Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111512 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Флотилии НЛО
Опубликована 16 августа 2010,  в раздел » НЛО   |  разместил: Lандыш
Флотилии НЛО11 июня текущего года многочисленные жители Винницы стали свидетелями необычного явления: небо прочертили огненные летающие шары!

Мнения специалистов расходятся - одни убеждены, что летающие горящие шары вечером над Винницей были пришельцами. Другие считают, что это просто интересная шутка мастеров-техников. Ведь в авиационной столице Украины возможно в небе увидеть все.

Об инопланетных гостях, которые якобы посетили нас две недели назад, живо говорят и в городе, и за его пределами. В редакцию присылают письма, спрашивают в планетарии. Охотник Георгий Сенкевич стал одним из тех, кому удалось разглядеть винницкие летающие шары. Видели их и его пятеро друзей на границе сел Поташ и Никифоривцы Винницкого района.

- С юга на север, в сторону Калиновки летело семь крупных шаров. Летели они без шума, приблизительная скорость 250 км / ч. Объекты в небе не излучали свет, их цвет был похож на цвет пламени – тускло-красный, по бокам немного синеватый. Когда охотники посмотрели в бинокль, то казалось, что шарики имеют немножко эллиптическую форму, то есть удлиненную по бокам…

За комментарием к сложившейся ситуации мы обратились в космический центра Винниччины - в планетарий. Его директор Мария Левченко пояснила, что последний раз так много людей, которые видели НЛО, обращались к ним в 1968 году. Тогда почти все село Винницкого района вблизи Вороновице видели летающую тарелку. После увиденного тогда в НЛО поверили все - и старые, и малые. Однако на этот раз Мария Левченко считает, что это была шутка или студентов-техников, или мастеров-авиамодельников.

- Я все же считаю, что это кто хотел повеселить винничан. Ибо, по пророчеству Ванги, в контакт с инопланетянами мы вступим только через 23 года. А ее пророчества все сбываются. Хотя, возможно, НЛОнавты уже начинают прокладывать к нам дорожки. Тем более, именно инопланетянам мы должны быть благодарны за спасение Земли в марте прошлого года. Тогда к нам приближался астероид, а ученые предсказывали катастрофу. Однако беда обошла планету, а отвлекли ее, по словам ученых, именно жители других цивилизаций. Как известно, в 2012 году к нам также приближается астероид. Интересно, что его размеры такие же, как и у нашего Иллинецкого астероида. Возможно, инопланетяне вторично «надумали» спасти Землю и прилетали на Иллинеччину взглянуть на кратер, - рассказала Мария Левченко.

Охотник Георгий Сенкевич рассказал, что уже обращался за комментарием в педагогический и технический университеты. Там рассказали, что в тот день никаких воздушных опытов не делали. Разнообразная летающая техника Винниччины находится и на аэродроме в селе Сутиски, однако ночью в пятницу, 11 июня, и там вся крылатая техника находилась на месте.
За комментарием мы обратились и в известный на всю Европу Винницкий авиационный завод, который создает и ремонтирует различную летающую технику. Главный инженер завода Анатолий Минько рассказал нам, что в тот день работники завода не проводили никаких испытаний новой техники. Если руководство завода планирует проводить подобные мероприятия, то обязательно предупреждает об этом общественность. И летающие шары завод пока не производит.

Председатель Винницкой областной комиссии по исследованиям аномальных явлений в окружающей среде Роман Олексюк имеет свою версию относительно летающих объектов. Он убежден, что семь горящих шаров - это фрагменты метеоритного тела или останки космического мусора от ранее выведенных на орбиту Земли космических аппаратов. Специалист аномальных явлений также был свидетелем первой странной звезды. Роман Олексюк вспоминает, что около десяти вечера в пятницу над Вишенкой на высоте примерно 150 м пролетел пылающий шар диаметром с 30-50 см (от горения размеры менялись), скорость - свыше 200 км / ч. То, что пуля пылала, свидетельствовал треск раскаленного материала. Звезда полетела в сторону Калиновки, падение ее было примерно в Бердичевском районе Житомирской области. Семь других звезд летели позже.

Свой вариант классификации сообщений о контактах с НЛО предложил уфолог Джозеф Алленом Хайнек. Их три. Однако львиная доля наблюдений принадлежит первому пункту, который Джозеф назвал «ночные огни». Это ясно видимые, четко очерченные огни неизвестной природы, обычно красного, оранжевого или белого цвета. Факты говорят сами за себя. А на самом деле было ли винницкое НЛО приветом от внеземных цивилизаций - решать вам





Источник — «Флотилии НЛО»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2658  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Огни в небе
  • НЛО над черкасами.
  • Жители деревни Пелевцы Щучинского района по вечерам наблюдают на небе стран ...
  • Битва НЛО в Крыму
  • До настоящего времени среди ученых не прекращаются многочисленные диспуты о ...


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте