Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111388 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Высокие Белые пришельцы
Опубликована 26 августа 2011,  в раздел » НЛО   |  разместил: admin
B одной из своих статей в прошлом я уже кратко упоминал о так называемых Высоких Белых (Tall Whites) пришельцах.
Здесь я хотел бы остановиться на них подробнее.

Впервые информацию о них представил американец Чарльз Холл (Charles James Hall), который был метеорологом на американской военно-воздушной базе Неллис (Nellis) в штате Невада в 1965 - 1967 годах, а позднее работал ядерным физиком в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Во время своей военной службы на той базе он якобы многократно встречался с этими пришельцами, и был даже в своего рода дружеских отношениях с одним из них.

Спустя пару десятков лет после этого он написал несколько книг воспоминаний о событиях тех дней, решив, что для этого настало время.
Правда, он не представляет никаких "твердых" доказательств случившемуся, типа фотографий и т.п., ничего, кроме своих воспоминаний.

Как сам Ч. Холл однажды сказал, вы можете говорить на уфологических конференциях о чем угодно - это не волнует правительство.
Совсем другое дело, если у вас есть доказательствa...

Это, возможно, одна из причин, почему Ч. Холлу, а также ряду других известных людей, которые сообщали о подобных вещах, позволялось это делать практически безнаказанно.

Впрочем, этому может быть еще одно объяснение - все это могло делаться с одобрения (по крайней мере, частичного) секретных органов, чтобы проверить реакцию широких масс на восприятие подобной ошеломляющей инфромации...

Тем не менее, такой известный американский исследователь как Майкл Салла
(Michael Salla), считает данные Ч. Холла заслуживающими доверия.
Сам Ч. Холл, написав свои воспоминания, никогда не стремился к публичной славе, известности или деньгам, и очень долгое время оставался "в тени"...

Ч. Холл описывает Высоких Белых пришельцев как высоких, от 6 до 8 футов ростом, которые выглядят очень тонкими и хрупкими.
Тем не менее, они могут бежать со скоростью до 60 км/час.

Кожа у них белая, как мел, а также тонкие, прямые светлые волосы, обычно коротко остриженные.
Женщины обычно отличаются более витиеватыми прическами.

Форма бедер у них примерно как у землян, но походка другая, показывающая их приспособленность к большей силе тяжести.
У них большие удлиненно-раскосые голубые глаза, маленькие носы и уши, прилегающие к голове.

Их разговорная речь напоминает собачий лай или птичье чириканье.
Однако, некоторые Высокие Белые могут воспроизводить человеческую речь и даже вести нормальные разговоры с людьми.

У некоторых из них это получается так хорошо, что по телефону их речь невозможно отличить от нормальной человеческой.

Они учат английский довольно легко, а их письменность по виду напоминает древнеегипетские иероглифы.

У этих пришельцев также имеются особые устройства, которые могут воспроизводить человеческую речь прямо "в голове" слушающего.
Но они работают только на очень небольшом расстоянии в пределах нескольких футов.

Продолжительность жизни Высоких Белых около 800 земных лет. Причем, где-то до 400 лет они остаются практически неизменными, после чего у них начинается вторая стадия роста, который может достичь 9 футов, т.е. почти 3-х метров.

Эти пришельцы очень умны и обрабатывают информацию в несколько раз быстрее людей.
Они различаются друг от друга разными талантами, интеллектуальными возможностями, а также внешне, тем не менее сохраняя один важный отличительный признак - очень белую кожу и высокий рост, за что они и получили свое название.

Им нравятся различные виды активности и отдыха, но особенно они заботятся о своих детях.
Дети у Высоких Белых очень любознательные, жизнерадостные и непоседливые.

Когда этим пришельцам становится скучно, они могут заняться наблюдениями звездного неба горячими летними ночами, или же уехать "на выходные" в Лас Вегас, где Ч. Холл неоднократно встречал их в казино (несколько подгримированных, надо полагать), или же совершить экскурсию к памятнику
А. Линкольну в Вашингтоне...

Ч. Холл, описывая Высоких Белых, отмечает, что они в целом относятся очень пренебрежительно к людям и могут даже убить человека, который, как им кажется, угрожает чем-то им самим или, особенно, их детям.
Они носят при себе оружие, напоминающее ручку, которым, в зависимости от режима работы, могут парализовать или убить человека.

Eсли кто-то случайно наткнется в пустыне на Высоких Белых, будучи при этом невооруженными, то последние не слишком беспокоятся, и могут просто отпугнуть случайных встречных, не причиняя им вреда.
Также, они могут иногда даже оказать помощь человеку, если видят, что он нуждается в ней.

Обычно Высокие Белые носят "алюминизирoванные" белые комбинезоны с перчатками и шлемами, напоминающими частично открытые мотоциклетные шлемы.
Необычным является то, что их костюмы излучают своего рода светящуюся оболочку 5 - 7 сантиметров толщины, яркость которой может меняться от мягкой до ослепительной, что может привести к повреждению человеческого зрения.

Ч. Холл предполагает, основываясь на косвенной информации, полученной от пришельцев, что они прилетели сюда из системы звезды Арктур.
В то же время считается, что эта звезда не является их оригинальным "домом", и что Высокие Белые являются генетической вариацией Высоких Серых (Tall Grays) с примесью "Нордических" пришельцев, и первоначально они происходили из звездной системы Ригеля в созвездии Ориона.

Ч. Холл упоминает также о легендах древних греков, датируемых 972 годом до нашей эры, о группе высоких белых "богов", которые якобы пришли со звезды Арктур.
Если это были нынешние Высокие Белые, то они были на Земле уже по крайней мере 3 тысячи лет назад...

Что касается того, когда они появились на нашей планете в настоящее время (если вообще покидали ее), то это не совсем ясно.
Согласно Ч.Холлу, он получал от них "умственные изображения", которые говорят о том, что Высокие Белые были хорошо знакомы с окрестностями базы Неллис еще до прибытия первых американских переселенцев из Европы.
Однако, всевозможные подземные бункера их секретной базы были построены американцами где-то в 1950-х годах.

Этим пришельцам определенно нравится местный климат штата Невада, и они явно не собираются перебираться куда-то еще.

Их дальние космические корабли, способные летать быстрее скорости света, преодолевают расстояние от их "домашней" звездной системы за 2 - 3 месяца.
Что касается небольших разведывательных кораблей, то они собираются здесь, на Земле, и частично из компонентов, поставляемых некоторыми американскими компаниями согласно спецификациям пришельцев.

В частности, Ч. Холл утверждает, что, бывая на борту таких кораблей, он видел некоторые компоненты салона с явными маркировками таких американских компаний, как, например, Боинг.

Он также говорит о том, что Высокие Белые закупают большие партии взрослой и детской одежды по каталогам ряда известных американских торговых компаний.

Интересно такое наблюдение - хотя Высокие Белые явно превосходят нас в вопросах технологии, есть свидетельства о том, что в таких понятиях, как мудрость, умственное развитие, моральный статус они довольно сравнимы с нами.

Есть ли какие независимые предположения о происхождении Высоких Белых?
В работе французского писателя Антона Паркса (Anton Parks, Les Chroniques du Girku / Notes) описывается определенное число нечеловеческих рас, которые, как преставляется, оказали большое влияние на человеческую историю и генетику и которые, возможно, продолжают оказывать такое влияние до настоящего времени.

Одна из таких рас, Имдугуд (Imdugud), известная древним вавилонянам как Анзу
(Anzu), считается собственно происходящей из нашей солнечной системы.
Они - не известные Аннунаки, более того, долгое время назад они якобы проиграли войну последним за владение нашей солнечной системой.

Вот некоторые совпадающие характеристики Высоких Белых и Имдугуд:
- Очень высокие гуманоиды "нордического" типа с белой кожей
- Часто с голубыми глазами
- Издают "лающие" и "свистящие" звуки
- Индивидуалисты
- Воины

А. Парк также добавляет, что Имдугуд одни из немногих, которые практикуют естественное деторождение и создают семьи.
Большинство же других пришельцев используют вместо деторождения генетику и клонирование, а также пользуются преимуществами их очень долгой продолжительности жизни, практического бессмертия.

Что касается причин, по которым Высокие Белые находятся на Земле, то Ч. Холл считает, что они используют нашу планету просто в качестве промежуточной базы для своих дальних космических кораблей.

Судя по тому, что эти корабли прилетают и улетают явно по расписанию, то похоже на то, что они вовлечены в какие-то торговые операции.

Касательно возможной колонизации Земли Высокими Белыми, Ч. Холл отмечает, что это маловероятно, тем более, что они могли бы сделать это уже очень давно.

Похоже, их вполне устраивает нынешнее положение вещей.
Они хотят продолжать дружеские отношения с американским правительством и пользоваться этой базой.

Ч. Холл отмечает, что Высокие Белые очень буквально следуют пунктам заключенного соглашения, и требуют того же от противоположной стороны.
Другими словами, он считает, что им можно доверять в соглашениях (в отличие от пресловутых "серых"...).

М. Салла считает, что информация Ч. Холла о взаимоотношениях генералов американских военно-воздушных сил с Высокими Белыми представляется положительной в силу того, что пришельцы относятся к заключенным договорам очень скурупулезно.

Обмен некоторыми высокими технологиями также представляется очень ценным для американских военных, хотя Высокие Белые и дали ясно понять, что они поделятся только некоторыми их элементами.
Например, их небольшие разведывательные корабли производятся практически совместно, но американцы не имеют никакого доступа к тому, что касается больших межзвездных кораблей пришельцев.

Ч. Холл пишет, что Высокие Белые время от времени устраивают многочасовые космические экскурсии для генералов авиации.
Он видел их, только что возвратившихся оттуда - генералы оживленно обменивались впечатлениями, и лица у них были восторженно-счастливые, как у малых детей, вернувшихся с прогулки по Диснейленду...

Ч. Холл также сообщает некоторые важные детали о природе соглашений между США и Высокими Белыми.
Получение пришельцами по обмену за высокие технологии таких ресурсов, как пища, одежда, металлы выглядит вроде достаточно невинным.

Но, с другой стороны, этот обмен ресурсами вполне может включать также перемещение людей на планеты других звездных систем (возможно, даже не всегда добровольно), для которых, собственно, и может предназначаться вся та пища и одежда, включая детскую...
И американские военные, возможно, не в силах предотвратить нечто подобное...

Что ж, все рассказанное Ч. Холлом - это еще одна "уфологическая сказка", или же это санкционированная утечка части сверхсекретной информации для подготовки населения к будущему раскрытию одной из величайших тайн современности?..


В. И. Лещёв
Торонто, август 2011





Источник — «Высокие Белые пришельцы»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 2)
Просмотров: 9515  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • НЛО над пастбищем
  • Могут ли белые карлики "подарить" жизнь?
  • Если мы собьем хоть один НЛО, начнется межзвездная война – бывший министр о ...
  • Почему львы бывают белыми?
  • Как маскируются пришельцы, живущие среди людей


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте