Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111581 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Покорение Сибири
Опубликована 25 августа 2010,  в раздел » НЛО   |  разместил: Lандыш
Покорение СибириСибирь малоизученная малонаселенная область нашей страны. В недрах этой земли спрятаны богатые запасы природных ископаемых, которые нужны, возможно, не только НАМ. Здесь много аномальных зон, куда даже звери боятся сунуться, часто видят НЛО и снежного человека. Уфологи уверены, что Сбирь посещали и продолжают это делать гости других миров.

Вот лишь некоторые из задокументированных случаев.


Житель г. Чита (Виктор) в далеком 54 году случайно встре­тил в тайге охотника,ркуа у того была забинтована, а лицо покрывали бу­рыме пятна.
Охотник рассказал, что у него какая-то непонятная болезнь — кожу жжет как огнем. Когда он снял повязку, Виктор с братом наблюдали странное явление — рука охотника светилась в темноте. С кончиков его пальцев сыпались искры, которые даже прожгли газету на столе… Это, несомненно, было воздействие радиации. Согласно одной из гипотез, на территории Сибири располо­жен "полигон" пришельцев с другой планеты. Их аппараты могут давать радиоактивное излучение.


В 1991 году в канадской газете "Уикли Уорлд Ньюс" появилось сообщение о том, что один из НЛО в 1987-ом был сбит над сибирской тайгой военными. У нас в стране эти факты тогда не подлежали разглашению. По словам вашингтонского корреспон­дента Ника Манна, 13 октября 1987 года в 8 ч 35 мин. утра военнослужащие засекли "тарелку" радаром и выстрелили по ней ракетой. Объект упал на землю и разбился.

Далее, как пишет Манн, оттуда высыпали крошечные существа с большими головами и хоботами вместо носов. Они взялись за руки, составив цепочку, и вдруг… слились в шар. Шар начал гудеть, затем стал белоснежным. Нако­нец, вспыхнул и взорвался. Об этом рассказали два солдата, оставшиеся в живых, — остальные 23 погибли на месте.

Экспертиза показала, что по химичес­кому составу ткани тел погибших представляли собой… ка­мень. Исследователи пришли к заключению, что люди подверглись воздействию неизвестного источника энер­гии, изменившего структуру их организма…

Не менее леденящую кровь историю поведал американскому журналисту Патрику Макроуди русский эмигрант Сергей Л., в прошлом — геолог.

В 1989 году он находился вместе с геолого­разведочной партией на юге Якутии, в отрогах Амгинского хребта. Во время привала Л., в одиночку углу­бившись в чащу, встретил странное существо в серой одежде, с голым черепом, обтянутым желтой кожей и пятнами на лице, похо­жими на трупные…

Существо застонало и бросилось бежать. Сер­гей решился проследить за ним, тем более у него в руках был охотничий карабин. Так он попал на поляну, уставленную деревянными из­бами и бараками. Поселок был обнесен забором из колючей проволоки. За ним бродили люди в военной форме без погон и такие же чудища в серых робах. При­глядевшись, Сергей понял, что перед ним все же человеческие существа. Но все они отличались каким-нибудь уродством: неестественно желтый, синюшный, красный или зеленый цвет кожи, от­сутствие ушей или носа, трехпалые конечности и т. д. Были там и дети.

Среди уродов Сергей заметил и вполне нор­мальных людей, тоже в робах и со скованными руками. Охрана куда-то их вела.Из одного домика вышел человек, сделал каждому монстру укол, у нескольких взял кровь на анализ. При этом он обследовал всех с помощью прибора вроде счетчика Гейгера.

Дальнейшее сильно смахивало на фильм ужа­сов. Собаки в "лагере" залаяли, почуяв чужака. Сергей бросился бежать. Вскоре он обнаружил, что его преследуют существа в серой одежде. Он не сомневался, что "хозяева" поселка отдали приказ убить его, чтобы сохранить свою страшную тайну.

Двоим уродцам удалось нагнать Л., и он выстре­лил в них из карабина (к счастью, оружия у них не было). Однако через минуту "убитые" опять вскочили на ноги и помчались за ним. Очевидно, возможности их организма значительно превышали человеческие. Спустя какое-то время раненые преследователи, одна­ко постепенно стали слабеть и, наконец, замертво упали на землю. К вечеру Сергей добрался до своих…

Возможно, в тех местах располагался ла­герь заключенных, работав­ших в шахте или на рудни­ке, где они подвергались воз­действию радиации, в конце концов изменившей их гены так, что возникла новая раса, представля­ющая опасность для других людей и потому содержащаяся в условиях изоляции. Но почему бы не выдвинуть и другую версию — а вдруг это пленные пришельцы, по неосторожности призем­лившиеся в Сибири?





Источник — «Покорение Сибири»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2291  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Инопланетяне в Сибири
  • Деревня в которой живут мутанты
  • В 1991 году инопланетяне из сбитого НЛО превратили военных в камень
  • Под Брянском таксист и пассажир видели НЛО
  • В одной из египетских гробниц была обнаруженна мумия неизвестного человекоо ...


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте