они похитили их мертвыми? Или похитили живыми?

(О): Нет.

(В): Они похитили их живыми, а затем убили?

(О): Нет.

(В): Они погибли в результате крушения?

(О): Нет.

(В): Ну, тогда в чем же тут история, я имею в виду, какие еще варианты у меня есть?

(В): Извлеченные. Подобранные после смерти.

(В): Итак, они подобрали трупы, не так ли?

(О): Да.

(В): Вы сказали, что там были два типа Биг Фута: были ли они также мертвы?

(О): Да.

(В): Вы сказали, что внутри было пять мертвых людей. Откуда у них были эти тела?

(О): Из Мексики и Южной Америки.

Что же касается того, что пришельцы делают с телами умерших людей – то это совершенно другой вопрос.


В. И. Лещёв
Торонто, июль 2021

Ссылки:
1. В.И. Лещёв “Федерациа Ориона”, www.senav.net, раздел "НЛО".





Источник — «Так что же произошло в Розвелле?»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 882  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Как на самом деле пришельцы похищают людей
  • Что происходит с некоторыми погибшими и пропавшими без вести солдатами
  • Раз пришелeц, два пришелeц…
  • Федерация Ориона
  • Еще немного о пришельцах


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте