Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110936 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

НЛО решило отметить Новый Год возле моря
Опубликована 6 января 2011,  в раздел » НЛО   |  разместил: Lандыш
В конце декабря сочинцы наблюдали странные объекты в небе. 29 и 30 декабря в редакцию "Макс Портала" звонили сочинцы и рассказывали, что вечером видели странные объекты в небе. После нескольких таких звонков "Макс Портал" решил разобраться в ситуации. Вот что рассказал один из очевидцев происшествия.

НЛО решило отметить Новый Год возле моря


НЛО в Сочи (декабрь 2010) Кликать для увеличения

Вечером 29 декабря увидел в небе объекты, которые двигались со стороны моря. Сначала подумал, что это наши самолеты-беспилотники, которые патрулируют Олимпийскую столицу. Но они зависали в воздухе, светились оранжевым светом, выстраивались в «треугольник», потом их стала целая эскадрилья, три впереди, четыре за ними, потом еще несколько. Самое странное, что объекты бесследно исчезали. Никогда ранее такого не видел. Вечером 30 декабря опять были объекты в небе, но в меньшем количестве и их видели одновременно многие сочинцы. Скорее всего, это предупреждение. Обычно НЛО в больших количествах появляются перед знаковыми событиями, катастрофами или войнами. А может, НЛО просто поздравило сочинцев с Новым годом!

Валерий Троицкий, сочинец, житель микрорайона "Заречный"

Нам удалось сфотографировать эти объекты в небе после звонков сочинцев. Сначала показалось, что на снимках ничего нет, но когда увеличили снимки на компьютере, отчетливо стали видны объекты, шар посередине и объекты странной формы, выстроенные «треугольником», от которых вниз шли какие-то лучи.

Это не первый случай, когда сочинцы видят в небе НЛО.


Именно перед Новым годом странных объектов не видел, просто в небо не смотрел. Но уже несколько лет с завидной регулярностью наблюдаю в небе непонятные объекты. Жалко нет телескопа, чтобы рассмотреть поближе. Зато есть бинокль. Объекты, светящиеся точки, которые летят, потом зависают в небе и исчезают, в бинокль напоминают «пирамидки». Кто давно живет в Сочи и хоть иногда поднимает глаза к небу, видел хоть один раз НЛО. Город у нас, видимо, чем-то привлекателен для таких объектов. Причем видят такие объекты люди с нормальной психикой и непьющие.

Александр Скубин, сочинец, житель микрорайона "Светлана"

В начале прошлого года ИТАР-ТАСС Кубань сообщали о беспилотных самолетах-наблюдателях, которые поступили на вооружение милиции Краснодарского края, в том числе для патрулирования Олимпийской столицы.

Однако многие жители Сочи уверены, что видят в небе не наши самолеты - беспилотники, а что-то иное. Даже форма у этих объектов, по словам очевидцев, другая. Некоторые горожане считают, что в Сочи находится база НЛО. Сочинцы, которые живут на Красной поляне, в районе Аибги, Псехако и на Бытхе, чаще других наблюдают непонятные объекты в небе. Также часто в руслах рек и в горах. Но иногда и в центре города.

Семь лет назад видела НЛО средь бела дня в Сочи и не забуду этот случай никогда. Тогда еще в Сочи не было самолетов-беспилотников. Мы шли с подругой около стадиона. Когда днем увидели в небе звезду, подумали сначала, что это спутник или шаровая молния. Но, когда долго висевшая в небе «звезда» пошла скачкообразно с немыслимой скоростью вертикально вверх и потом растворилась в воздухе, поняли, что, наверное, это было НЛО. Когда НЛО видит один человек и рассказывает об этом другим, всегда с недоверием относишься. Но, когда непонятные объекты в небе, видят одновременно два или несколько человек, как было у меня, это вызывает доверие. Некоторые скептики говорят, что фотографии и видео НЛО всего лишь фотомонтаж, можно на это только сказать, если не верите, то возьмите видеокамеру сами и регулярно прогуливайтесь в районе горы Бытха, может, повезет сразу, а возможно, придется потратить несколько недель или даже месяцев, чтобы заснять НЛО.

Галина Соколова, сочинка, жительница Бытхи

А некоторые сочинцы скептически относятся ко всему, что связано с НЛО.

Когда об НЛО говорят люди с нарушенной психикой, тут все понятно, но когда серьезные люди рассказывают об НЛО, предоставляют видеоматериалы, как сейчас, невольно задумываешься об этом явлении. Но включается логика и здравый смысл, если бы это летали действительно НЛО в таком большом количестве над Сочи, наши военные давно их посбивали, горожан бы оповестили в первую очередь, а то бы началась паника среди населения, кто знает, насколько эти объекты дружелюбны к людям. Поэтому думаю, что это летают наши новейшие самолеты-беспилотники или, может, военные самолеты «делают хорошую погоду» перед приездом высоких гостей, поэтому на фотографиях и видно, как объекты что-то распыляют над Сочи.

Татьяна Быкова, жительница микрорайона "Донская"

Мы обратились за комментариями к сочинскому исследователю НЛО-феномена Владиславу Карабанову.


Самолеты-беспилотники не могут двигаться с такой огромной скоростью, примерно от 1 до 3 км в секунду, скачкообразно, и потом исчезать в неизвестном направлении. Материал, из которых состоят объекты, почти прозрачен, но на ярком солнце он не может полностью поглотить солнечный свет, и камера может запечатлеть изображение объектов. Объекты бывают разными, чаще одинарные полусферы, но так как объекты двигаются какими-то мгновенными пространственными прыжками, на стоп кадрах получаются двойные, тройные сферы. Подобные объекты я снимал на видеокамеру в 2009 году в Сочи, в районе Бытхи и Красной поляны. По этому поводу я сделал видео-доклад на Международном научном конгрессе «Фундаментальные проблемы естествознания и техники 2010», который проходил в июле прошлого года в Санкт - Петербурге. НЛО посещают Сочи очень часто. Если НЛО не укладываются в рамки академической науки, это не значит, что их не существует. Просто пока наука не хочет объяснить это явление. Наверное, потому что не может.

Владислав Карабанов, сочинский уфолог, независимый исследователь

Владислав Карабанов впервые увидел НЛО, запечатлённым случайно на камеру. Сочинца заинтересовала эта тема, в течение многих месяцев он вел настоящую видео-охоту на НЛО, итогом стали фильмы об НЛО в Сочи, которые просмотрели в Интернете сотни тысяч людей. Среди кадров влёты и вылеты неких аппаратов в гору и воду. Уфологу удалось обнаружить по крайней мере две точки какого-то пространственного прохода, сквозь который эти аппараты куда-то пролетают. Свой положительный отзыв о фильме дал даже генерал Глеб Щербатов.

НЛО всегда вызывает повышенный интерес населения. По словам сочинского уфолога, олимпийская столица расположена в зоне наличия неких, ещё не изученных энергий, но известных в глубокой древности. Поэтому здесь столько дольменов, зон доледникового периода, древние захоронения, остатки прежних культур, в том числе на Красной Поляне. В горах – многочисленные неисследованные области. Что-то здесь привлекает и НЛО. Причём это что-то крайне позитивно действует и на человеческий организм.

В фильме Карабанова есть свидетельства того, что в местах наибольшей активности НЛО более высокая продолжительность жизни - Красная Поляна и Долина Долгожителей у горы Бытха тому пример. Ну а тот факт, что здесь будет проводиться знаковое международное событие в 2014 году, событие планетарного масштаба, строятся крупные объекты, оно подтверждает какой-то особый статус этих мест. Хоть новый туристический объект в Сочи открывай, ещё и для любителей НЛО.

«Я продолжаю, по мере возможности, свои исследования. А так, если несколько месяцев вести наблюдение в таких местах, обязательно снимешь на фотоаппарат или видеокамеру НЛО в Сочи», - говорит исследователь.

Официально существование НЛО не подтверждено, однако многие сочинцы слишком часто видят в небе непонятные объекты, есть фотографии и видео этих объектов. В свое время Альберт Эйнштейн пытался доказать многомерность мира. Может быть, ученым в 21 веке удастся открыть явление, которое объяснит многое из того, что сегодня кажется нереальным.

maks-portal.ru







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2936  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Жители деревни Пелевцы по вечерам наблюдают на небе странные объекты
  • Жители деревни Пелевцы Щучинского района по вечерам наблюдают на небе стран ...
  • В смерти птиц могут быть замешанны НЛО
  • Огни в небе
  • Странные объекты были засняты в последнее время над американским городом Де ...


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте