Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110936 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Вот уже не первый раз НЛО прилетает к жителям района словно по расписанию
Опубликована 20 марта 2011,  в раздел » НЛО   |  разместил: Lандыш
Вот уже не первый раз НЛО прилетает к жителям района словно по расписанию
— Фраза «выходные скоро — тарелки летят» кажется жителям Баяндаевского района не более фантастичной, чем «весна — грачи прилетели». Вот уже месяц в конце каждой рабочей недели в небе над лесом можно увидеть странные объекты. Предметы овальной формы висят около получаса, а потом бесследно исчезают в воздухе. После них остается резкий серный запах — подобный можно почувствовать после взрыва новогодних петард. Когда объекты прилетели впервые, их успели заметить всего несколько человек. Рассказам очевидцев не доверяли, в их адрес отпускали шутки. Спустя четыре недели на непонятное явление успели налюбоваться все желающие. Одному из них — Александру Алхансаеву — даже удалось снять НЛО на видеокамеру.

Уникальная запись


— Я уже спать собирался, вышел из летней кухни, пошел в дом. Вдруг чувствую — что-то не так. Поднял глаза и увидел зарево. Высоко в небе висели странные объекты. Их было много — около семидесяти, вместе они составляли фигуру, похожую на дракона. Я решил посмотреть на объекты поближе и принес видеокамеру, — говорит Александр Алхансаев. По словам Александра, предметы находились в воздухе около десяти минут, затем исчезали, а потом появлялись вновь, причем с каждым разом предметы становились все ближе к земле. Светопреставление длилось полчаса.

Запечатлеть все у Александра не получилось — у видеокамеры разрядилась батарея. Но отснятого материала вполне хватило, чтобы удивить всех знакомых и родственников. Большинство из них наблюдали за объектами издалека, а теперь благодаря функции приближения в камере у них появилась возможность рассмотреть необычное явление. Теперь такая возможность есть и у читателей нашего еженедельника. Александр, постоянный подписчик «СМ Номер один», поделился фотографией, сделанной с помощью камеры. Благодаря его оперативности свое мнение о странном явлении в небе Баяндая может составить каждый читатель.

Пунктуальные пришельцы


Свое мнение, конечно, есть у всех очевидцев. Большинство жителей деревень Толстовки и Васильевки (населенных пунктов, рядом с которыми появлялись непонятные предметы) считают, что видят эксперименты военных на заброшенном аэродроме. Пока эту версию не подтверждает ни одно официальное лицо. После непонятного взрыва 1 марта в Осинском районе многие считают, что во всем виноват метеорит. Противники этой версии говорят, что метеориты не могут появляться с такой пугающей пунктуальностью. Ведь в Баяндаевский район объекты прилетают всегда в одно и то же место и время. Их можно наблюдать над лесом, прозванным в народе шаманским, в десять часов вечера по четвергам и пятницам. Александр Алхансаев — спортивный тренер, недавно пришел из армии. Крепкий парень редко испытывал чувство страха.

— Знаете, даже руки задрожали. Почувствовал какой-то необъяснимый ужас, — признается он. — До этого мне рассказывали о тарелках над лесом, но я не верил, а тут увидел все своими глазами. Особенно странным показалось то, что от шаров вверх шел дым. Все это очень странно. Хотя в версию с пришельцами мне не верится. Думаю, в космосе взорвался большой метеорит, его осколки долетают до земли — их-то мы и видим. Нашему району повезло, что мы стали свидетелями этого завораживающего зрелища.

За перемещениями НЛО с первого дня их обнаружения пристально наблюдает школьник Максим Закиров. — Странные объекты прилетают в одно и то же время, я заранее выхожу во двор, жду, чтобы не пропустить ничего интересного. Впервые заметил предметы в середине февраля. Я много читал про конец света в 2012 году, но никто точно не знает, каким он будет. Думаю, что на земле просто все будет по-новому. У нас нетронутая природа, хорошая экология, как знать — может, пришельцы просто высматривают площадку для базы. Буду наблюдать дальше, вдруг удастся увидеть что-то особенно интересное.

Облет святых мест


Пока все гадают, что же происходит в небе над Баяндаем, спокойствие сохраняет шаман из Эхирит-Булагатского района Юрий Бубаев. — Объекты ведь посещают не только в Баяндаевский район, — говорит Юрий Николаевич. — В последние месяцы их наблюдают жители Осинского и Эхирит-Булагатского районов. Прилетают они только в святые места. Так, необычные шары можно было видеть возле горы Гурбын. Тем самым наши боги дают нам знак, что людям пора вернуться к вере предков, вести праведную жизнь.

Автор: Татьяна Швыдченко
Источник: СМ Номер один







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2136  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Жители деревни Пелевцы Щучинского района по вечерам наблюдают на небе стран ...
  • Жители деревни Пелевцы по вечерам наблюдают на небе странные объекты
  • НЛО решило отметить Новый Год возле моря
  • Странные объекты были засняты в последнее время над американским городом Де ...
  • 1 марта жителей Осинска напугало НЛО


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте