Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111646 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

История встречи просто пенсионерки с внеземным разумом
Опубликована 2 января 2011,  в раздел » НЛО   |  разместил: Lандыш
История встречи просто пенсионерки с внеземным разумомПенсионерка Раиса Булычева у себя на родине, в деревне Синявка Грязинского района (Липецкая область), личность довольно известная. Оно и не удивительно: не всякий может похвастать, что общался с представителями внеземных цивилизаций.

А вот Раиса Николаевна как раз отмечена печатью избранности. Впрочем, она этим совсем не кичится, но с удовольствием рассказывает об этом чудесном случае всем, кому интересно. Мы послушать рассказ тоже не отказались.

- Было это в 1974 году, в начале января, - приступает к повествованию наша героиня. – Мне было 20 лет, я шла пешком с работы, потому, что на автобус опоздала. Я тогда работала распредом на заводе гидрооборудования. Времени было около шести вечера. Шла я как раз мимо деревни Красногоровка, когда вдруг увидела очень высокую, стройную женщину, которая будто бы парила в воздухе над землей. Она была в черном платке, длинной черной юбке и кофте с воланами по подолу, как в старину носили.

Раиса Николаевна признается, что в тот момент так испугалась, что даже почувствовала, как у нее на голове дыбом встают волосы, приподнимая шапку.

- Женщина была очень высока, ростом чуть ниже столба электропередачи, - продолжала Раиса Николаевна. – Присмотревшись, я увидела, что от ее головы сбоку отходят две светящиеся антенны. Глаза у нее были странные – вокруг зрачков будто пустота. И как только я отметила это про себя, как на верхнюю половину ее лица надвинулась черная сеточка, словно вуаль. Руку она протягивала вперед, ко мне, и держала пальцы так, будто благословляла. Я посмотрела – а на руках у нее когти, как у хищной птицы, мощные такие!

Испугавшись вида когтей, Раиса Николаевна, мысленно попросила незнакомку: «Не забирай меня! У меня родители, они горевать будут!» Но потом мелькнула мысль, что вероятнее всего ей явилась Богородица, и следует, прежде всего, помолиться. Но тут женщина вдруг взмыла вверх и исчезла.

Мы с фотокорреспондентом потрясенно слушали. Внимательно, затаив дыхание, рассмотрели то место, где селянке являлась необыкновенная гостья. Снег, дорога, голые деревья. Здесь оно было – чудо!

- Когда я пришла домой, то рассказала про все случившееся маме. Та сказала, что это точно была Богородица, и она благословила меня на брак и семейную жизнь - я как раз замуж собиралась. Но жизнь моя в браке, сказала мама, будет тяжелая, потому что Богородица была вся в черном, - продолжала Раиса Николаевна. – Только много лет спустя я подумала, что это, скорее всего, была инопланетянка.

Семейная жизнь у нашей героини и впрямь гладкой не была, это мама правильно предрекла. Муж ей попался вспыльчивый, первая дочка родилась инвалидом. Только два сына уродились здоровыми. Может, тут и сыграло роль благословление (или что это было?) инопланетянки, но Раиса Николаевна над этим особенно не задумывается, ей важнее другое.

- Так вот, обязательно запишите, что я хочу передать всем людям! Я хочу научить их, как нужно общаться с инопланетянами! – подошла к самому главному Раиса Николаевна. – Запомните: они умеют читать наши мысли, и поэтому с ними нужно общаться мыслями! Я бы сейчас не растерялась, как тогда, 37 лет назад, я бы поздоровалась, спросила бы, с какой планеты гости, долго ли летели. Объяснила бы, что мы мирные люди. Попросила бы научить нас общаться с помощью мыслей, лечить рак, изготовить дешевое топливо. Обязательно познакомила бы их с нашей местной властью, для начала – с главой Грязинского района Владимиром Рощупкиным.

Раиса Николаевна о своем приключении охотно рассказывала всем односельчанам.

- И вам… все верили? – спросили мы.

- Конечно, верили! – решительно ответила наша собеседница. – Я же ведь ничего не выдумываю!

С другой стороны… Левша в рассказе Лескова тоже твердил, дескать «передайте государю, что англичане ружья кирпичом не чистют, они после этого стрелять негодные!». А его никто не слушал.

Так что нельзя исключить вероятность того, что пенсионерка из Синявки дело говорит. А то вот увидите инопланетян, да растеряетесь. А надо не стоять столбом, а налаживать контакт – посылать правильные дружелюбные мысли.
Кстати, это уже не первый случай, когда жители Грязинского района получают сигналы от представителей внеземных цивилизаций.

Не далее как в августе этого года, в один из вечеров, когда сумерки только начали сгущаться, молодая женщина из села Байгора увидела в небе огромный светящийся кристалл, или, может быть, крест. Самое интересное, что вместе с ней это явление наблюдали и ее соседи по улице.

Женщина сохранила в памяти эти необыкновенные впечатления, но позволить назвать в заметке свое имя не может – стесняется. А вдруг народ скажет, что она – того…

gorod48.ru







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 3228  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Под Таштаголом женщина увидела в кустах человекообразное, покрытое шерстью ...
  • Детей-индиго все больше и больше, уникальный экстрасенсорный дар обнаружили ...
  • Лесная ведьма (рассказ-быль)
  • НЛО прилетел к пенсионерки из Пемзы
  • "Инопланетянка" из Суземки


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте