Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110880 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

"Инопланетянка" из Суземки
Опубликована 20 июля 2013,  в раздел » НЛО   |  разместил: Lандыш
"Инопланетянка" из Суземки

В Суземке, где живёт Лена, ее называют «инопланетянкой». Двадцатитрехлетняя девушка, благодаря своим феноменальным способностям, лечит людей. В поселке ее знают многие, но популярности она не хочет, поэтому попросила не указывать ее фамилию и отказалась фотографироваться:

– Ни к чему это. Я закончила медицинский колледж, устроилась на работу в одну из поликлиник в Брянске и не хочу, чтобы мне досаждали. Ведь сегодня нет абсолютно здоровых людей.



Лена узнала о своих необыкновенных способностях случайно, когда в шутку стала лечить руками бабушкины глаза. К удивлению родных, на следующий день женщина сняла очки и до сих пор в них не нуждается. Лена считает, что своим феноменальным способностям обязана инопланетянам, которых встретила в сельском поле, когда ей было 13 лет. Но аномальные явления в то время были совсем не изучены, и рассказ девочки- подростка о необычной встрече с высоченными людьми в серебряных скафандрах взрослые восприняли как детскую фантазию.

Лена тоже долго не могла поверить в случившееся и решив что ей это привиделось забыла о чудо-встрече. Но две подружки, одноклассницы Лены, которые в тот день были с ней и все видели, неустанно твердили, что это – правда.

Был жаркий июльский полдень. Девочки возвращались домой со школьной практики.

– Шли через поле, мимо озера. Вдруг вдалеке на дороге мы увидели автомобиль, похожий на машину «скорой помощи», только он был цвета серого неба, без дверей, с обрезанным передом и с красным свечением внутри. Мы испугались и свернули. И тут меня как околдовало, – вспоминает Лена. – Непонятно, день это или ночь, птицы не поют, тишина сделалась такая, что аж слух резало. Вдруг из машины вышли пять существ, трое направились в другую сторону, а двое навстречу.

Среди них была одна женщина. Я это определила по серебряному платочку, который был повязан как-то странно. На другом существе был скафандр. Пришельцы были очень высокого роста, так как заметно возвышались над спелой рожью, в то время как обыкновенный человек скрывался под ней. Мы приблизились к странным существам. Одно из них заговорило с нами «лилипутским» голосом, звучащим словно в трубу.

Пришелец объяснил девочкам, что они прилетели измерять радиацию, и показал прибор, похожий на пистолет : с широким дулом. По словам Лены, он «нажал на курок» и сообщил, что уровень радиации для их местности нормальный, в то время как в близлежащих деревнях повышенный.

Как это ни странно звучит, но я не испугалась непонятных «людей» и даже дотронулась до одного из них, – рассказывает девушка. – Его одежда была сделала из материала, похожего на мягкую фольгу, но не шелестящую от прикосновений.

Потом инопланетяне зашли в «машину», и она бесшумно полетела над полем. Девочки, вернувшись домой, рассказали все родителям. Те, конечно же, не поверили. Тогда подружки на следующий день пошли на поле в надежде отыскать следы. Но так ничего и не нашли. Смирившись с этим, девочки стали забывать о случившемся.

Дня через три в поселок из деревни Зерново приехала женщина выписывать дрова и рассказала, что в их деревне на днях произошел странный случай: мужчина пошел в лес на охоту и увидел летящую над деревьями серо-серебристую машину. Решил выстрелить, но курок не нажимался до тех пор, пока НЛО не скрылся.

С тех пор, вот уже десять лет, Лена лечит руками людей. У двоих ее подружек, тоже видевших пришельцев в тот день, такого дара нет. Почему? Ответить и объяснить сложно. Но Лена единственная из девочек дотронулась до человека в скафандре.

Через два года после встречи в поле Лена стала замечать за собой еще одно аномальное явление: если человек одет в серое, то она видит его внутренности. Первый раз я увидела внутренние органы у своего учителя информатики, прямо на уроке, и очень испугалась. Потом, когда он приходил на урок в сером свитере, я старалась не смотреть на него. У меня резко снизилась успеваемость по этому предмету, и учитель как-то поинтересовался: «В чем дело?».

Я промолчала. Не могла же я ему сказать: «Виктор Иванович, не надевайте этот свитер!» еще девушка видит человека насквозь через обыкновенную воду в непрозрачном стакане. Мама Лены, зная о невероятных способностях дочери, запрещает ей лечить посторонних людей. После сеанса «рукотерапии» девушка плохо себя чувствует. Но своим .знакомым она помогает. Я сама видела, как девушка определила неправильно сросшиеся кости предплечья и избавила женщину от постоянных ноющих болей.

Лена не любит рассказывать о своем даре, до сих пор не воспринимает его всерьез. Хотя ради него пошла работать в медицину.

– До медколледжа я не могла диагностировать болезни, а объясняла, что чувствовала руками, по-своему, Например, если у человека радикулит – будто молнии в мои ладони стреляют. В колледже, благодаря моему видению, мне было легче учиться, чем другим. Преподаватель показывает на плакате. внутренние органы человека, а я домой прихожу, сажаю рядом маму, беру кружку с водой и изучаю. Мечтаю поступить в мединститут. Я бы, наверное, неплохим хирургом могла бы стать. Мне ведь не нужно резать человека, чтобы посмотреть, что в нем внутри.

Необыкновенная девушка сожалеет лишь о том, что не может лечить себя. Зуб заболит, и приходится идти в больницу.





Источник — «"Инопланетянка" из Суземки»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1472  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Опыт общения с инопланетянами в некоторых случаях носит положительный харак ...
  • Учимся видеть и читать знаки судьбы
  • Голоса из ниоткуда предупреждают о бедах
  • Змеиное сердце
  • Зеркальные люди.


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте